Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Рома Борис. Ситуация очень тяжелая. Экстренный сбор 27000 грн на химию!!!
Новости >> г. Киев >> Рома Борис. Ситуация очень тяжелая. Экстренный сбор 27000 грн на химию!!!
  
 

Рома Борис. Ситуация очень тяжелая. Экстренный сбор 27000 грн на химию!!!

 

 

Новое фото сейчас сделать невозможно, из за тяжелого состояния Ромы

Дополнение от 26.10.2017г. Спасибо всем, кто не прошел мимо и помог своими пожертвованиями, собрано 29025 грн !
Просим и далее не забывать про Рому и по возможности помогать ему, так как у парнишки впереди длительное и очень сложное лечение, много будет экстренных закупок, так как парнишке уже очень плохо и больно, диагноз крайне тяжелый (саркома Юинга левой лопатки, 4 ст), врачи постоянно корректируют схему лечения, и кроме дорогостоящей химии в любой момент могут понадобиться поддерживающие препараты, антибиотики, протвогрибковые и т.д., а эти медикаменты тоже очень дорогостоящие.

Дополнение от 25.10.2017. У Ромы по несколько раз в день ситуация меняется. Состояние парня крайне тяжелое. Сегодня ночью ему опять вызывали скорую и прямо ночью опять везли в НИР (Институт Рака). Вчера Рому с мамой отправили из НИРа, так как не было мест даже в пансионате при НИРе и мальчик с мамой остановились на ночевку в гостинице в Голосеевской пустыни. Ночью Роме снова стало так плохо и больно, что не помогали выданные с собой в НИРе обезбаливающие. Сегодня профессор, который ведет лечение Ромы, принял решение о проведении химии, поэтому буквально "на сейчас" нужно собрать 27000 грн на закупку всего, что по списку врачей необходимо будет для проведения этой химиотерапии. Операция пока что откладывается.
Пожалуйста, помогите собрать эти деньги, чтобы не потерять парнишку.... он очень страдает от болей, без этой химии, которую нужно провести срочно, по мнению врачей у него вообще нет шансов! Мы будем информировать о ситуации Ромы в этой теме, как только будут какие то изменения или обновления информации.

 

Ситуация у Ромы резко изменилась. В прошлой новости мы писали, что у мальчика хорошие результаты. Но видимо что то все таки у мальчика не так, как представляли себе врачи. В конце прошлой недели у Ромы усилились боли, и в воскресенье стали просто невыносимыми. Мальчик живет в Донецкой области, на подконтрольной Украине территории. По месту жительства оказывается в наличии нет обезбаливающих и мальчику оказать дома помощь обезбаливанием не смогли. На химию Роме нужно было зайти сегодня, 24 октября. Но так как боли стали просто невыносимыми, а по месту жительства мальчику помочь снять боли не могли, мама купила билеты и увезла ребенка в Киев. Лечаший врач трубку не брал и если бы наша бухгалтер не вмешалась, пришлось бы маме с Ромой ночевать на вокзале. Всю дорогу в поезде Рома кричал от боли, наша бухгалтер в 12 часов ночи приехала на вокзал их встретить, предполагалось забрать их  устроить на ночлег в нормальном месте, но ситуация с болями была настолько невыносимой, что Ольга Петровна, наша бухгалтер, вызвала прямо на вокзал скорую, врачи которой обезболили парнишку, насколько это было возможно на месте, и отвезли в НИР, благо у мамы было направление на госпитализацию на химию и в НИРе их приняли и экстренно госпитализировали. 

Госпитализировали Рому в ночь на понедельник. Сегодня уже вторник середина дня. Но до сих пор врачи не приняли решения по его ситуации и дальнейшему лечению, только предположили, что у парнишки метастазы пошли в область таза. Все это время мама ходит из кабинета в кабинет по врачам и пытается понять, что будут дальше делать с Ромой врачи и какие дальнейшие планы. Лечения парень сейчас не проходит, но его хотя бы обезбаливают. Но ведь это тоже не вариант. Бесконечно обезбаливать тоже невозможно и лечение все таки нужно какое то проходить. У Ромы и так было напрасно потеряно более полу года, когда врачи не могли установить ему диагноз и придумывали разные другие болезни и соответственно другое лечение. Вот кратко как это было:

"Все началось с того, что у Ромы начала болеть рука и левая лопатка. Обратились к невропатологу, который назначил мази и массажи. Пройдя курс массажей, улучшений не было, только усугубились боли. Поехали к другому доктору. Та же история, рекомендации лечебная физкультура и мази. Другой доктор уверял, что так как мальчик спортсмен, это обычное растяжение мышцы, и ничего серьезного. После пройденного КТ врачи так же ничего не обнаружили. В Красном Лимане Роме сделали биопсию и гистологию, и опять таки, замкнутый круг… Диагноз не установили. Мама с сыном поехали в клинику «Лисод», где онкологию не обнаружили….

Только по приезду в Институт Рака, профессор осмотрев, сделав все необходимые анализы, ужаснул выводами… В день когда Ромыны одногрупники получали дипломы об окончание техникума, мальчик в отделении слушал вердикт доктора – «Саркома», четвертая стадия…"

Пока писали эту новость, позвонила мама и сказала, что врачи наконец определились, решили на следующей неделе провести операцию, завтра сделают анализы и доп.исследования, по которым решение уже примут окончательно. 

Контакты фонда Фонд "Подих Життя" (офис, время работы с 10:00 до 17:00) - (044) 562-47-42 и (068) 870-72-14

Карта для помощи Роману Борис
Приватбанк
Карта № 5169 3324 0355 4812 (карта принадлежит юр.лицу - МБФ "Подих життя", открыта через руководителя Павлову Л.В.)
Просьба указывать имя ребенка, которому вы хотите помочь!

 
24.10.17 15:59 by Lyu


Все категории :: Последние новости