Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Для Алеши Поповича необходимо найти $12 тыс. на обследование в клинике Израиля. У малыша еще есть шанс на спасение!
Новости >> г. Киев >> Для Алеши Поповича необходимо найти $12 тыс. на обследование в клинике Израиля. У малыша еще есть шанс на спасение!
  
 

Для Алеши Поповича необходимо найти $12 тыс. на обследование в клинике Израиля. У малыша еще есть шанс на спасение!

 
 
Даже среди маленьких страдальцев, которые становятся подопечными волонтеров, работающих с онкобольными детьми, есть малыши, которым особенно не везет. На них попросту не обращают внимания. Не смотря на усилия волонтеров, таким детям не поступает финансовая помощь. Они оказываются обделенными вниманием, состраданием и заботой, а родители из последних сил пытаются тянуть самостоятельно дорогостоящее лечение. Ситуация становится поистине трагической, когда изнуряющие курсы химиотерапии не приносят никаких ощутимых результатов и ребенка выписывают на симптоматическое лечение. А это значит, что шансов больше нет. Получается, выписали и забыли?
 
Именно такая горькая участь постигла малыша с удивительным именем из героической былины и весьма популярного современного мультфильма. Речь идет об Алеше Поповиче, малыше, которому еще и трех лет нет! Который, как и все мальчишки его возраста обожает играться машинками, хочет бегать, гулять, радоваться жизни… Мальчику было тесно в больничной палате в Отделение детской онкогематологии Киевского Областного Онкологического Диспансера. Ребенок плохо переносил спецрежим, который привязывал его к больничной койке. Тяжело давалась химиотерапия. Семья в процессе лечения исчерпала все финансовые ресурсы. Ведь на их крик о помощи так никто и не откликнулся. Волонтеры, конечно, как могли, поддерживали малыша. Но наши возможности не безграничны.
 
Алешу Поповича выписали домой в конце августа 2007 г.. Это означает, что врачи уже исчерпали все доступные методы воздействия на опухоль. Надеяться больше не на что, разве что на чудо. Единственную возможность продолжить борьбу за жизнь ребенка дает диагностика и лечение за пределами Украины. Поэтому сразу после выписки малыша из больницы были начаты поиски вариантов. В ответ на запрос относительно лечения Алеши Поповича 17 сентября пришло письмо из международного отдела крупного израильского медицинского центра Ихилов. Специалисты из Израиля готовы провести диагностику, чтоб в последствии выработать схему лечения ребенка. Диагностика оценивается в $12 тыс. О стоимости дальнейшего лечения пока говорить рано. Главное, дать ребенку этот шанс!
 
Друзья! Давайте поможем Алеше! Давайте подарим надежду его маме! Нам ли не знать, о тех маленьких и больших чудесах, которые возвращают к жизни, казалось бы, уже безнадежных больных! Нам ли не знать, какой силой обладает любовь, внимание и искренняя молитва! Нам ли не знать, какую страшную печать безразличия, пустоты и отчаяния несет в себе бесстрастное слово БЕЗНАДЕЖНЫЙ! Друзья, давайте не будем произносить этот приговор, а попробуем дать маленькому богатырю Алеше Поповичу немного внимания и заботы. Давайте дадим ему шанс пройти обследование в Израиле. Возможно, врачам удастся подобрать эффективную схему лечения, и малыш будет спасен! СПАСЕН, а не списан. Ведь пока бьется маленькое сердце – живет надежда!
 
Обновленная просьба о помощи Алеши Поповича находится здесь.
 
Мария Бабенко 8 (050) 443-0259
 
22.09.07 17:18 by admin


Все категории :: Последние новости