Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Катюша Шевчук. Великій збір на операцію на глазіку.
* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Помощь Семочке Яковлеву!
Новости >> г. Киев >> Помощь Семочке Яковлеву!
  
 

Помощь Семочке Яковлеву!

 

Дополнение от 19.08.2013 г.: Необходимая сумма собрана, сбор закрыт! Сердечно благодарим всех, кто откликнулся и помог малышу продолжить лечение!

Необходимо собрать 2 580 грн на продолжение лечения ребенка! 

   История болезни этого малыша началась всего два с половиной месяца назад.  До этого времени ребенок рос здоровеньким и развивался наравне со всеми малышами своего возраста. В мае месяце этого года у малыша начали проявляться признаки болезни: ребенок  стал капризным, стал часто плакать,  и иногда после приемов пищи начались рвоты.  Через короткое время рвоты перестали быть связанными с приемами пиши, и начали происходить произвольно. Так же, у ребенка начались сильнейшие головные боли и он просто разрывался от криков. После того как диагноз Семочки стал известен он был немедленно забран в отделении реанимации (местной обласной больницы) в которой ему провели операцию по установлению шунта. Далее, когда состояние малыша немножко стабилизировалось малыш был транспортирован в киевский Институт Нейрохирургии им. академика А. П. Ромоданова где на данный момент проходит лечение. На сегодняшний день в нелегкой борьбе за свое здоровье годовалый малыш перенес уже четыре операции. (установка шунта, снятие  шунта и установка  дренажа (чтобы ликвер мог вытекать), частичное удаление опухоли, установка шунта).
   Состояние крошечки на данный момент тяжелое. Около недели назад у ребенка очень резко поднялась температура. Как позже выяснилось это связано с тем что у малыша в голове начал собираться ликвер. Семечке сняли трахеостому и поставили дренаж. Температура на данный момент еще держится, но состояние ребенка все же лучше, и ликвер очищается.
На сегодняшний день для продолжения лечения Семочки необходимо приобрести:  папангин, коломицин, епобиокрин, амписульбин, ципринол.
Необходимая сумма - 2 580 грн. (на 10 дней) 
Мы очень просим вас откликнуться на эту просьбу, и не оставить крошечку в беде!
Обращаемся ко всем за помощью на продолжение лечения крошечки! У мамы очень трудное финансовое положение: на сегодняшний день она воспитывает ребенка одна, и помогает ей только ее мама. (бабушка Семочки) Все финансы которые ранее можно было хоть как-то как-то достать были потрачены на предыдущее лечение и прошедшие операции, и сейчас Юля (мама девочки) молится и с надеждой взывает к Богу о том,  чтобы Он послал неравнодушных  людей которые могли бы открыть сердце по отношению к ее сыночку.
Также, призываем молиться за годовалого Семочку и просить у  Господа милости для него. Провозглашайте места Писания о здоровье в его жизнь, ходатайствуйте о его исцелении. И молитесь за его маму, которая сейчас очень переживает за своего единственного сыночка. Если бы была возможность - она отдала бы свою жизнь за него, но в этой ситуации она ничем не может помочь... Единственное что в её силах -  это молится и уповать на Господа который силен укрепить ребенка и восстановить его организм!  Ведь написано что "Молитва веры исцелит болящего", а также "Истинно говорю вам, что если двое  из  вас  согласятся на земле  просить  о  всяком деле,  то,  чего бы ни попросили,  будет им от Отца Моего Небесного". Мама с молитвами и большой надеждой обращается к вам за помощью. Болезнь столь маленького ребенка это большое испытание  для любой семьи, но насколько больше горе когда тебе нечем оплатить лечение своего крошечного сынишки. Очень просим не остаться в стороне от этой просьбы, но помочь малышу продолжить лечение. 
Давайте будем великодушными к тем, кто нуждается в этом, и не оставим годовалого малыша в беде.Мы молимся за то, чтобы Господь открыл сердца добрых и неравнодушных людей для помощи этому ребенку, и стократ благословил вас за ваше сострадание проявленное к маленькому Семочке.Да благословит Вас Бог и даст Вам мир и здоровье. 

Большая просьба, при перечислении средств, прошу сразу же сообщать мне, - волонтёру ребёнка, (SMS-кой на мобильный, по электронной почте, или в личном звонке) для того чтобы можно было оценить актуальность просьбы, и при наличии необходимой суммы закончить сбор.
Огромное вам спасибо!


Реквизиты для оказания помощи:
Приватбанк
н/счет 29244825509100
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
номер карточки: 4323 3473 0454 0369 Яковлева Юлия Витальевна

контактные телефоны:
телефон мамы ребенка (Юля) - 068 430 49 46
тел волонтера ребенка - 097 059 50 66; 093 843 56 19, 099 240 36 13 (Неля)
электронная почта волонтера - nelya.danilovna@gmail.com
 
 

 

 
10.08.13 12:58 by admin


Все категории :: Последние новости