Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Иван Цапук. Ситуация СОС! Ребенок теряет свои шансы, а мы уже не знаем как просить!
Новости >> г. Киев >> Иван Цапук. Ситуация СОС! Ребенок теряет свои шансы, а мы уже не знаем как просить!
  
 

Иван Цапук. Ситуация СОС! Ребенок теряет свои шансы, а мы уже не знаем как просить!

 

 

Летний отпускной период, усталость людей от огромного количества просьб о помощи, просто безразличие к чужому горю... мы не знаем что именно является причиной, но деньги на Ивана не собираются, пожертвования единичны, и они просто бесценны, но к сожалению, мы не успеваем помочь этому ребенку.... 
Сначала люди жалеют 10-20 грн пожертвовать на того, жизнь кого напрямую зависит даже от таких небольших сумм, потом заламывают руки в соболезнованиях родителям и клянут государство... А ведь если бы каждый, кто прочел наши просьбы на наших сайтах и в соц сетях, пожертвовал хотя бы даже такую маленькую сумму, Иван уже заступал на ТКМ. Десятки тысяч лайков и перепостов, сотни тысяч просмотров наших просьб в соц сетях, и единицы отозвавшихся на беду ребенка. Мы не знаем как и у кого просить помощи для Ивана. У Ивана счет идет фактически на дни, когда ребенок еще будет в состоянии справиться с ТКМ, а все, кто мог бы помочь, просто проходят мимо!

К сожалению, пожертвования практически не поступают. Сбор стоит на месте. Денег, собранных родителями, хватит только на оплату обследования и на всего один этап подготовки к ТКМ, но если процесс начать, его нельзя останавливать, а денег на продолжение нет. Если Иван в сентябре не зайдет на ТКМ, то по словам врачей его шансы на выздоровление существенно снизятся. Организм ребенка очень ослаблен и он может просто не перенести ТКМ, если ее не сделать, пока ребенок относительно стабилен.
Не пройжите мимо Ивана, от вашего неравнодушия зависит жизнь этого подростка. Даже 10-20 грн, посильные любому человеку, пожертвованные для Ивана, уже копеечка в копилку его жизни. Читающих наши просьбы помочь Ивану очень много, но практически все проходят мимо, а Иван .... Иван просто не выживет, если ему никто не поможет.
На государство рассчитывать не приходится, так как видимо государству выгодно, чтобы как можно большее количество тех, кому нужны операции за границей, не дожили до того момента, когда им эти операции оплатит государство, нет человека, нет проблемы, опять таки экономия, которой так гордится МОЗ!

По состоянию на 22 августа для Ивана Цапука на карту фонда собрано 12748 грн. К сожалению, сбор средств идет слишком медленно. Как только у Ивана улучшатся анализы, родители хотят сразу его везти в клинику, клиника готова взять ребенка на госпитализацию при наличии хотя бы части средств - при условии внесения предоплаты в размере $17000 долларов США – эта сумма покрывает затраты на основные обследования при госпитализации, а также первый этап подготовки к ТКМ. После этого медики смогут уточнить стоимость следующего этапа лечения, но она будет в разы больше указанной выше, и таких денег нет ни у родных мальчишки, ни на счетах фонда. У родителей мальчика есть на данный момент 21000 долларов. После оплаты первого этапа в клинику и билетов на самолет денег останется у родителей всего пару тысяч долларов. А ведь как только Иван пройдет первый этап - обследования и подготовку к ТКМ, нужно будет вносить сразу вторую часть оплаты, сумму которой озвучит клиника. Клиника готова принять вместо оплаты гарантийное письмо от МОЗа или от фонда, но МОЗ не торопится выбивать у государства недостающие для обеспечения всех нуждающихся на данный момент в операциях за границей людей, а фонд не может взять на себя такое обязательство, так как сбор средств едва продвигается, а деньги по гарантийному письму нужно будет заплатить в указанный больницей срок (максимум отсрочка платежа по письму от фонда может быть предоставлена клиникой на 1 месяц, с таким темпом сбора средств фонд собрать нужную сумму не успеет).

Приватбанк
Карта № 5169 3324 0168 5782
МБФ "Подих життя"

Якщо Ви перераховуєте допомогу Іванкові з картки НЕ Приватбанку, надаємо картку фонду в Укрсоцбанку, в зв'язку з тим, що є випадки, коли Приватбанк відмовляв в зарахуванні на наші Приватбанківські картки кошти, які заходять з карток іншіх банків
Укрсоцбанк
картка № 5169 3754 1008 9298

Будьласка, в призначенні платежу вкажіть «Благодійна допомога на лікування Івана Цапука», а якщо можливість введення призначення платежу відсутня, повідоьте інформацію за вказаними нижче телефонами фонда. Дякуємо!!!

Контакти:
МБФ "Подих Життя" (офис, время работы Пн.- Пт., с 10:00 до 17:00) - (044) 562-47-42 и (068 ) 870-72-14

 

 
25.08.17 10:41 by Lyu


Все категории :: Последние новости