Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Охматдет: новости второго этажа
Новости >> г. Киев >> Охматдет: новости второго этажа
  
 

Охматдет: новости второго этажа

 


Окружили меня мамы. А я с их просьбами стучу в души людей.
Больше некуда, один я не справлюсь, а Вы все вместе - сила, которая, собственно, им и нужна!



Для Бориса Яни требуются лекарства:
Микосист, 100 мг - 1 уп.
Бактосин - 3 уп.
Тантум Верде - 2 уп.
Гевалекс - 2 уп.
Флекселит 2мл 500мг - 7 ампул
Нифуроксазид 100мг - 3 уп.
Асетрон ампулы по 8 мл - 2 уп.
Солу-кортеф - 10 шт.
Если есть какая игра, типа пластмассового конструктора "Лего", чтобы на много часов мастерить разное-преразное (просто ну очень много дней впереди в больнице таких скучных, когда за окнами весна…) .
А ещё - доноры, вторая группа, резус положительный. Это - "по жизненным показаниям". Без игры можно прожить. Без доноров игра не нужна. А они, эти доноры, такие труднодоставаемые! Сейчас всем нужны доноры второй, хоть укуси себя и вой от бессилия. Иной раз обещают, и не приходят. Звонишь, и не берут трубку.
Люди, ау!
Нам плохо без Вашей крови!
Спешите к нам! Тел. мамы Русланы Яни: 8 (067) 255-32-38

И ещё одна мама Инга Седляр с дочкой Николь. Стоит в резиновых тапках на улице - сапоги пропали, "кому-то были нужнее" (у неё 36 размер, а ещё холодно! Если бы…).
Но просьба Инги совершенно другая: нужны "БОДИКИ с застёжкой" (как я понял - это футболка, застёгивающаяся на кнопку снизу) размер 74-76. (девчоночке год и 4 месяца!)Говорят, что на детском рынке возле м. "Дарница" это добро по 50 грн. Так вот, эти бодики нужны ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МАЛЫШКА НЕ СРЫВАЛА КАТЕТЕР! Уже пятый катетер стоит. Инга говорит, захожу в палату - сняла и жуёт! Ну хоть смирительную рубашку надевай!
У Николь группа крови первая, резус для тромбоконцентрата значения не имеет.
Тел мамы Инги 8 (067) 604-82-14

Доноры нужны МУЖЧИНЫ, без дополнительных вопросов и уточнений (это вам не отделение трансплантации костного мозга) - во всех трёх случаях!

У Коли Шевченко идёт поиск зарубежной клиники. Только там смогут помочь нашему маленькому непоседе. "Пейте дети молоко - туалет недалеко!" - это самое безобидное из многого, придуманного и развешенного им по отделению. Коля нуждается в операции по трансплантации от неродственного донора или от мамы Марины. Решать будут по результатам типирования на месте. А ведь уже "заехали" в отделение ТКМ, расположились в палате с вещами, позвонили донорам, готовились к ауто-ТКМ, но анализ пункции костного мозга перевернул весь план дальнейшего лечения. Сейчас они в отделении интенсивной терапии на "ОЖИДАНИИ" - именно так называется курс лекарств, которые принимает Коля, и это очень точно отражает состояние дел. Как всегда в этом случае - время играет против Коли. Нужны деньги, большие деньги, и как будет счёт из клиники - тут же размещу. Отмечу, что у Коли на страничке изменились реквизиты банка (сейчас - актуальные, просто с прошлым банком не всё в порядке).
Мама, Марина Королева, тел 8 (095) 149-99-08

Вадика Гребня отпустили домой для восстановления перед ауто-ТКМ, поэтому с мамой Леной (8 (095) 777-60-34) поговорить не удалось. Они прошли всё, что можно было сделать в отделении интенсивной терапии, и теперь готовы "идти в бой" в очередной раз. Их берёт к себе отеделение трансплантации костного мозга.

Из отделения ТКМ только 2 новости, и обе эти новости хорошие: у Ромы Гвоздецкого и у Сашы Штилика (одновременно брали анализы) достигнут "химеризм" (если я правильно передаю термин!). Звучит страшновато, но на самом деле - это прижился пересаженный костный мозг в организме "хозяина". Рому я сейчас регулярно вижу на улице - слава Богу! Саше приходится туговато - боли остаются, и врачи выясняют, с чем это связано. Но состояние Саши улучшается, и это не может не радовать!

Немного новостей от выпускников Охматдета
- регулярно презжают наблюдаться в Киев Дима Степанов с мамой Жанной, слава Богу, всё в норме. Передают всем привет и обязательно каждый раз благодарят всех Вас!

- у Володи Лызуныка (созвон на день рождения) показатели крови остаются низкими, но мальчишка чувствует себя хорошо, слава Богу! и жизнь продолжает налаживаться. А вот папа и мама Володю не радуют. Сперва сильно переболел папа, а сейчас очень долго болела Галя - бронхит, месяц отлежала в больнице, сейчас вышла на работу!

- Вы наверняка помните уникального мальчишку с вырезанным напрочь желудком - Егора Кукушкина. Его мама Руслана очень благодарит Вас всех за неоценимую помощь Егорке и ей. Егор набирается сил, и вскоре приедет в Охматдет на плановое обследование. После сумасшедших дней в реанимации, и очень тяжёлого пути к выздоровлению (а диагностировали в том числе синегнойку!) - слава Господу Богу за Его поддержку!

А Сашеньку Желтухина будут хоронить в среду днём. Таня позвонила и очень кротко так попросила пока не звонить им, даже не говорить никому. Ей сейчас не до телефона, даже из самых лучших соображений.

Спасибо Вам всем и низкий поклон от всех родителей!

С уважением, Миша Статкевич 8 (067) 568-79-02

 
13.04.09 20:46 by admin


Все категории :: Последние новости