Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Верховинная 69. …Я тоже как и многие-не верила
Новости >> г. Киев >> Верховинная 69. …Я тоже как и многие-не верила
  
 

Верховинная 69. …Я тоже как и многие-не верила

 

 

…в холле Дед Мороз, Снегурочка и фокусник радовали детишек, а в кабинете тромбоцитофереза   сепарировали первого донора …
Вчера, 28 декабря наступил долгожданный день для пациентов нашего отделения, для их родителей, для персрналаонкоцентра, и конечно же для всей команды БФ « Педиатры против рака». Сегодня мы можем вздохнуть с облегчением и сказать: «Спасибо Господи за то, что мы смогли, за людей, которые в нас поверили, за нашего руководителя, который выбирает четкий курс и ведет нас к цели!»
Когда разрабатывался проект «Сепаратор клеток крови», в него твердо верил только наш Президент. Мы все понимали как это необходимо, как это важно, но масштабы, объем работы, ответственность и стоимость проекта лично меня спускали на землю. 
Сегодня все эти страхи и сомнения позади! Сегодня в отделении официально функционирует кабинет тромбоцитофереза. Если бы вы знали, сколько стоит за этой одной простой фразой!!!
Вчера сепарировали первого донора, и сразу же спасательные тромбы «тепленькими» перелили нашему новенькому, Искренко Дениске. Вторая доза тромбоконцентрата , в постоянном «движении» на шейкере, обеспечивает малышу и всем нам уверенность , что в праздники, когда все выходные, и взять тромбы негде, ребенок больше не в группе риска. Это, та цель, к которой мы шли не смотря ни на что. И мы с Вами сделали это! Сепаратор, донорское кресло, стол для манипуляций, шкаф скорой помощи, холодильник, сеты для сепарации,весь расходный материал, и наконец сам ремонт помещения, система кондиционирования, бактерицидная установка-это все осуществлено благодаря Вам! Вашей помощи, Вашей Веры в нас! Спасибо Вам! Безграничное, бесконечное спасибо!
Конечно же, какие то вопросы еще будут возникать, мы будем решать их по мере поступления. Уже сейчас мы начинаем работу по созданию своей донорской базы. Наша цель-снизить риск заражения гепатитом.Сегодня это проблема № 1.
Друзья, дорогие наши! За 2012 год , благодаря Вашей помощи и поддержке, детскому отделению Киевского онкоцента, оказана помощь на сумму более 1 750 000 грн. Это по безналичному рассчету. Сюда не входят обследования за рубежом, и сопутствующие расходы, не учитываются, те суммы, которые были потрачены на покупку тромбоконцентрата, (каждая доза 3600 грн), на оплату развлечений, и праздников, Дней Рождений в отделении, на обследования здесь, где не работают по без.наличномурассчету.Не учитываются установка окон и дверей в операционной и в отделении. И многие-многие, казалось бы не значительные мероприятия, без которых ну никак не обойтись.
 Мы все Вам говорим Спасибо! За помощь, за участие, за доверие к нашему Фонду!!! Без Вас осуществить наши планы было бы невозможно. Я так же хочу поблагодарить своих коллег Олю Кравчук, и Иру Чернышову, за их работу, за понимание, за то, что у нас единство взглядов,общие цели, за поддержку друг-друга когда совсем не в моготу, когда негатива, слез, безисходности более, чем достаточно, они рядом, и мы вместе. Спасибо, девочки Вам! Благодарю руководство онкоцентраКлюсова А.Н., Завертыленко С. П., зав. детским отделением Матюшок О.Ф. На пртяжении всего времени мы получали всяческое содействие, и помощь в решении своих вопросов. Старшей сестре отделения Галине Леонидовне отдельное спасибо за поддержку и бесконечные консультации. Президенту нашего Фонда Кобысю В.Л., человеку, который, не знает слово «отдых», нашему генератору идей-спасибо, за программы Фонда, за твердость духа, за веру в нас, за спасение наших детей. За все!
 
Мы с благодарностью провожаем старый Год, и у нас уже много планов на Год грядущий. Мы очень надеемся и верим, что Вы по прежнему остаетесь с нами! Наша помощь и наша опора. Вместе мы все сможем!
Спасибо За то, что Вы с нами!
Спасибо за то, что Вы есть!
 
(067) 753 42 52 Светлана Симчук (координатор проектов)
   С искренней признательностью команда БФ «Педиатры против рака»
 
 
 
 

 

 

 
29.12.12 12:26 by admin


Все категории :: Последние новости