Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Новости о детях из института рака
Новости >> г. Киев >> Новости о детях из института рака
  
 

Новости о детях из института рака

 

 

 
Скряга Олег - прошел 15 лучей в Черкассах. Сегодня последний день. Самочувствие нормальное. Только не хочет есть. Дальше компьютерная томография в Черкассах и будем с замиранием сердца ждать результат. Лучи для Олега - последний шанс. Врачи давали 10%, что они могут помочь. Мальчику очень нужны подлокотные костыли на рост 130. К сожалению человек, который обещал еще 1,5 месяца назад приобрести их - подвел. Кто может – помогите оперативно купить и передать. Они стоят не более 300 грн.
 

Бачук Юра-протез готов. Чувствует себя хорошо. Даже позавчера на свадьбу с родителями ходил к крестнице мамы. Сегодня папа будет созваниваться с врачом, чтобы определиться, когда приехать в Киев на операцию.
 

 

Бойко Аня - анализы хорошие. Сегодня заступила на третью послеоперационную химию метротрексат. В отделении в наличии есть. Ножка в порядке. Расходятся немного швы, но это уже не критично. Врачи их не зашивают. Организм сам справляется. Девочка получает курс массажа. Спасибо за это фонду «Запорука». Кушает хорошо. Врачи разрешили потихоньку наступать на ножку, так что Анюта уже гуляет на костылях, а не на инвалидной коляске. Девочка увлеклась бисероплетением.

На фото-дерево жизни, которое она сделала и подарила своему доктору. Ребенку постоянно нужно принимать рекармон для удержания гемоглобина. Стоимость упаковки по закупочной цене- 1670. Возможно вы сможете помочь оплатить.


Гапак Яна - прошла 7 химий. В следующий четверг- будет заходить в стерильный бокс для пересадки костного мозга. Перед этим девочке нужно сдать анализы в ДНК лаборатории на 3 вида гепатита, герпес и еще что то (мама не смогла прочитать на английском). Это платно, поэтому срочно нужно найти 1000 грн . Основные лекарства для процедуры пересадки костного мозга в институте рака есть, но по мелочам докупать придется. А это тоже деньги. Для Яночки давно ничего не просила. Но сейчас действительно надо. Помогите!
 

 

Дымов Миша - В четверг-пятницу-были в Москве. Динамика позитивная. Сама опухоль уменьшилась. Осталось всего 2 метастаза в голове. С костей головы, лопаток, повздошной кости и костного мозга ушли. Предстоит еще 8 химия, потом операция и пересадка костного мозга. Дай то Бог.


Цыба Витя –очень похудел. Минус 10 кг. Очень плохо ест. Гистология показала 30-40% живых клеток. Сегодня заступает на 2-ую послеоперационную химию. Сколько предстоит пройти-неизвестно. Врачи говорят, что пока сложно сказать. Так что полная неопределенность
 

Самолюк Толя - УРА УРА УРА! 18 сентября закончил лечение и вернулся домой в житомирскую область. Последнюю химию переносил тяжело, но уже все позади. Примет курс препаратов для поддержания печени и будем надеяться, все последствия пройдут. Теперь в Киев Толик с мамой будет приезжать только на проверки. Спасибо всем, кто помогал мальчику.


Остапович Саша - сейчас дома. Простужен, но держится как обычно молодцом. Уже прошел 3 химии. Одну из них переносил очень тяжело, но в целом все ок. Спрашиваю ты с палочкой или костылями ходишь? Говорит, какие костыли. Вы что. Я через месяц после операции их уже забросил не помню куда. Хожу на танцы. Я опешила. Спрашиваю на народные или бальные? Смеется. На дискотечные У парня колоссальная сила воли и прекрасное чувство юмора. Хочется, чтобы и дальше все шло без проблем. Всего предстоит пройти 8 химий.
 

 

Анна Захарина 

 
22.09.09 13:48 by admin


Все категории :: Последние новости