Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!
* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 34000 грн.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Пиляева Анастасия.Познакомтесь, новая девочка на Верховинной, которая нуждается в помощи
Новости >> г. Киев >> Пиляева Анастасия.Познакомтесь, новая девочка на Верховинной, которая нуждается в помощи
  
 

Пиляева Анастасия.Познакомтесь, новая девочка на Верховинной, которая нуждается в помощи

 

 

В конце 2011 года у нас в детском отделении на Верховинной появилась очень хорошенькая девочка с прекрасным именем Анастасия. В декабре 2008 года в возрасте 9 лет ребенок попала в Киевский Институт рака с диагнозом герменогенная злокачественная опухоль яичника. Там девочка была прооперирована и прошла три блока химиотерапии. На момент прохождения четвертого блока у Настеньки отказали почки и она ушла в пятидневную кому.Перепуганные и шокированные таким состоянием дочери, родители девочки в тяжелом состоянии перевезли ребенка в Киевскую № 7 больницу в нифрологическое отделение. Благодаря усилиям многих проф специалистов, девочку удалось спасти и восстановить, но с того ужасного дня за Настенькой закрепился еще один очень тяжелый диагноз - почечная недостаточность. Теперь после всего перенесенного, девочке постоянно приходится быть на Эпрексе № 2000, который поддерживает ей почки, да и стоит недешево .

С июня 2009 года девочка была выписана и находилась в ремиссии до мая 2011 года. В мае у Настюши выявили рецидив и назначили два курса лучевой терапии, которые девочка прошла у себя в Донецке. Лучевая терапия дала хороший результат, опухоль уменьшилась. После прохождения лучей, по совету врачей, родители повезли дочь на полное обследование в Москву, где обследовали и почки. Московские специалисты расписали девочке еще химию, которую они приехали проходить на Верховинную. За весь этот очень трудный период в жизни семьи Пиляевых, есть и очень хорошая новость - в их семье родилась сестричка для Настеньки, долгожданный ребенок, которого родители так долго просили у Господа...!!!

Так, как мама Настюши сама является врачом и знает очень серьезное положение своей дочери, она решилась на еще один шаг, чтобы спасти свою девочку. При рождении второго ребенка они взяли стволовые клетки, которые могут помочь спасти жизнь первому. Мама уже узнала всю нужную для этого информацию и знает , что при пересадке донорских стволовых клеток ( сестрички ) идет наращивание почечной ткани, что может избавить Настеньку от почечной недостаточности, а так же может и помочь избавить дочь и от страшного диагноза. Мы все вместе будем верить и молится, чтобы все так и случилось, даже еще лучше! Главное сейчас успешно пройти еще 4 - блока химиотерапии, постоянно поддерживая почки девочки!!!
Все это время семья скромно справлялась с помощью своих родных и близких. Но сейчас наступил тот критический момент, когда они уже не в состоянии потянуть огромные финансовые расходы на лечение дочурки, поэтому вынужденны просить помощи и поддержки у вас, наши дорогие помощники. Давайте вместе с вами возьмем под опеку и эту чудную девочку и поможем ей в ее лечении! Я буду молится и верить ( прошу вас всех поддержать в молитве эту девчушку ), что Господь пошлет ей именно тех людей, которые смогут и будут помогать и поддерживать это юное и нежное Божье творение! Чтобы Господь благословил все ее лечение и обернул все во благо для Настеньки и ее семьи! Да поможет и сохранит тебя Иисус, наша девочка!!!
На днях Настюше нужно будет пройти КТ (800 грн.) и сразу заступить на химию (карбоплатин 145 мг -1. 200 грн. блеомицин -380 грн. эпрекс № 2000 - 2. 250 грн. 6 амп. карболайн -260 грн. , противорвотное и вся сопровождающая терапия) а это около 6.300 грн.
Непройдите мимо этого ребенка! Знайте, наши дорогие, что самое маленькое ваше пожертвование в итоге составляет определенно конкретную суму и является огромной помощью и большим благословением для этих детей!!! Да благословит вас Господь на это доброе и благое дело!

 

Помощь можно будет перечислить на счет папы тел. 050 646 05 82 Пиляев Вячеслав Николаевич

Приват банк №4405 8850 1637 4149

тел. мама Наташа 050 978 80 08

Волонтер девочки Нина Москалева тел. 067 388 12 18  

 

 

 


 

Нина Москалева  

 
25.01.12 16:34 by admin


Все категории :: Последние новости