Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!
* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 34000 грн.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Ситников Димочка. Состояние малыша ухудшается, денег на лечение нет!
Новости >> г. Киев >> Ситников Димочка. Состояние малыша ухудшается, денег на лечение нет!
  
 

Ситников Димочка. Состояние малыша ухудшается, денег на лечение нет!

 

 

18.00 26.11.2014. Спасибо большое всем, кто не прошел мимо! На данный момен собран резерв на закупку препаратов, надеемся, что этой суммы хватит на ближайшее время!

Димочка Ситников все никак не радует своим состоянием. К проблемам с печенью добавились еще проблемы с надпочечниками. Надпочечники не вырабатывают своих гормонов и ребенку вводят лекарственные. Были сделаны анализы, результаты которых очень расстроили врачей и испугали маму. Было принято решение сделать повторные анализы, чтобы убедиться в реальности ситуации и уже по результатам повторных анализов врачи сделают назначение лечения этой проблемы. Ситуация усугубляется банальной причиной - отсутствием средств на закупку препаратов. Денег, собранных на лечение Димочки, практически не осталось. У мамы на руках после оплаты двух платных анализов денег тоже нет. Помощи от родственников ждать не приходится, т.к. они все находятся в Луганской области, им бы самим выжить. Для решения проблем с печенью (последствия медикаментозного гепатита) нужен препарат Гептрал, стоимостью 694.09 грн (самый дешевый вариант стоимости, который нам удалось найти в  аптеках Киева, но не фатк, что он не подорожает). Препарат нужно вводить будет длительное время, пока не нормализуется печень, т.е. одной упаковкой не обойтись. Пока что ребенку вводят менее действенные препараты, которые есть в наличии. Но от них почти нет результатов. Главное, что хуже не становится с печенью благодаря этим препаратам, но они тоже уже заканчиваются. Также нужно быть финансово готовыми на момент назначения лечения надпочечников. До получения результатов повторных анализов врачи не могут дать список, но как только назначат, лекарства нужно будет сразу закупить. 

Лечение Димочки Ситникова уже почти выходит на финишную прямую. После очередного введения химии пришлось сделать перерыв на целый месяц, т.к.были очень высокие трансаменазы. После капельниц препаратов, нормализовывающих состояние печени, показатели значительно улучшились и мальчику ввели аспарагеназу. После этого анализы опять сильно ухудшились и опять пришлось отложить химию. Осталось ввести эндоксан и 8 введений цитозара. После этого ребенку нужно будет "пройти" лучевую терапию, минимум 15 сеансов. С лучевой на данный момент ситуация не ясная. Обычно направляют на лучевую по месту жительства, но для Димочки это нереально, т.к. в Луганске лучевую делали только во взрослом отделении, но сейчас это отделение уже закрыто из за ситуации в регионе. Получится ли бесплатно пройти лучи в Киеве или в другом городе, неизвестно. По плану лучи нужно будет начинать через месяц-полтора и за это время будем пытаться решить вопрос с бесплатным проведением лучевой терапии, а если так не получится, но нужно будет собрать средства на оплату этих лучей.

По прежнему очень актуальна помощь продуктами. Особенно желательны мясо (можно фарш), рыба, некислые фрукты и зеленые яблоки, нежирная кисломолочка.

Внимание жертвователям!
Бывают ситуации, когда ребенку нужны срочно препараты, а средств на эти препараты не собрано. В этих ситуациях фонд договаривается с аптеками и берет препараты и расходники в долг, являясь гарантом оплаты за это. Тромбоконцентрат, который родители берут в Белой Церкви, тоже оплачивает фонд по безналичному расчету с отсрочкой платежа. Поэтому все сборы средств на лечение детей, подопечных фонда, идут только на счета фонда. К сожалению, бывали ситуации, когда жертвователи давали средства на оплату препаратов родителям лично, а родители не передавали деньги в аптеку или фонду для оплаты препаратов и фонд не имел возможность вовремя оплатить взятые в долг на тех детей препараты. Поэтому мы очень просим, если Вы передали мамам на руки или перечислили на карточку средства (на лекарства или продукты), пожалуйста, сообщайте в офис фонда по указанному ниже телефону, чтобы мы могли точно знать, насколько родители действительно не имеют возможность оплатить лекарства или продукты для своих деток. Ведь если родители на самом деле имеют эту возможность - оплатить лекарства, а мы просим помощи для их детей, другие дети, которые реально нуждаются в помощи, могут этой помощи не дождаться, т.к. возможности жертвователей тоже ограничены.

Контактные данные
Фонд "Подих Життя" - (067) 249-22-21 (с 9:00 до 18:00)
Маргарита (мама Димочки) - (097) 189-39-59

Группы Фонда в соц.сетях

Реквизиты для оказания помощи

1. Счет в ПАО "Укрсоцбанк"
МБФ "Подих життя"
т/с 26004000041482 в ПАО "Укрсоцбанк",
МФО 300023, ЕГРПОУ 36058191,
Назначение платежа: "Благотворительный взнос, без НДС"

2. Счет в ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК"
МБФ ПОДИХ ЖИТТЯ
ЄДРПОУ 36058191
Печерськая ф. ПАТ КБ " ПРИВАТБАНК ", м. Києва
МФО 300711
тс 26004052711155
Назначение платежа: "Благотворительный взнос, без НДС"

Валютные реквизиты тут

Примечание! Если у Вас нет возможности сделать перевод в банке, Вы всегда можете оставить посильное пожертвование в ящиках для сбора денег

 
26.11.14 10:50 by Lyu


Все категории :: Последние новости