Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Будем знакомы?!
Новости >> г. Киев >> Будем знакомы?!
  
 

Будем знакомы?!

 

Дорогие друзья, чаще всего у нас на сайте мы размещаем письма родителей, т.к. дети обычно слишком малы, для личной переписки. Однако, вот исключение. Я уже несколько раз писал, про Сашу Тимченко и вот теперь, что очень важно, видимо, фактически впервые, на нашем сайте установлена прямая связь - между всеми нами и тем человеком, который нуждается в помощи.

Саша, читает наш сайт, т.к. у него есть доступ в интернет. Я надеюсь, что он сможет отвечать и в форуме и на ваши письма, присланные на его личный почтовый ящик healthman@ukr.net Итак, будем знакомы ? Саша протягивает вам руку дружбы...

Меня зовут Саша Тимченко. Живу в городе Кривой Рог, Днепропетровской области Украины, родился там же 6 декабря 1985г.
В 2003г. окончил школу и поступил в экономический институт (КЕИ КНЕУ) на специальность экономической кибернетики. Учился хорошо, стипендию получал регулярно, по-возможности работал, отдыхал, выглядел отлично (девчонки говорят - красавчик), … все как у нормального человека в 21 год…   
…Год 2006. Конец июня. Я сдаю летнюю сессию, заканчиваю дома небольшой ремонт, настраиваюсь на «летний отдых». Появилась возможность  сразу после сессии уехать  на все лето поработать в Крым (Гурзуф), параллельно отдохнуть и оздоровиться. 29 июня я уехал. В середине июля почувствовал себя как-то необычно – сушит ужасно сильно, невероятно обильная потливость. Но сам для себя, я списал эти «мелкие неприятности» на особо жаркое лето, активное солнце и успокоился (фактически не придал этому особого внимания). В августе к вышеупомянутым неприятным ощущениям добавился ещё некий дискомфорт в левом подреберье и мелкие хрипы, но на тот момент, это  мне абсолютно не мешало и не уменьшало мои силы. Вскоре я стал замечать, что от пребывания на солнце,  (а моя трудовая деятельность проходила под открытым небом) я стал быстро переутомляться, закрывались глаза, хотелось спать. Через неделю у меня появилась небольшая сыпь на спине. Я пошел в местную поликлинику к врачу.  Рассказал  о всех необычных симптомах. Выслушав меня, доктор сказала, что это ни что иное, как аллергическая реакция на сильно активное в нынешнем году солнце, и беспокоится не о чем. Сказала, что нет необходимости сдавать какие-либо анализы, достаточно будет ходить в кепке, футболке и все пройдет само собой. Я так и сделал. Через два дня сыпь действительно прошла, но не более. С тем я и поехал домой.
Дома, как не странно мне стало легче.  5 сентября мы с мамой поехали в Россию проведать бабушку. Моя мама родом из  Курской области. Всю дорогу шел дождь и дул холодный ветер. По дороге, на границе приходилось выходить из машины,  поэтому, когда на следующий день  у меня  оказалась высокая температура, никто особо не удивился - начали лечить простуду.
В России мы пробыли неделю, и все это время держалась температура, был сильный кашель, хрипы. Кое-как вернулись домой. Мне стало очень плохо. Обратились в больницу. С «ничего» до «очень плохо» хватило всего недели!!! Пройдя обследование: анализы по крови – все показатели не в норме, лейкоциты – 60000, рентген легких – расширены тени средостений во всех отделах, селезенка увеличена в несколько раз, … В больнице нам дали направление в городское  отделение гематологии. На следующий день анализ крови – лейкоциты 170000. В больницу на второй этаж меня   фактически «несут на руках».
Вот так начался этот страшный сон!!! Как вам!? Для меня – ужас! Ты чувствуешь себя абсолютно здоровым и счастливым, а через неделю тебе плохо как никогда и тебе говорят, что ты можешь умереть в любой момент!
Все, что происходило далее, передать невозможно. За две недели я похудел на 30 кг, не мог подняться с кровати неделями, учился ходить заново, ужасные боли, которые не обезболиваются, парализация, судорожные приступы,  … и многое, многое другое. То, что происходило и происходит со мной внутри – не дай Бог кому-нибудь хоть приблизительно знать.
Но я не жалуюсь, к сожалению, никто из людей не застрахован от болезней… И я - не исключение…
Все люди, которые окружают меня сегодня – мама, врачи,  мои старые друзья, мои новые друзья – это реальная помощь в  моей беде! Спасибо, вам ЛЮДИ!
Я люблю Родину, то место где я живу, хороших людей, которых все равно больше, чем  ничем «не пробиваемых» чиновников.
У меня т-клеточная лимфобластная лейкемия, 1 ремиссия, высокий риск рецидива заболевания. Да, действительно, к несчастью, есть определенный процент покинуть мир живых, но ведь больные гриппом тоже могут умереть!
«Моё» заболевание вылечивается полностью. Уходит все, кроме плохих воспоминаний. Я «изучил вопрос», есть  статистика, факты.
НО мне не справится одному, нужна Ваша помощь, люди!
Единственный путь к жизни - это срочная трансплантация костного мозга от неродственного донора. Такие операции на Украине не проводят. За границей, для иностранцев ТКМ стоит больших денег. Сейчас для меня с мамой моя жизнь – это дорогое удовольствие, непозволительная роскошь, хотя с какой стороны посмотреть, ведь по сути: стоимость моей жизни – это однокомнатная квартира в центре Киева, один автомобиль (каких сотни тысяч), или  по 100 гривен с каждого жителя одного небольшого поселка…
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ нам собрать деньги на продолжение моей жизни!

С благодарностью ко всем читающим и жертвующим материально,

         Саша Тимченко.

Персональная страничка Саши Тимченко http://donor.org.ua/sasha/

 
19.03.07 13:19 by admin


Все категории :: Последние новости