Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Большие таланты из Областной больницы ждут вашей поддержки...
Новости >> г. Киев >> Большие таланты из Областной больницы ждут вашей поддержки...
  
 

Большие таланты из Областной больницы ждут вашей поддержки...

 

На занятиях С Катей Сапожковой в отделении

Дорогие друзья, мы сейчас стараемся также полностью подключиться к детишкам и мамам из киевской областной больницы (ул. Багговутовская, 1 ). Пока нам катастрофически не хватает там волонтеров и просто неравнодушных людей. Также очень нужна помощь священника, который смог бы приходить в отделение.
Фактически, единственный волонтер там (кто находится более-менее постоянно), а также преподаватель, который занимается с малышами - Катерина Сапожкова. ( +38(050)5101969 E-mail: katya@intercharm.com.ua). Если у вас есть возможность помочь ей или любой семье из этого отделения, - прошу вас сделать это. Все дети в отделении очень талантливы, и я буду периодически публиковать их работы.
Сейчас же, я напишу вкратце (вернее, приведу рассказ Кати) о некоторых детях, кто ждет вас и вашей помощи:

 Дегтярева Наташа  -  плохие новости, у Наташи  весной была пересадка костного мозга. Надеялись, что все плохое уже позади. И вдруг врачи нашли новую опухоль.  Вчера у Наташи была тяжелая операция - врачи делали ревизию, то есть смотрели - есть ли еще опухоли в животе , кроме этой. Когда Наташа пришла в себя , после операции, мы немного поговорили, Наташа шутила и смеялась, хотя было слышно , что ей очень тяжело разговаривать. Наташа - очень глубокий человечек, и она поражает меня своим оптимизмом. Она шутит в любой ситуации,  никогда не жалуется. Наташа очень талантливая художница - у нее интересные , филосовские  картины.


Наташе и ее маме Гале сейчас очень тяжело финансово, они только вдвоем, у них больше никого нет, помощи ждать неоткуда... Телефон мамы, Гали: 8 066 408 76 07.

Мельниченко Толик, 7 лет - гемофилия. Толик очень улыбчивый , радостный ребенок, очень тянется к детям , к общению. Из-за его болезни он не может играть в мальчишеские игры и вообще играть с детьми,  любая царапина может стать фатальной. Сейчас у Толика неприятность - начал резатся коренной зуб, и нужно вырвать молочный. Такая ерунда для обычного ребенка, для Толика катастрофа, потому что в городе Тетиеве, где они живут с мамой нет специальных препаратов для свертывания крови.  Мама Толика несколько дней не могла приехать в Киев, потому что у них нет денег даже на проезд.Очень большая просьба поддержать их материально, или одеждой, или продуктами. Мобильного телефона у мамы пока нет , но в воскресенье ей обещали его одолжить, номер: 8 097 16 333 08. Маму зовут Елена Анатольевна.Они сейчас лежат в областной больнице (палата №10).

Билда Дарина - хорошие новости! Опухоль поддается химиотерапии,  вроде уходят метастазы. Большую помощь Даринке оказывает девушка Вика (не знаю фамилии) , ее фирма перевела денюжку на счет Даринки. Сама опухоль ( она вылезла наружу, повредив позвонок), покрылась корочкой, хотя это все еще открытая рана. Плохо, что операцию девочке всё-же в Украине сделать не могут. Сейчас мы отправили выписки зарубеж и будем искать приемлемый вариант (в зависимости от тех финансов, что сможем собрать и шансов на успешную операцию).

Хмельницкий Даня (опухоль мозга).  Даня уже прошел и операцию и химию и облучение , казалось бы все самое тяжелое позади, ан нет у ребенка обнаружен гепатит Б. Мама  Ира очень расстроена, так как лечение гепатита недешевое.Тел. Иры  8 063 3426581. И еще просьба. Если у кого есть старенький компьютер или ноутбук, то Ира была бы очень благодарна принять его  в подарок. Ира - переводчик, и смогла бы подрабатывать переводами по интернету.

Наташа Бездушная. У Наташи апластическая анемия. Вследствии года на гормонах , Наташа сильно поправилась.До этого она была симпатичной, худенькой веселой девушкой.Наташе нужно  целый год принимать урсофальк и сандимум, иначе анализы упадут и единственный метод лечения - это пересадка костного мозга от неродственного донора (родные не подошли как доноры), а денег нет совсем, даже на лекарства. Пересадку ей смогут сделать только зарубежом... Тел.Вали (мамы) 8 067 582 53 39.


Матф.25:37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

 

 

 

 
04.11.06 13:09 by admin


Все категории :: Последние новости