Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Новости о детках из Института рака, часть 1: Говорун, Панасюк, Дмитренко, Малюта, Стадник, Гичва, Подольский, Тодорович, Зелинский, Карплюк
Новости >> г. Киев >> Новости о детках из Института рака, часть 1: Говорун, Панасюк, Дмитренко, Малюта, Стадник, Гичва, Подольский, Тодорович, Зелинский, Карплюк
  
 

Новости о детках из Института рака, часть 1: Говорун, Панасюк, Дмитренко, Малюта, Стадник, Гичва, Подольский, Тодорович, Зелинский, Карплюк

 

 

Говорун Мирослав прошел 9 химий после операции, после ампутации настроение было мягко говоря «не очень», но парень быстро взял себя в руки и настроился на борьбу, а борьба еще предстоит еще длинная, впереди еще 7 химий. Первая поездка домой далась нелегко, Мирослав очень переживал, как удастся общение с друзьями, но родные стены придали сил, а друзья оказали невероятную поддержку. Так что настрой боевой! Особенно после приезда в отделение участника параолимпийских игр – лыжника Евгений Кравитз, парень, который после травмы в детстве не упал духом, а нашел в себе силы бороться и брать от жизни все. Спасибо ему огромное – его поддержка была как нельзя кстати! А на Новый год он с удовольствием поехал домой, там очень ждали родные и близкие и в их кругу встретить Новый год и желать нельзя лучшего! 

 
 
Панасюк Дениска два месяца назад удачно перенес операцию, впереди еще минимум 8 химий, одна уже пройдена, и лучевая терапия тоже позади. Маме Оле пришлось уехать домой, так как она ждет третьего малыша, и находится с Дениской в ее положении уже опасно, последнее время с ребенком в Киеве находится папа, но сердце Оли все равно здесь. И если бы не хлопоты по дому и заботы о старшем сыне, она даже не представляет, как справилась бы. Перед Новым годом Дениска тоже попал домой, всего на пару дней, но Олиной радости не было предела, она его с трудом узнала – так вырос. Вчера Дениска с папой и бабушкой снова приехал в Институт рака для прохождения дальнейшего лечения. Финансовая ситуация в семье плачевная, папе пришлось уйти с работы на больничный, и из доходов только «детские» деньги и Денискина пенсия. Кто может, очень прошу поддержать семью финансово, реквизиты для оказания помощи на странице малыша.
 
 
Дмитренко Игорь сейчас в Киеве, прошел уже 8 послеоперационных химий, впереди еще 3 последние, активно разрабатывает руку, уже чистит картошку, помогает во всем маме. Спасибо огромное всем, кто поддерживает эту семью, недавно одна женщина подарила Игорю альбомчик для монет, я писала об увлечении малыша коллекционированием денег, он может часами рассказывать о каждой монете и купюре – откуда, кто подарил, или где нашел, параллельно демонстрируя невероятные познания в истории. Игорь и его мама это вообще пример для подражания – сколько в них благодарности, силы, веры. Сейчас очень сильно упали все анализы – химия, на которую должны были заступить еще 19 декабря, все еще откладывается… очень прошу молитв о мальчике.
 
 
Малюта Ярослав сейчас в Днепропетровске, с третьей попытки отобрать клетки для ауто-ТКМ так и не удалось, поэтому врачи назначили курсы  химиотерапий и лучи, на данный момент все сеансы лучей пройдены, осталось еще 5 химий. Спасибо огромное всем, кто помогал семье в Киеве, за время сбора на ауто-ТКМ на карточку пришло 6 тыс.грн., большинство этих денег уходит на недостающие препараты для химиотерапий, Ярик недавно переболел ветрянкой, все еще ослаблен, анализы вечно скачут. Но настроена семья очень оптимистично, Лиля очень просит, если кто может поддержать их финансово.
 
 
Стадник Вова уехал проходить лечение в Одессу, в середине сентября парень перенес операцию по удалению кости пораженной саркомой Юинга, впереди еще 7 химий, пройдено уже четыре. Мальчик очень рад, что будет ближе к дому, и настроен на победу, спасибо всем, кто их поддерживает.
 
 
Гичва Ростик также около 2 недель назад перенес операцию по удалению кости, пораженной саркомой, и установке эндопротеза, теперь впереди еще 11 химий, пройдено уже три. Ростик активно разрабатывает ногу га специально тренажере и настроен на борьбу. Мама мальчика тоже взяла себя в руки и верит в лучшее, по другому и быть не может.
 
 
Подольский Никитка прошел уже 9 химий, впереди ауто-пересадка костного мозга в стерильном боксе, без вашей помощи они никак не смогут обойтись, очень прошу следить за новостями, как только появятся более точные новости – я обязательно напишу. Все это время Никита с Аней справляются в Киеве с лечением, да и просто с самым необходимым только благодаря всем вам – из доходов только ползарплаты Аниного мужа, который еще содержит их маленькую дочку. Спасибо всем вам и очень прошу молитв о мальчике.
 
 
Для Тодорович Ангелинки  поездка в Германию  стала очень сложным испытанием. Операцию сделать не удалось и малышке пришлось ампутировать ножку, потом был очень тяжелый процесс восстановления, но слава Богу сейчас уже все хоть немного наладилось. Мама девочки пришла в себя, Ангелинка наверное не до конца пронимает, что произошло… наверное тем и лучше. Ведь как объяснить 5-летнему ребенку почему от нее нету ножки… Им очень сейчас нужны ваши молитвы. Они прошли уже две химии
 
 
Зелинского Ванечку сегодня наконец-то перевели из стерильной палаты в обычную палату в отделении. Уже позади высокодозная химия и подсадка стволовых клеток, и падения анализов и аллергия и расстройство, чего только не было, но сейчас вроде как все немного нормализовалось, правда, малыш еще очень слаб. Им сейчас как никогда нужны ваши молитвы.
 
 
Карплюк Костя  еще только на средине пути… Уже прошло самое основное – высокодозная химия и подсадка стволовых клеток, теперь впереди еще нелегкий путь восстановления, но Костя с мамой держатся молодцами, Костя во всем слушается, а Оля взяла себя в руки и уже нету ни намека на панику, хотя сердце, конечно, все время «не на месте». Косте очень нужны доноры 1+, если у вас такая группа крови, и Вы можете сдать кровь для мальчика – позвоните Оле (097-77945-68). Так же финансовая ситуация оставляет желать лучшего – если кто может поддержите их. Очень хочется поблагодарить двух замечательных девушек – Надю и Олю, благодаря которым полностью решился вопрос с едой для Кости и Вани, я даже не знаю, что бы мы без вас делали, ведь обе мамы остались совершенно одни с больными детьми в чужом городе, хорошо, что есть такие люди, как вы. Сейчас остается актуальной помощь с питанием в ближайшие выходные (завтрак и обед) для Кости, в эти дни у девушки, готовящей еду не получится прийти, а Косте нужна свежая еда. Если кто может помочь с этим – позвоните мне.
 
 
Иващенко Надя
тел. (095) 766-46-67

 

 

 
04.01.12 20:21 by admin


Все категории :: Последние новости