Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Дарина Билда - судьбоносный момент
Новости >> г. Киев >> Дарина Билда - судьбоносный момент
  
 

Дарина Билда - судьбоносный момент

 

Сейчас в израильской клинике окончательно решается вопрос о проведении сложнейшей операции четырехлетней Дарине Билде, страдающей от опасной опухоли крестцово-копчиковой зоны. Девочке нужна Ваша поддержка!

Наша маленькая героиня, милая большеглазая красавица - Даринка Билда 7 августа улетела в Израиль. Мы уже писали, что клиника была готова принять девочку для проведения обследований, предшествующих сложной операции по удалению злокачественной опухоли тератобластомы, поразившей крестцово-копчиковую зону. Но, тогда, на кануне отъезда маленькой пациентки в далекую страну, главные наши волнения и опасения остались, как говориться, за кадром. Принимая эту славную девчушку с Украины, израильские медики предупредили, что они, к сожалению, не могут гарантировать проведение спасительной операции. Их решение будет опираться исключительно на результаты исследований. Специалисты надеялись, что уточнение и корректировка диагноза все же даст девочке шанс. В противном случае малышка вернется в Киев ни с чем. Глубину этой трагедии, которая могла стать финалом непростой и отчаянной борьбы с недугом, было попросту страшно представить!

Сложно передать чувства, переживания и эмоции, которые охватили тогда людей, так или иначе участвующих в судьбе маленькой Даринки. Но, наши сильные женщины - четырехлетняя кроха, сражающаяся с болезнью, и ее мужественные мама и бабушка - продемонстрировали поистине беспрецедентную выдержку. Ведь эта семья крепостью духа поражает каждого, кому довелось с ними видеться и общаться. Не стал исключением и день отъезда – перед посадкой в самолет мама и бабушка Даринки излучали удивительную уверенность, солнечный оптимизм и непоколебимую веру. Глядя на них, никто б и не усомнился в удачном исходе...

Благополучно добравшись до Израиля, Аня с Дариной обосновались на квартире у знакомых. В ситуации, когда каждая копейка на счету, проживание в не дешевом отеле при Тель-Авивском медицинском центре показалось семье непозволительной роскошью. После дня отведенного маленькой путешественнице на отдых и адаптацию врачи приступили к исследованиям. Был проведен ряд сложных анализов и диагностических процедур. Повторно была сделана биопсия. Пока наши смелые женщины сражались с недугом "на передовой", бабушка и все сочувствующие семье люди с замиранием сердца ожидали известий. В конце текущей недели наконец-то появились обнадеживающие новости. Известный специалист в области детской нейрохирургии профессор Константини подтвердил свою готовность провести операцию Даринке. На вторник 21 августа девочке назначено МРТ. Согласно результатам этого исследования будет намечена глубина и специфика предстоящего оперативного вмешательства. Кроме этого, на основе данных дополнительных анализов будет поставлен окончательный уточненный диагноз. Уже сейчас израильские медики предполагают, что у Дарины очень редкая разновидность опухоли, которая, тем не менее, оставляет девочке шанс на спасение.

На следующей неделе, когда наконец-то будет установлена вся полнота картины, клиника предоставит официальный счет на дальнейшее лечение. Мы обязательно предложим этот документ Вашему вниманию. Но, даже по самым скромным предварительным расчетам ориентировочная стоимость операции составит не менее $50 тыс.! После оплаты диагностических процедур, авиабилетов и других сопутствующих расходов, денег у Ани, мамы Дарины, осталось совсем не много. Так на гривневой карточке сейчас находиться около 30 тыс. грн. (около $6 тыс.), валютные счета практически пусты (есть только $100 на долларовой карточке). Этих средств катастрофически не хватает! Ситуация усугубляется тем, что после того, как клиника окончательно определится со стратегией дальнейшего лечения и выставит счет, огромную сумму нужно будет найти в считанные дни! Поэтому давайте поможем этой замечательной малышке уже сегодня! Ведь на счету каждый день! Поддержите эту замечательную семью в своих молитвах.


Мария Бабенко, моб. 8 050 443-0259
Катя Сапожкова, моб. 8 050 510-1969


 
19.08.07 17:16 by admin


Все категории :: Последние новости