Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Запущен совместный проект с IBOX!
Новости >> г. Киев >> Запущен совместный проект с IBOX!
  
 

Запущен совместный проект с IBOX!

 

 

 

С гордостью и радостью сообщаю, что сегодня, после нескольких дней технического тестирования, на всех терминалах IBOX в г. Киеве была запущена постоянная благотворительная программа для сбора денег онкобольным детям. В течение двух-трех дней к этой программе будут подключены терминалы IBOX во всех других городах Украины.

Первая, тестовая, версия программы запущена с целью собрать денежные средства на неродственную ТКМ для Назара Ковальчука. Как только деньги Назару будут собраны, эту же программу можно будет использовать для сбора средств другим онкобольным детям.

Объясняю, в чем заключается проект. С сегодняшнего дня все пользователи терминалов IBOX увидят в левом верхнем углу сенсорного экрана терминала иконку (кнопку) ЖИТИ ЗАВТРА с изображением голубя. Нажимая на эту кнопку, пользователь попадает на страничку, где ему предлагается помочь онкобольным детям. На следующей страничке изложена просьба о помощи (в данный момент - Назару Ковальчуку). Если человек захотел помочь Назару, ему просто надо вставить купюру в терминал и нажать кнопку ПОДТВЕРДИТЬ. Не надо знать ни номер банковского счета, ни номер карточки – ничего! Достаточно вставить купюру, и деньги автоматически в течение трех банковских дней попадут на счет Назара в Альфа-банке. Комиссия за перевод банком при этом не взимается.
 


Плательщик получает чек из терминала, подтверждающий взнос определенной суммы. На чеке – что очень удобно - указан телефон родителей ребенка (в данном случае - мамы Назара), с которой можно связаться, если у жертвователя возникли какие-либо вопросы по поводу ребенка.

О том, как приблизительно выглядит описанный процесс можно посмотреть в презентации

Осуществление этого благотворительного проекта стало возможным, в первую очередь, благодаря огромному желанию и стараниям со стороны компании IBOX. Команда компании IBOX (включая руководство, разработчиков программы, технических специалистов) проделала колоссальную работу по разработке и запуску этого благотворительного проекта. Спасибо вам за бескорыстие, за горение, за неравнодушие и милосердие!
Также этот проект не был бы воплощен, если бы не технология Альфа-банка, которая позволяет пополнять карточные счета Готівка.плюс через терминалы IBOX. Сегодня родители любого ребенка могут открыть в Альфа-банке карточный счет Готівка.плюс и разместить номер счета и номер карты на Доноре (да и в любых других источниках информации и материалах). Пополнять такой счет можно наличными деньгами через терминалы IBOX, зная только эти два номера. На сегодня, по моей информации, такие счета уже открыты у Романа Осадчего, Назара Ковальчука и Андрея Межеевского. Поэтому, даже несмотря на то, что запущенный сегодня совместный проект ЖИТИ ЗАВТРА - IBOX рассчитан только на одного ребенка (дети будут меняться по мере окончания сбора денег), остальные тоже могут пользоваться услугой пополнения счета Альфа-банка через терминалы IBOX (подробней об этом писалось тут).

Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего волонтера из Кривого Рога Оксану Воеводину и ее дизайнерскую команду, которые – безотказно и оперативно - обеспечили разработку изображения кнопки ЖИТИ ЗАВТРА для экрана
IBOX, а сейчас работают над созданием баннера, который будет появляться на верхнем (рекламном) экране терминала для раскрутки проекта.

В дальнейшем совместный проект ЖИТИ ЗАВТРА - IBOX будет развиваться и совершенствоваться. Но на сегодня главное, что проект запущен и может быть эффективно использован для сбора средств на лечение онкобольных детей.

Призываю всех попробовать воспользоваться терминалами IBOX и увидеть, насколько легко оказать помощь по сбору средств на неродственную ТКМ Назару Ковальчуку. (Напоминаю, что вне Киева программа будет запущена в течение 2-3 дней).

 
 
 

 

 

 

 
20.08.09 08:21 by admin


Все категории :: Последние новости