Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Ваня Сусунц. «Скоро новый блок химиотерапии, а денег нет…»
Новости >> г. Киев >> Ваня Сусунц. «Скоро новый блок химиотерапии, а денег нет…»
  
 

Ваня Сусунц. «Скоро новый блок химиотерапии, а денег нет…»

 

Дополнение от 05.02.2021 г.: У Вани сегодня по плану – МРТ, и начало блока химиотерапии. На всё это нужны деньги, а поступлений на карту не было ни одного... Не проходите мимо, пожалуйста! Помогите сироте!

Эта неделя началась с того, что в воскресение Ванечка... надулся. Надулся и в переносном, и в самом прямом смысле этого слова: увеличенный по неизвестным животик напоминал маленький барабан, мешая мальчишке даже нормально дышать, а кислое личико без слов свидетельство о глубокой внутренней обиде на весь мир, где шоколад можно всем, кроме одного ребёнка на свете.

Клизмы, «Эспумизан», и другие препараты ничего не улучшали в состоянии малыша, зато температура, словно в противовес всему, внезапно стабилизировалась, зафиксировавшись на отметке 36.6°С, да и аппетит был «на уровне»: едва закончив плотный завтрак, Ванечка сразу же требовал усадить себя в кресло на колёсиках, и начинал свою «экспедицию» по палате в поиске «вкусняшек».

К счастью, половина проблем с «надутостью» исчезла уже во вторник: отказавшись от очередной клизмы, Ванечка добровольно сходил в туалет, да так хорошо, что животик сразу пришёл в норму. Со второй половиной дела пока обстоят похуже, ведь у мальчишки появился ещё один пункт претензий к миру – более строгое ограничение времени, проводимого с планшетом в руках. Увы, как ни трудно нам смотреть на грустное лицо карапуза, как ни тяжело переживать его отказ общаться до момента возвращения вожделенного гаджета, но другого варианта просто нет, ведь постоянный просмотр мультиков и игры с планшетом, явно истощают и без того сильно перегруженную нервную систему малыша…

Впрочем, даже изобразить обиду нашему «солнечному» Ванечке очень непросто – нет-нет, в ответ на обращённую к нему речь на дорогом личике и промелькнёт улыбка: «Нет, я на самом деле вас, конечно же, люблю, но как мне вам показать, что и планшет мне тоже очень-очень нужен?!».

Во вторник нашему маленькому герою также пришлось пройти энцефалограмму, по результатам которой ему назначили «Фенибут», обладающий успокоительным эффектом, потому что даже ночью, во время сна, ребёнок не выглядит расслабленным: он постоянно крутится, потирает руки, а иногда даже приоткрывает глаза, словно готовится проснуться, но потом снова погружается в сон.

А вот ситуация с сыпью так и остаётся непроясненной: после проведённых анализов, врачи уже отвергли версию о том, что это может быть COVID-19, но вот что именно её даёт, так и остаётся загадкой, и мнение врачей разделилось между всё-таки ветрянкой, и активизировавшимся вирусом герпеса. Ну а пока Ванечка продолжает находиться в изолированной палате, и проходить необходимые обследования и процедуры перед началом химиотерапии. Трудно себе представить, как он перенесёт очередной тяжёлый блок, да и с финансовой стороной обеспечения лечения тоже трудно, как никогда…

Денег на лечение Ванечки на карточке сейчас нет вообще, и это при том, что списки на покупку препаратов выдаются ежедневно, а скоро назначений будет в разы больше! Мы очень просим откликнуться на нашу просьбу, и найти возможность помочь ребёнку продолжить лечение. В этой ситуации нет «маленькой помощи» – важен каждый перевод, даже на 10 гривен!

Реквизиты для оказания помощи
ПриватБанк
Карта №5168 7422 3737 1327
Получатель: Чуприна Алиса (волонтёр)

Контактные данные
Алиса Чуприна (волонтёр) – (097) 304-05-06

 
04.02.21 17:00 by Dmitry


Все категории :: Последние новости