Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Как красивы наши дети. Фотосессия и ... новости
Новости >> г. Киев >> Как красивы наши дети. Фотосессия и ... новости
  
 

Как красивы наши дети. Фотосессия и ... новости

 

По сравнению с понедельником, сегодня в отделение спокойно. Дети с мамами ждали приезда Кати Сапожковой  Мы с фотографом Тимофеем приехали раньше и немного пообщались с теми, кого знаем. Все, кто хотел, с удовольствием позировали перед фотокамерой!

Наша старая знакомая Вика Маруда (на фото сверху). Как всегда активная, улыбчивая и деятельная! Наконец-то есть практически все лекарства для начала химии, которую должны начать буквально в следующий понедельник. И Вита, и мама очень настроены на борьбу. А вопрос денег по-прежнему остро стоит, поскольку единственный шанс на жизнь для Вики - ТКМ от неродственного донора. Сбор средств продолжается.

О Миросе Молочко совсем недавно писали ее волонтеры. Ну, а мы не отказали себе в удовольствии сфотографировать это маленькое чудо!

Сегодня на очередной анализ приехала Ирочка Бесараб. О ней практически нигде не писали, т.к. родители самостоятельно справлялись со своими проблемами. Анализы хорошие, но подхватили гепатит В и теперь на руках список из 7-8 препаратов. Взяли сегодня и пункцию, поэтому фотографировать девочку пришлось лежа.

А это Вика Новикова. 6 лет, лежит с папой, т.к. мама дома с 5-ти месячной дочкой. Но папа большой молодец - и ухаживает, и супчики варит не хуже мамы У Вики нейробластома. Операция была успешно проведена в онкоцентре. Теперь нужно пройти 3 закрепляющие результат химии. Материальное положение очень тяжелое, вплоть до отказа от лечения! Самая срочна помощь нужна в приобретении Грастима. На каждый блок по 2 апмулы по 480 грн. Если кто-то может помочь этой
худенькой (17 кг!!!) смешливой девчушке сделать последнее усилие на пути к выздоровлению, семья девочки будет очень вам признательна!

Настя Никипелова. Проходит основной курс лечения. При очередном обследовании у Насти диагностирован порок сердца, что очень осложняет прохождение лечения. Необходимое лекарство (4 флакона Кардиоксана) в Украине не продают. Выход - Россия. Мама очень просит откликнутся людей, кторые могут помочь им в приобретение этого препарата. Без него двигаться вперед будет очень сложно.

Наконец-то мы увидели маленькую Викочку Дзех! Она прошла первый из двух блоков химии после операции по удалению части печени. Прошла тяжело, иногда даже приходилось отключать химию. Пока анализы хорошие. Следующий блок будет где-то через 22 дня. После огромных трат на операцию (мама Вики передает огромное спасибо всем, кто помагал!!), они пытаются собирать хоть какие-то деньги на следующий блок.

Артемка Оришака. Один из немногих случаев, когда ребенок лежит в больнице один. Возможно, он уже достаточно взрослый (16 лет), но когда никто не звонит, не проведывает, не спросит как дела... Всеми сопроводительными препаратами Артем обеспечен, но в силу возраста ему очень не хватает больничной еды. Кто живет рядом, кто просто хочет порадовать Артема чем-нибудь вкусненьким, откликнитесь! Еще у Артема сломался старенький мобильник. Возможно кто-то может помочь телефоном.

Ярославчик Нечай - врачи не радуют, мама не сдается.

Максимка Копейка - все очень сложно и тяжело. Есть счет из Израиля - 170 тыс. долларов. Но для этого мальчик должен быть в ремиссии. Максимка заметно похудел, но борьба продолжается!

На улице был пойман Ромочка Халамендик. Сегодня приезжал с бабушкой и дедушкой на очередное МРТ. Результатов пока нет. А мальчик просто чудо! Ласковый, добрый. Только маминой-папиной заботы ему не хватает   Вроде бы нашлась клиника в Германии, которая предположительно соглашается принять Ромочку на лечение, но счета пока нет.

И старожила отделения - Женя Хорошко! Приехал на очередную химию, которые он проходит все тяжелее и тяжелее. Но это никогда не становится помехой его жизнелюбию и чувству юмора

Еще немножко пообщались с мамой Даринки Билды. А так как сама Даринка по царски восседала на горшке, отографировать не стали  Ну, а мама, как обычно, образец Веры, Надежды, Любви! У Даринки был гнойный отит, какое-то время она совсем не слышала. Получен счет на лечение Даринки от израильской клиники. По оценки тамошних врачей стоимость лечения -
от 70 до 100 тыс. долларов. Денег нет, время летит...


И последнее - по прежнему очень актуальна просьба о системах для приготовления тромбоконцентрата!!!! В отделении их нет. Совсем.

Вот такие новости из областной.

По вопросам оказания помощи детям из областной можно обращаться к любому волонтеру или непосредственно к родителям ребенка. Не оставайтесь равнодушными! И пусть наши дети никогда не болеют!

Наталья Босак.
Моб. 8-067-467-1526.

 
27.06.07 14:02 by admin


Все категории :: Последние новости