Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Сразу о многом
Новости >> г. Киев >> Сразу о многом
  
 

Сразу о многом

 

Богданчику Гринь предстоит операция на печени в следующий вторник, 2 февраля, в институте рака. Сегодня бабушке выдадут список лекарств, кровь заказали на станции переливания, так как своих доноров проверить уже не успеем.
Напомню, что на прошлой неделе мальчик успешно перенес удаление аденоидов в лор-институте. Через день уже снова был на Ломоносова. Видела его несколько раз за последние дни. Слава Богу, уже не плачет постоянно, как раньше. Мама рядом и ДВД просто сотворили чудо! Такое же чудо сотворилось и с мамой и с бабушкой. Просто не могу не сказать, как радостно видеть, когда люди меняются на глазах от всеобщей человеческой доброты и отзывчивости. Когда от настороженности, замкнутости, испуга и безнадежности в их глазах появляется теплота и надежда. Спасибо всем ВАМ дорогие, что откликнулись на призыв о помощи! Спасибо Галине и ее мужу, что нашли возможность проведать малыша в больнице, порадовать его красивой машинкой, дисками с мультиками, домашними вкусностями. Спасибо за переданные денежки лично и на карточку, на сегодня собрано около 4500 грн!
Сейчас малышу больше всего нужны молитвы, чтобы операция прошла благополучно.

У Марийки Швед, вроде как, дела шли нормально. Последнее обследование печени показало, что метастазы стали уходить, есть позитивный прогресс в лечении. Также Орунгал подействовал на инфекцию. Боль при мочеиспускании ушла, девочка чувствует себя нормально. Остался еще один блок химиотерапии, но что-то насторожило врачей, и Марийке назначили обследование желудка. Увы, результаты не очень - у ребенка обнаружили язву, не очень большую, но основное лечение придется приостановить, пока эта проблема не будет устранена. Сегодня мама Мария с дочкой поехали к специалисту на консультацию и за назначением лечения от язвы. Скорее всего, их отправят на время домой залечивать язву.
Огромное спасибо всем за помощь Марийке! Всего поступило 5400 грн помощи. Это большое облегчение для мамы, возможность не думать о деньгах, когда срочно нужны лекарства, хотя бы первое время. Ведь у мамы Марии еще две девочки-подростки, 11 и 8 лет, остались под присмотром родственников в Ивано-Франковской области. Спасибо ВАМ!

Вовчик Шевчук вернулся из Москвы с неутешительными новостями. В нескольких местах костный мозг поражен. Это новые очаги, только-только появившиеся, как считают врачи. Старые участки и опухоль – в ремиссии. Видимо, костный мозг только начал восстанавливаться после пересадки, стали вырабатываться новые клетки, а среди них и плохие, раковые. Сейчас мальчик в Киеве, наблюдается в институте рака, сегодня взяли пункцию костного мозга и кости. Анализы будут на следующей неделе. Маме нужно будет снова срочно ехать в Москву на консультацию к профессору Желудковой. Нужны деньги на поездку. Пожалуйста, помогите!

Помощь можно оказать по следующим реквизитам:
Карта "Миттєва" (грн.), ПриватБанк
МФО 305299
код ЗКПО 14360570
№ счета 26256790003131
Назначение платежа: средства для пополнения карты № 4405885014194556
Получатель: Шевчук Тетяна Олександрівна ИНН 3122904503
Спасибо ВАМ!

Несколько людей спрашивали меня о Сашеньке Монах. Саша продолжает лечение винорельбином и эндоксаном по месту жительства. Второе вливание химии перенесла очень тяжело, пришлось сделать перерыв на неделю. Ребенку было очень плохо. Мама Таня практически «вытащила» ее из тяжелого состояния. И лекарствами, и хорошим питанием, и заботой. Слава Богу, Сашка сейчас чувствует себя хорошо. Скоро 3-е вливание винорельбина. Таня очень переживает, как Саша это перенесет. После первого месячного курса они должны будут приехать в Киев на проверку. На второй месяц денег на винорельбин недостаточно, часть была потрачена на антибиотики и другие лекарства. Мама просит помощи. На винорельбин нужно около 3000 грн. Пожалуйста, помогите!

Помощь можно оказать по следующим реквизитам:
РайффайзенБанк Аваль
МФО: 335 076
ЕДРПОУ 2625704164
Расчетный счет: 2625356245
Назначение платежа: пополнение карточного счета № 0608785600
Монах Татьяна Ивановна, благотворительная помощь на лечение дочери
Идентификационный Код: 2625704164

Глазов Илья прошел 4-й блок химиотерапии. Начались осложнения – сильно упали все анализы, стоматит, кашель. Мама жалуется, что малыш уже месяц не выходил на улицу подышать воздухом. Мне очень нравится мама Ильи, Лена. Молоденькая, но такая умничка - все знает, как лучше сделать: и травяной настой, и как носик промыть, и что приготовить, и беспокоится, чтобы Илья бывал на свежем воздухе, и занимается с ним... Очень правильная мама, если можно так сказать.
Сейчас Илье капают 2 антибиотика, граноцид. 1 ампула стоит примерно 1940 грн. Малышу, возможно, понадобится еще 2 ампулы граноцида. На следующей неделе запланировано МРТ, после которого будут принимать решение об операции.

Помощь можно указать, перечислив деньги по следующим банковским реквизитам:
Керченское отделение 4552 ОАО Ощадбанк
МФО 384061
Код ОКПО 02761996
Расчетный счет банка: 2924201
Расчетный счет Получателя: 26255507512078
Получатель: Глазова Елена Ивановна
Благотворительная помощь на лечение сына, Глазова Ильи.

Не могу не поделиться хорошей новостью – Дениске Стинковому на проверке в Москве, 21 января подтвердили, что у них все хорошо. Слава Богу! Расти здоровым, малыш!!!

Артем Мехряков в понедельник, 1 февраля, должен заступить (если анализы будут хорошими) на 6-ю химиотерапию. Холоксан для этой химии купили по хорошей цене на аптечном складе в Донецке. Спасибо большое Любе Вороне за помощь!
Также благодаря Игорю из БФ Алиса и помощи Глеба приобретены инфузоматные системы для Артема, Марии, Ильи, Богдана.
Мама Артема передает огромную благодарность за помощь на эндопротез – деньги собраны.
Спасибо ВСЕМ большое и низкий поклон!

Яровенко Сашенька уезжал с родителями на Рождество домой и после вернулся продолжить лечение. Мальчик с мамой больше года не были дома. Представляю, как все были рады видеть его в такой великий праздник. Правда, поездка не обошлась без приключений - Сашка снова в гипсе. Как умудрился сломать ножку, никто не знает. Сделали рентген, а там перелом. В общем, Сашенька снова в гипсе. На сегодня прошел еще одну химиотерапию с космегеном. Следующая, завершающая курс лечения химиотерапия, должна быть через 1,5 недели. Господи, помоги Сашеньке закончить лечение успешно!

 

Ирина Маркина

 
29.01.10 15:46 by admin


Все категории :: Последние новости