Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Белый Владик. Ребенок нуждается в вашей помощи. К сбору - 28000 грн!
Новости >> г. Киев >> Белый Владик. Ребенок нуждается в вашей помощи. К сбору - 28000 грн!
  
 

Белый Владик. Ребенок нуждается в вашей помощи. К сбору - 28000 грн!

 

Сам Бог желает нести радость Своим детям, ведь Он нас всех очень сильно любит, Он помогает нам и придает нам силы идти Его путем. Главное - вовремя обращать внимание на Его указатели, ведущие нас ко спасению...

На этот сайт постоянно заходят люди, которым небезразлична судьба наших детей, они постоянно следят за новостями и уже успели полюбить их за всё это время, поэтому и знают всё о них. Такие люди стабильно оказывают материальную помощь, моральную поддержку и всячески стараются сотрудничать с нами, волонтерами, чтобы радовать наших с вами подопечных. А мы всегда Благодарим и молим Бога за таких людей! Пусть Он благословит их всех и не оставит их без награды!

Одним из таких детей является и наш Владик.Его любят, о нем спрашивают, его поддерживают и ему помогают, за что им огромное спасибо!

Для всех школьников, в пятницу уже прозвенел последний звонок и теперь все дети, выдохнув с облегчением весь школьный напряг, планируют свои летние каникулы. Каждый теперь строит свои личные планы, строит свои планы и наш Владичек. Первое - это пройти плановое обследование, подлечить гепатит и если все стабильно, снова готовиться к поездке на реабилитацию на Закарпатье, но это будет потом, а сейчас пока самое главное - обследование и лечение.Эти планы хоть и не такие светлые и красочные как у других детей, но слава Богу, что остался жив, что может бегать, радоваться, дышать одним воздухом со своей семьей и радоваться каждому дню, проведенному вместе. Семья их большая и очень дружная, я очень их всех люблю!

В самый тяжелый период их жизни, родители уделяют максимум внимания старшему их сыну Владику и делают все возможное и невозможное, чтобы их сыночек восстановился после тяжелого основного лечения. Ведь ребенок пережил уже очень много боли и страданий, он пережил много операций, много химий и лучей. И не смотря на сложный диагноз, когда врачи уже не давали никаких шансов, ребенок не сдавался и победил все преграды на этом трудном пути к своему выздоровлению. Он продолжает и дальше бороться со всеми трудностями, продолжает жить и радоваться каждому своему дню, прожитому в своей любимой семье.

Основное, самое сложное лечение, осталось у него позади, на сегодня ему остается стабильно проходить контрольные обследование два раза в год и проводить стабильное лечение приобретенного за время лечения, гепатита В. Приближается время обследования и лечения гепатита, на которое потребуется немалая сума, поэтому мы уже начинаем сбор, на который ребенку потребуется - 28 тыс грн. На две недели Владик будет ложиться на стационар, чтобы пройти полное обследование и лечение гепатита В.

И это будет: МРТ и КТ 4 отделов, с контрастом и без него, УЗИ внутренних органов, УЗИ - ЭХО сердца, все маркеры на Гепатит, онкомаркеры, биохимия, (до лечения и после), приобрести препараты на лечение гепатита (Гептрал в таблетках на месяц, Гепадиф и Реамберин — внутривенно, на 3 недели, сердечные препараты, системы, физ раствор, глюкозу, шприцы, приобрести Урсофальк и Зефикс - в таблетках на месяц) , на дорогу и консультацию в Москву,где ему расписывают дальнейшие рекомендации, и на которую он предварительно записан на 22 июня.

В больницу мальчик будет ложиться уже на следующей неделе, а сума для семьи не маленькая, поэтому мы просим откликнуться всех, у кого есть возможность помочь ребенку! Не пройдите мимо этой нужды Владика!

Не переставайте творить добрые и благие дела во славу Господа нашего Иисуса Христа!

Всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование, может стать огромным благословением для этого ребенка! Огромное спасибо всем, кто откликался и продолжает откликаться на нужды этого ребенка! Пусть сеяние и жатва всегда присутствуют в вашей жизни и никогда не прекратится, а ваши тайные добрые дела станут явными пред Всевышним! Божьей вам Награды и Огромных Благословений!

Помощь можно перечислить на счет папы.

Реквизиты для оказания помощи
Приватбанк
Карта пополнения № 5211 5374 2708 7023

Контактные данные
Нина Москалева (волонтёр мальчика) - (067) 388-1218

Большая просьба, при перечислении ваших средств, прошу сразу же сообщать мне, — волонтёру ребёнка, (SMS-кой на мобильный, по электронной почте, или в личном звонке) для того чтобы при наличии необходимой суммы закрыть сбор, так как помощь нужна еще многим другим деткам.
Огромное вам спасибо за понимание!

Нина Москалева
БФ" МОЯ НАДIЯ"

 
31.05.16 13:39 by Dmitry


Все категории :: Последние новости