Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> С Двумя годиками к новой жизни
Новости >> г. Киев >> С Двумя годиками к новой жизни
  
 

С Двумя годиками к новой жизни

 

С праздником, друзья! Христос Воскрес! Воистину воскрес! Пусть Господь всех благословляет и оберегает! Пусть Пресвятая Богородица заступится за всех немощных, больных, одиноких деток и пошлет им благодать! Слава БОГУ!!!
Сегодня День рождения у Владюши Погорелого! Ему исполнилось 2 года!
Поздравляем тебя, малыш! Пусть Господь благословляет тебя и оберегает! Желаеи тебе скороейшего выздоровления, крепкого здоровья и счастливого детства!!! А мамочке Тане - сил и терпения, и крепкого здоровья ей и всей семье!
Давайте устроим этому чудному малышу настоящий праздник! Конечно, 9 апреля - выходной день, для большинства из нас, поэтому поздравить его мы можем и на следующий день, и в другие дни следующей недели, главное, что мы пожелаем ему самые лучшие пожелания, которые обязательно, с Божьей помощью, исполнятся!
Если вы хотите порадовать Владюшу и его мамочку вашими поздравлениями и пожеланиями, вы можете перезвонить маме Тане по телефону: 8-097-148-16-80
Если вы хотите подарить крошке игрушки, книжки - в общем, разные детские радости, отлично! Он так радуется каждой новой игрушке!!! Что можно: МАЛЕНЬКИЕ МАШИНКИ С ОТКРЫВАЮЩИМИСЯ ДВЕРЦАМИ (но только машинки должны быть не из дешевой пластмассы - есть такие китайский, т.к. у мальчика очень чувствительная кожа, и он все тащит в рот), НАБОРЫ ЖИВОТНЫХ (есть разные тематические, продаются точно в Антошке), красочные книжечки для его возраста, футболочки на рост 92-98, носочки на размер 26-27, трусики на рост 92-98. Очень нужный подарок - это ДВД с мультиками и маленький телевизор (если есть бу или хотя бы на время - на пару месяцев, тоже подходит; в палату мама Таня привезла из дому большой тв, но его смотреть долго нельзя, т.к. большой радиус облучения, тем более, что без двд с мультиками). Можем сброситься деньгами и купить (у меня есть очень хорошие скидки на эту технику). Друзья, вот мой телефон: 8-050-448-10-48 - если вы готовы поделить этот подарок (ДВД и ТВ), вы можете мне перезвонить и мы договоримся, где встретимся!


Друзья, давайте поддержим мамочку Таню Она очень молодая, и ей морально очень тяжело, честно! Сегодня я провела с ними в палате 2,5 часа, дала мамочке возможность немного передохнуть, а сама развлекала Владюшу, как могла. Знаете, это очень тяжелый труд! Когда малыш еще такой маленький, когда он не может еще словами объяснить, что не нравится, где болит (а только кричит диким криком, бьется в истериках об подушку и кусает нервно одеяло - ребенок очень устал от лечения), когда он неотрывно находится при маме и никуда ее не отпускает, не хочет находиться один, это очень тяжело - быть все время во внимании и отвлекать кроху от неприятных постоянных процедур!!! Таня очень просила приходить почаще, потому что она просто с ужасом думает о таких бесконечных часах, когда она одна с Владюшей. А он такой милый, он такой забавный, не могу вам передать. Я сделала целую фотосессию, которую выложу по ссылке и сообщу ее здесь, чтобы вы могли им полюбоваться! Он так рисует, он так танцует, а каие глазки он умеет строить! И при этом характер имеет сильный, за себя постоять, как любой мальчишка, умеет  Ну, покричать, повыкручиваться, когда что-то не нравится
Поэтому, друзья, прошу вас, если вы еще в раздумии, кому помочь, и у вас есть возможность поддержать эту семью, прошу вашей помощи! НУ, а если вы уже есть страстным "поклонником" этого чудного мальчика, прошу вас поддержать мамочку в такой важный для их семьи день - День рождения Владюши!
Спасибо, друзья! С Богом! И с праздником вас всех!

Таня Воронина

 
09.04.07 17:24 by admin


Все категории :: Последние новости