Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Институт рака - новости
Новости >> г. Киев >> Институт рака - новости
  
 

Институт рака - новости

 

Новости о детках: Мельник, Кошкалда, Скряга, Гапак, Ледишев, Цыба, Халецкий, Кирпичева, Кармазенко, Миссюра, Трофименко, Безуглая, Колодич.

 
Мельник Саша-откапал 12 химию 2 недели назад. Все не может поднять тромбоциты. На следующей неделе надо делать контрольное МРТ, после чего ехать в Москву на консультацию к Желудковой. Стоимость МРТ -2500 грн. Денег на поездку тоже нет. Мальчику очень нужна помощь.
 
 
Кошкалда Владик –вчера мальчик закончил капать 5 послеоперационную химию. Сегодня уже приехал домой. По плану 23 марта, в Полтаве, ему должны вводить на протяжении нескольких дней 6 химию с препаратом холоксан. Вот этого то препарата в отелении нет. 12 флаконов стоят около 5 000 грн. Огромная просьба помочь женщине купить лекарство. Иначе не известно, как и когда ребенок сможет продолжить лечение.
 
 
Скряга Олег – чувствует себя хорошо. На прошлой неделе я передала бабушке травы от профессора Анатолия Потопальского. Он работает в Киеве, в институте молекулярной биологии и генетики НАН Украины. Сейчас мальчик пьет настойку из чистотела, омелы, календулы и корня аира. Посмотрим, что это даст. Также погода налаживается, поэтому хочется надеяться, что скоро Олежка с бабушкой попадут в Почаево.
 
 
Гапак Яночка- принимает противогрибковый препарат. Врачам не очень понравился  снимок легких. Есть подозрение на метастазы. Но может это банальная грибковая инфекция. Кроме того на голове появилась какая то шишечка. Во вторник ребенку будут делать биопсию. 
 
 
Ледишев Рома- дома, в Шахтерске, отдыхает между 4 и 5 химией. Сегодня был в родном институте: поздравил с 8 марта одногруппниц, куратора, взял конспекты, чтобы учебу не запускать. Пока слава Богу все по плану. 8 марта Рома приедет в национальный институт рака для прохождения следующей химии. Чувствует себя хорошо.
 
 
Цыба Витя-  дома. Торакальный хирург сказал, что легкие трогать пока не стоит. Возможно в них есть метастазы, но мертвые. Это называется фиброз. Надо наблюдаться. Мальчик продолжает лечение гепатита. Настроение хорошее. Месяца через 2 откроем сбор денег на протез.
 
 
Халецкий Витя- под наблюдением черниговских врачей. Огромное спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи собрать деньги на лекарства. Есть вся сумма. Сейчас парень пьет химию в таблетках эндоксан. Потом будет вепезид, который помогли оплатить и купить девочки с Москвы. А дальше темодал. У Вити ослабленный костный мозг. Хочется верить, что он выдержит лечение. Пока все хорошо.
 
 
Кирпичева Настя- в октябре у девочки не удалось отобрать достаточное количество стволовых клеток. На следующей неделе будет повторная попытка. Если все пройдет удачно, то где то через месяц малышка зайдет в бокс для родственной пересадки стволовых клеток. Через 2 недели Насте сделают снимок ножки. Если косточка хорошо срослась- снимут гипс. Спасибо неизвестному жертвователю, который перечислил на карточку маме 15 000 грн. Эти деньги очень понадобятся для закупки лекарств в бокс.
 
 
Кармазенко Наташа- сейчас дома. Температуры нет, ножка заживает хорошо, выглядит значительно лучше. Не сочит. Только на среднем шовчике выросла небольшая гуля в виде шипа. Мягкая на ощупь, не болит, внутри как будто водичка. Врачи говорят, что может в этом месте плохо вычистили. Сказали прикладывать мазь Вишневского. До конца года Наташу будут только наблюдать. Должна нарасти мышцы, девочка должна окрепнуть. В начале следующего года будет еще одна операция, во время которой возьмут малую берцовую кость из здоровой ноги и приживят в больную.
 
 
Миссюра Коля –завтра едет домой на месяц отдохнуть. Мальчику показана в итоге родственная пересадка костного мозга. На прошлой неделе не получилось отобрать стволовые клетки. По приезду в Киев- будет вторая попытка. Если все получится-Коля зайдет в бокс. Спасибо огромное Дмитрию из Новосибирска за ноутбука для мальчика. Это была его заветная мечта. Теперь в боксе он не будет скучать
 
 
Трофименко Катя – во вторник будут снимать швы. Уже обходится без обезболивающих. Очень тяжело далась девочке эта операция. По ее словам самая болючая, из тех, что приходилось переносить. Тетю Инну не отпускала от себя ни на минуту. А еще и доломался полностью старенький нетбук как назло. Пусть напрягала глаза, пусть звука не было, но хоть что то. А теперь вообще нет ничего. Кате если по-хорошему нужен ноутбук с нормальным экраном для поднятия боевого духа. Но это все деньги, а их нет. Очень жаль.
 
 
Безуглая Настенька- девочка закончила 8 прописанных перед операцией химий. Позади –неудачная попытка отобрать стволовые клетки. Впереди поездка в Москву на MIBG сканирование организма, консультацию у Желудковой. По приезду скорее всего Насте попробуют еще раз отобрать клеточки. Потом операция по удалению опухоли.
 
 
Колодич Алла-сейчас в Ровно. Сейчас проходит 5 после операции химию. Всего надо пройти 21. Переносит не очень хорошо, но главное мама уже не так паникует, как вначале лечения. Верю, что все у них будет хорошо.
 
 
 
 
 
 
05.03.10 22:53 by admin


Все категории :: Последние новости