Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> † Владислав Белый. Последняя новость, последняя просьба…
Новости >> г. Киев >> † Владислав Белый. Последняя новость, последняя просьба…
  
 

† Владислав Белый. Последняя новость, последняя просьба…

 

Даже не знаю какими словами начать писать сегодня эту тяжелую для всех нас новость. Это как раз тот случай, когда все слова ничем не могут помочь и теряют всякий смысл…

Еще очень рано, утро только-только наступает. Небо еще совсем темное и затянуто тучами. А тебе давно уже не спится, все твои мысли направленны в небеса, разум ищет хоть какую то соломинку, за которую можно было бы уцепиться и найти ответы на самые болезненные вопросы. Ты мысленно разговариваешь с Богом, открывая Ему свою боль, страдания и просишь врачевать все еще, открытые и кровоточащие душевные раны. По твоим щекам ручьем катятся слезы… Ты смотришь в окно, и вроде бы и наблюдаешь, как приближается новый день, но его не видишь. Тишину этого утра, сменит шум наступившего дня и спокойствие уединения будет вытеснено настойчивостью человеческих потребностей… Так вот теперь будет начинаться каждый день для родителей нашего Влада. Так вот жила я, поэтому и знаю, как теперь поменяется жизнь и каким будет наступление нового дня для наших Белых. Так все будет происходить долгие дни, но в день этот, перед глазами родителей плывут картинки воспоминаний, по щекам, ручьем текут слезы, а сердце и душа кричит в небеса от невыносимой и горькой потери своего ребенка…

После того, как я узнала об этой страшной новости, я долгое время молчала, потом открыла компьютер и начала просматривать все фото с Владом, когда мы были с ним в Поляне на отдыхе, потом начала смотреть видео с ним и тут меня прорвало и я начала рыдать…

Да, этот день стал еще одним ударом, еще одной потерей,сегодня, ранним, весенним утром еще один ангел присоединился в армию Христа!

Утро 7 марта стало черным днем для родителей нашего мальчика и для всех нас! Сегодня для них наступил самый страшный день в их жизни. Прервался земной путь их ребенка и опустела без сына эта земля, их дом, жизнь стала пустой, бессмысленной и безгранично горькой… Остались лишь вопросы, на которые нет ответа!

Несколько дней назад наш Владик снова впал в кому и уже с нее не вышел, а сразу, с этой земной жизни, перешел в мир иной, в жизнь вечную! Он много раз выходил с комы, но в этот раз, его нежное и очень доброе сердечко уже не выдержало таких мучений и остановилось.

ООООО, как же это страшно! Хоронить своих детей — это самое ужасное, что могло произойти с тобой в этой земной жизни, и оно уже произошло… Любящие сердца родителей, которые взывали к Богу о помощи, делая все возможное, что бы спасти свое дитя, в итоге остались разбитыми горькой потерей.

Если бы я только могла, я бы все отдала, лишь бы больше никогда не видеть страдания наших детей, если бы я могла, я бы небо опустила на землю, чтобы больше никогда не видеть горе и слезы наших матерей. Если бы я только могла!.. Помоги и укрепи нас всех, Господи!

Пишу такую большую новость, так как прожила с этой семьей почти 10 лет, весь самый трудный и стабильно хороший период в их жизни. Влад был первым ребенком, которого я взяла как волонтер, после ухода моей доченьки, я очень его люблю, он был очень светлым и очень добрым мальчиком! Я всегда находилась рядом с ним и его замечательной семьей и всегда подставляла им свое плечо, когда это было необходимо. Я радовалась вместе с ними стабильной ремиссии Влада, а сейчас…? Сейчас, мое сердце рвется на части от новой потери!!! Ведь их семья стала частью моей семьи, частью моей жизни. Люблю их как своих родных ,чем только могу, всегда помогаю и поддерживаю, а сейчас????

Сейчас пишу ее, эту последнюю новость о нашем Владиславе.

М-да, то падение с черешни стало последним испытанием для нашего Владика и обернулось самым страшным ударом для его родителей, на фоне которого меркнут все прежние победы.

А ведь после основного лечения прошло стойких, почти 10 лет, мы думали, что болезнь больше никогда не вернется к нашему мальчику, а она вернулась сразу после падения!? Теперь то мы знаем, что нет у нее времени, она приходит тогда, когда ее совсем не ждешь…

Уход нашего Влада стал огромным ударом для всех нас, Ударом, бьющим в самое сердце родителей и надолго выбивающим почву из под их ног…

Как смириться с тем, что Сегодня ночью наш смелый и бесстрашный борец, который так сильно держался за эту земную жизнь, покинул этот грешный мир и ушел домой, к Всевышнему Отцу????

Но это так, Его дух , освободившись от тяготы боли и страданий, оставил изнеможенное и измученное тяжелой болезнью тело, вернулся к Богу, от которого он и пришел в этот мир!

Он уже отстрадал и ушел туда, где нет болезней, нет боли и нет страданий. Там нет зависти и злости, нет бедных и нет богатых. Там все равны пред Небесным Отцом, там мир, покой и Его все объемлима Божья любовь, которую возможно ощутить во всей полноте, лишь только там,находясь рядом с Ним…!

Мы вместе с его родителями молились и боролись как только знали и могли за его земную жизнь, но Господь распорядился по другому, Он призвал дух Нашего мальчика к себе. И тут уж, мы никак не смогли повлиять на такой исход . Ведь у человека нету власти над днем жизни и днем смерти, эта власть принадлежит одному лишь Господу и последнее слово всегда остается за ним. «И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его» (Екклесиаст гл.12 ст. 7).

Господь тихо забрал нашего Влада, оставив нам много безответных вопросов, боль, страдания и память о нем!!! Но даже смерть не может разлучить нас с ним , мы все равно продолжаем любить его и помнить, понимая теперь, что ни жизнь ни смерть не имеет никакой силы, чтобы повлиять на нашу любовь и память о нем. Любовь она сильнее жизни и смерти! Ведь любовь она вечна, даже если исчезнет мир, Любовь останется. «Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся…» (1 Коринфянам 13 гл. 1-8 ст.).

Наш Влад навсегда останется в наших сердцах такими же жизнерадостным , мужественным и сильным, таким мы знали его при жизни.. И сейчас у него нету диагноза, нет боли, нет страданий. Его дух совершенен вместе с Иисусом! Мы верим, что его дух упокоится в мире с самим Творцом, который в свое время и вдохнул в его тело дух жизни, а в назначенное время вернул обратно, призвав его дух к себе.

«Куди дорога нас веде — нікому не відомо й досі
Та кожен з нас тути піде, й назад вернутись вже не зможе
Піде до Бога навпростець з відкритим серцем та душею
Це є початок, не кінець, вже Небесами, не Землею…»

Мы все вместе с вами, каждый сделав свой драгоценный вклад, сделали все, что было в наших силах. И это очень ценно в глазах Всевышнего! Бог испытывал каждого из нас в этой не легкой жизненной истории и мы все вместе помогли ребенку донести свой крест до конца!

Мы благодарим Бога за всех, кто появлялся в жизни нашего мальчика и участвовал в нелегком его лечении. Огромное вам всем спасибо! Господь не оставит вас без награды за ваше добро!

Сегодня мы просим вас в последний раз помочь родителям провести их сына в последний его путь!

Реквизиты для оказания помощи
Приватбанк
Карта пополнения № 5168 7554 3948 1017
Получатель: Белый Сергей (папа)
 
Контактные данные
Нина Москалева (волонтёр мальчика) – (067) 388-1218
 
Большая просьба, при перечислении ваших средств, прошу сразу же сообщать мне, — волонтёру ребёнка, (SMS-кой на мобильный, по электронной почте, или в личном звонке). Огромное вам спасибо за понимание!

Группы и страницы фонда в соц.сетях:
ВКонтактеFacebookОдноклассникиYoutubeGoogle+
 
08.03.20 07:12 by Dmitry


Все категории :: Последние новости