Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Катюша Шевчук. Великій збір на операцію на глазіку.
* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Ты здесь, чувствую я тебя…
Новости >> г. Киев >> Ты здесь, чувствую я тебя…
  
 

Ты здесь, чувствую я тебя…

 

Сегодня, 13 августа, День рождения мальчика с чистым сердцем и чистой душой – Ромочки Халамендика! Он передаёт всем читателям сайта «Донор» большой привет и своё детское: «СПАСИБІ, ДЯКУЮ» всем, кто откликнулся на просьбу поздравить мальчика! Все ваши подарки и поздравления Ромчик получил вчера, а сегодня хочу поделится с вами той радостью и восторгом, какие испытали вчера мы.
О нашем приезде Рома не знал, мы готовили для него сюрприз. Поэтому, когда мы появились на пороге, Ромчик был по-детски счастлив. Познакомился с теми, кого не знал, и тут же принялся показывать своё «хозяйство». Мы только поражались с какой быстротой и ловкостью, малыш ориентируется в пространстве, достаёт игрушки, рассказывает как они выглядят и кто подарил. Играя с Ромой, мы спросили его, а какой завтра у него праздник? На что Ромчик с удивление ответил: «Як це який? День народження!» Ромчик рассказал нам, что к нему на праздник придут крестные, гости и его друзья. А мы рассказали Ромочке, что привезли ему подарки и от всех тех друзей, с которыми наш малыш ещё не знаком, а именно от вас, дорогие друзья:
от тёти Вики и Валерии из Москвы, от т. Светы, Антона и Яна из Дании, от т. Иры и молодежи братства прп. Ионы Киевского из Киева, от. т. Марины из Англии, от т. Веры, д. Игоря, Викуськи и Владюльки из Боярки, от т. Светы. д. Володи, Андрюши и Артема из Киева, от т. Инны из Киева, от Леночки, Юлечки и Инны из Киева, от т. Марины и Димы из Бреста!

 

Ромкины большущие глаза, в которых можно утонуть, стали еще больше. Спасибо вам, дорогие! Как же мы вновь и вновь удивлялись, когда Ромчик (напомню – мальчик совершенно не видит) практически БЕЗОШИБОЧНО определял своим сердечком и тоненькими нежными пальчиками ваши подарки! Мы только рассказывали ему, как выглядит нарядная, красочная упаковка… Даже такой необычный подарок, как «Заяц-кресло», Рома назвал точно. Сначала погладил заячьи уши, а потом уселся на «зайца» и принимал подарки и поздравления. Роме были прочитаны все 12 поздравительных открыток! Все поздравительные открытки были рефлённые, поэтому Ромочка «смотрел» их пальчиками, а мы рассказывали, что нарисовано на открытке. И даже, когда мы открыли и передали ему две открытки от «молодёжки», исписанные, наверное, всей молодёжкой г. Киева, так много было здесь пожеланий, и мы засомневались, что Роме будет утомительно, Ромчик настоял, чтобы мы продолжали читать! Малыш с удовольствием все слушал и периодически улыбался. Мы не можем знать, что в этот момент думал Рома, но было видно, что он принимает каждое теплое слово искренне и от души. Бабушка Наташа и дедушка Миша, вытирали слёзы, они радовались вместе с нами и благодарили всех, кто Ромочку любит, не забывает его, и у кого болит душа за малыша. Но подарки – это ещё не всё…
У каждого ребёнка есть мечта. Мы знали и о мечте Ромчика. Нам было известно, что он хотел иметь пернатого друга- «хлопчика, зеленого кольору з довгим хвостиком». Вы уже догадались кто этот друг?




Да, это волнистый попугайчик, которого Рома мечтает научить говорить. Мы верим, что обязательно научит!
А напоследок, мы решили вместе с Ромой приготовить торт для гостей, чтобы Ромочка сегодня вечером задул праздничные свечи. Ромчик по счету доставал свечи из пакетика и вместе с бабушкой украшал торт.




Провожая нас домой, б. Наташа, д. Миша и Ромочка благодарили всех, кто передал подарки и поздравления мальчику, а Рома, усевшись за руль автомобиля, длинным сигналом показал как он всех любит и надеется, что мы все вместе поможем ему преодолеть все преграды и трудности, чтобы его прекрасные глаза УВИДЕЛИ всех нас.


Низкий всем поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все тепло, которое вы подарили малышу. Пусть благословит вас всех Господь!

С уважением,
Лиля Переходько

 
13.08.07 13:50 by admin


Все категории :: Последние новости