Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Анастасия Головань просит вашей помощи. К сбору - 9800 гривен!
Новости >> г. Киев >> Анастасия Головань просит вашей помощи. К сбору - 9800 гривен!
  
 

Анастасия Головань просит вашей помощи. К сбору - 9800 гривен!

 

В просьбах для наших детей, мне очень хочется поговорить с людьми и о сегодняшнем дне. Хочется, чтобы мои слова затронули самые тонкие струны вашей души, и заставили серьезно задуматься о дне завтрашнем...

Все в этой жизни приходит к нам "почему-то" и "для чего-то". Вот и этот COVID-19 пришел к нам не просто так, и показал нам, как мы перед ним слабы и бессильны! Вы только посмотрите, как приструнил и усадил нас всех в своих домах этот смертельный вирус, перед которым, мы все стали равны, как бедные так и богатые!? Карантин, в котором находиться сегодня все человечество - это просто время, данное нам Богом для того, чтобы нам задуматься и дать себе ответ на вопрос, кто мы есть на самом деле и для чего мы вообще живем? Ведь если рассуждать над этим с Божьей стороны, то мы можем сделать вывод, что таким образом, Господь закрыл нам рты, с помощью масок, так как устал уже от нашей брани, лжи и осуждений. Он дал возможность природе отдохнуть и дышать без нас, а нас заставил бояться и прятаться в своих домах. Господь даже научил нас чаще мыть руки, чтобы преподносить ко рту хлеб чистыми руками!!! Он посадил нас в наших домах и показал нам, кто есть Он, и кто мы, а то мы уже почувствовали себя "бессмертными богами"! Почувствовали привкус вседозволенности и безнаказанности, а потому, что хотим, то и творим: всю свою жизнь уничтожаем природу, убивая животных, которым место быть на этой земле ровно также, как и нам! Теперь мы сидим взаперти, а животные на свободе!

Но и тут человек снова отличился и проявил себя с самой подлой стороны по отношению к людям и окружающей среде! Находясь взаперти, на карантине, человек находит возможность и дальше продолжает уничтожать природу, леса, животных, все живое , ради чьей то личной выгоды... Ну вот как жить и быть с такими людьми, которые устроили массовые пожары по всей Украине, и дошли уже до уничтожения домов, в которых живут люди?! Одумайся, человек, ведь ты же губишь сам себя! Ведь и у Бога, когда нибудь закончиться терпение!

Всевышний дал нам сегодня время уединиться, чтобы подумать как нам жить дальше, ведь жить, как раньше, мы точно уже не сможем и не будем!

Много людей размышляет и принимает происходящее сегодня не только на уровне Разума, но и Сердцем, и всей своей ДУШОЙ! К сожалению, есть еще много людей, которые не хотят даже задуматься над этим и продолжают творить беззакония! Мы не можем их изменить, это их выбор, но мы можем изменить СЕБЯ, СВОЮ ЖИЗНЬ и свое отношение к этому МИРУ,чтобы повернуться лицом к самой Жизни, к Вере и Богу! Сегодня очень ответственный период для нашего с вами выбора, выбора всего человечества! Нам нужно понять и принять - кто есть человек в этом мире? Он Свет или Тьма, зло или добро??? И я очень хочу, чтобы людей, имеющих реальную Веру и Страх Божий в своем сердце, было намного больше!

Молю сегодня Бога, чтобы в жизни каждого из нас, было намного больше Света, радости, заботы друг о друге, тепла и любви!

Давайте и дальше будем нести в этот мир добро и благие дела! Сегодня очень много наших детей нуждаются в вашей помощи, поддержке и заботе, несмотря на все наши трудности! Одной из таких, есть наша Настенька Головань. Как и на всех нас, на ней тоже, отразился этот карантин, но, в отличии от нас, она не может сидеть и ждать когда он закончиться, лечиться ей нужно сегодня! Онкология не ждет, у нее нет карантина! Все время карантина, девочка находится в Луганске на съемной квартире (всех студентов выселили с общежития), где она проходит онлайн-обучение, поэтому Настюша в полной изоляции и выходит на улицу лишь когда ей нужно сходить в магазин или к врачу.

Видимо панический страх взял вверх над сознанием, как и у многих здоровых людей, и у Насти пошел сбой в организме. Ситуация усложнилась кровотечением: после обследования УЗИ у Насти обнаружили полип эндометрия в матке, а так как у Насти была онкология левого яичника, который удалили,она сильно испугалась...

На сегодня ей назначен курс лечения на месяц, под дальнейшим контролем УЗИ, в случае ухудшения, будет стоять вопрос оперативного вмешательства, но об этом мы узнаем после лечения. На это лечение и с учетом мед. препаратов, что Настя принимает на стабильной основе, плюс на успокоительные и обследования девочке необходима сумма 9800 грн.

Поэтому мы просим откликнуться всех, кто сегодня может помочь нашей Настеньке! Не пройдите мимо этой просьбы, откликнитесь пожалуйста!

Я вас прошу: никогда не пугайтесь больших сумм и не думайте, что ваши 10 гривен не помогут и не спасут ситуацию – это есть главное заблуждение, ибо, как раз они и есть огромным благословением и главным двигателем для помощи тем, кто в ней так сильно сегодня нуждается, и именно ваши 10 грн смогут быть решающими в итоге!

Если бы каждый из вас перечислил хотя бы по 10 грн, мы легко смогли бы покрыть все нужды этой красунечки!

И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование может принести благословение этой юной принцессе и спасет ей жизнь!

По известным всем причинам, свои пожертвования пока еще, временно, мы просим перечислять на мою карточку. При перечислении ваших пожертвований, прошу вас, обязательно указывайте причину перевода: "благотворительная помощь на лечение Насти Головань"!

Помните, что сегодня время переосмысления и оно дано нам свыше, чтобы мы могли заглянуть внутрь себя и понять кто мы есть и для чего мы живем! А наши дела и говорят за нас самих! Поэтому, будьте быстрыми на добрые и благие дела!

Реквизиты для оказания помощи
Приватбанк
Карточка быстрого пополнения счета
№ 5168 7453 2111 8744
(Москалева Нина Сергеевна)

Контактные данные
Нина Москалева (волонтёр ребёнка) — (067) 388-12-18

Группы и страницы фонда в соц.сетях:
ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Youtube, Google+

Нина Москалева
БФ "МОЯ НАДIЯ"

 
22.04.20 13:52 by Dmitry


Все категории :: Последние новости