Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Катюша Шевчук. Великій збір на операцію на глазіку.
* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Этим детям очень нужна помощь!
Новости >> г. Киев >> Этим детям очень нужна помощь!
  
 

Этим детям очень нужна помощь!

 

 





Черничко Кариночка. Девочке на этой неделе было плохо. После химиотерапии долго не могла отойти, очень попадали все анализы, сильно болел животик, практически ничего не кушала. Очень сильно похудела, просто не узнать. Сегодня дела немного пошли на поправку, но анализы еще низкие – тромбоциты 60.
Личико уже лучше, проблема с лицевым нервом начала проходить, уже почти незаметно никаких признаков, что с лицом что-то было не так.
Остался по протоколу один блок химиотерапии (примерно 15-16 апреля) и потом МРТ головы. Будем надеяться, что все будет хорошо.
Очень нужна финансовая помощь, небольшая, 3000-4000 грн, на поддерживающие препараты, питание, МРТ. У мамы осталось 800 грн в кошельке, деньги расходятся, к сожалению, быстро.
Пожалуйста, помогите им продержаться!


Шкута Кристина. Кристинка в субботу, 4 апреля, поехали с мамой и папой домой, в Алчевск Луганской области. Побудут дома на Пасху. Мама Лариса лелеет надежду немного откормить девочку дома, на домашней пище. После операции от Кристины осталась половина. Ну, ничего, были бы кости… Девочка очень сильная, стойкая. Несмотря на трудности, старается двигаться, ходить. Я в пятницу встретила их на улице гуляющими, не узнала. Девочка тоненькая как соломинка, но очень симпатичная, в красивом девчачьем пальтишке и шапочке. Даже сразу и не заметно, что ребенок очень болен. Только если присмотреться. Идет медленно и очень ровно, старается лишних движений в спине не делать. Была проблема с поездкой домой. Дело в том, что Кристиночка не может сидеть, только лежать. Искали большую машину, чтобы Кристине лежа доехать до вокзала. Папа тоже приехал, чтобы помочь их перевезти, вещей поднакопилось за время долгого лечения. В дороге Лариса перезвонила мне очень расстроенная, у нее на вокзале вытащили кошелек. В кошельке было 900 грн и карточка. Она так на эти деньги рассчитывала, каждая копейка на счету. Но, что делать, пока поддерживала Кристину и несла сумку под рукой, плохой человек воспользовался моментом…
После Пасхи Кристина поедет в Донецк, на лучевую терапию. А после ей нужно будет пройти еще 2 блока химиотерапии. Им очень трудно материально, семья практически без средств. Нужны деньги на квартиру в Донецке (пока будут делать лучи), на питание, дорогу, поддерживающие препараты. Около 4000-5000 грн.
Пожалуйста, помогите Кристиночке!


Жебчук Ванечка. Новости нехорошие. У мальчика рецидив. Он не долечился по основному курсу, оставалось 2 блока химиотерапии, и был выявлен повторный очаг заболевания, но уже в районе мышечной ткани рядом с тем местом, где была операция на кости. Ванечка с понедельника в Киеве, сдает анализы. Если анализы будут хорошие, завтра его переведут в отделение. А дальше будет видно… Маме Маше сказали, что нужно ампутировать ногу, что вычистить место поражения невозможно, слишком много жизненно важных сосудов. Просто не верится, ну почему так? Такой славный мальчик … Маша старается держаться, но ей очень тяжело, последнее время часто застаю ею в слезах… Пытаемся узнавать, какие есть варианты.
Очень нужна молитвенная и финансовая поддержка. Денег у Маши осталось совсем немного. Она очень скромный человек, когда только появилась просьба о помощи, ей хорошо помогли, она так благодарна всем людям. Когда я спрашивала ее, что нужно, она всегда отвечала: «сейчас, слава Богу, ничего». И они бы продержались, если бы не рецидив.
Пожалуйста, люди добрые, помогите Ванечке! Деньги, увы, это самое малое, что мы все можем для него сделать. Перечислите хотя бы несколько гривен каждый, и уже будет какая-то сумма. Прошу всех, молитесь за этого мальчика. Пусть Господь отведет от него беду!

Ирина Маркина

 
08.04.09 08:11 by admin


Все категории :: Последние новости