Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Поддержите Евочку Симчук
Новости >> г. Киев >> Поддержите Евочку Симчук
  
 

Поддержите Евочку Симчук

 

 

Все-таки как быстро начинают взрослеть детки,которые сталкиваются с такими серьезными трудностями и испытаниями.Недавно Ева со своими родителями была в Почаевской лавре.Света рассказывала,как она со стороны наблюдала за дочкой. Ева,сложив ладошки,что-то шептала себе под нос. А потом сказала ей,что готова к операции только нужно очень сильно молиться и просить,что бы все прошло успешно. Дата операции будет известна 10 сентября. Многое вышло не так как хотели родители. Но изменить что-либо сейчас невозможно. Как я ранее писала, в таких случаях рекомедован электромагнитный п ротез, во избежание дальнейших операций, по удлинению протеза, (это и лишний наркоз,и риск инфицирования и т.д.) пока ребенок растет. Его стоимость составляет 35 тыс. у.е. Изотавливают в США. Папа Евы напрямую обратился на завод-изготовитель, минуя российских посредников. Таким образом, цена "упала"до 25 тыс.у.е. При условии 100% оплаты.
Срок изотовлеия 35 дней. Было договорено о возможности начать изготовление с 50% оплатой. Но как оказалось,и это еще не все. Выяснилось,что завод не может сотрудничать с частным лицом. Запросили гос. учереждение - а зто бюджетные деньги. Запросили благотворительный фонд выясняется, что с лицензией все под вопросом. Вот так в поиске того или другого прошло 2 недели, а в их положении времени на поиски и изотовление уже нет. Ева вышла на предоперационную химию. Затягивать с операцией нельзя. Родителям пришлось отказаться от этой идеи. Протез заказали в Украине. Его стоимость 24700рн.(счет и договор прилагается). На данный момент пройдены все предоперационные обследования:томография,УЗИ,синтиография. Динамика положительная!!! Переживаний было очень много. Но решительности родителям не занимать! Они молодцы! Держатся вместе и решают любые вопросы вместе. 4 месяца лечения не прошли зря, врач рекомендовал им поехать домой в Херсон отдохнуть и набраться сил. Я Еву видела накануне перед отьездом, она была несказанно рада, что едет домой и сказала,что будет ловить рыбу и отпускать обратно домой, в воду . Так что малышка готовится к серьезной операции,а родителям,кроме морального настроя еще нужно решать финансовые вопросы. Протез они проплатили за свой счет. Света говорит,что без помощи друзей и близких им было бы намного тяжелее решать финансовые вопросы. На р/с было перечислено 195 у.е.и 6565 грн., плюс 200 у.е. Оля (из Одессы) и 800 грн. Ирина (из Ростова-на-Дону). Спасибо огромное! Эти деньги были потрачены на приобретение на посл.химию холоксана(15 гр. по 360рн.). Это 5400,00и на на 3 упак. рекормона по 1570 грн каждая. Это еще 4710 грн. Рекормон нужен для поднятия гемоглобина, т.к. он ни как не хочет держаться в нужных пределах. Минимальный курс приема месяц. Впереди предстоят еще предоперационные затраты: закупка медикоментов, препаратов крови.
Родители очень благодарны всем,кто в это нелегкое время не остался равнодушен к их горю. Обидно только за одного близкого человека, который не веря в выздоровление, посоветовал не искать деньги на дорогой протез, а поставить простой и...смириться..........................
Я присоединяюсь к просьбе родителей Евы, пожалуйста, протяните им руку помощи и помолитесь за благополучный исход операции и дальнейшего лечения. Пожалуйста.

 


Ольга 

 

 
10.09.09 11:57 by admin


Все категории :: Последние новости