Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Врятуй життя!
Новости >> г. Киев >> Врятуй життя!
  
 

Врятуй життя!

 

Почти 80 тысяч гривень в пользу Благотворительного Фонда "Надеюсь и верю" смог перечислить ПриватБанк благодаря своим клиентам, откликнувшимся на призыв акции "Врятуй життя!".

62 тысячи в пользу онкобольных детей банк перечислит Фонду из своей прибыли. Напомним, что по условиям акции каждый раз, когда кто-либо из клиентов расплачивается в торгово-сервисной сети пластиковой картой ПриватБанка, ПриватБанк перечисляет на благотворительный счет 10 копеек из своей прибыли. Скромная на первый взгляд сумма уже за три недели акции выросла до вполне внушительных размеров, что дает все основания полагать, что банкиры не ошиблись в своих расчетах - по итогам акции банк планирует передать Благотворительному Фонду порядка 200-300 тысяч гривень.

 "Если посчитать, что в среднем в течение месяца по картам ПриватБанка совершается около миллиона транзакций, а акция будет длиться на протяжении двух месяцев, - декабрь 2006 - январь 2007, - то простым умножением получится сумма довольно ощутимая, - говорит  председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. - По итогам акции мы планируем перечислить на счет Фонда не менее двухсот тысяч гривень, а с помощью наших клиентов эта сумма может стать намного больше".

Председатель правления Фонда "Надеюсь и верю" Сергей Оренчак пообещал, что все время действия акции будет отдавать предпочтение расчетам именно пластиком, чтобы еще больше сделать для больных малышей, и призвал к этому всех жителей Украины.

Еще 18 тысяч гривень было перечислено на благотворительный счет самим клиентами через сеть банкоматов ПриватБанка. Такая схема пожертвований также является анонимной и позволяет любому владельцу пластиковой карты (эмитированной любым банком) перечислить любую сумму на благотворительный счет в любом банкомате ПриватБанка.

Александр Дубилет рассказывает, что подобная схема проведения акции была создана для того, чтобы люди могли совершать доброе дело, занимаясь своими обычными делами: "Многие с удовольствием оказали бы помощь больным детям, но у них попросту нет на это времени, ведь при стандартной схеме осуществления пожертвований нужно идти в банк, заполнять сложные квитанции: Мы же предложили совершать благотворительные взносы во время совершения покупок в магазинах, проверки баланса на карточном счету, снятия наличных или осуществления других операций в банкомате".

Банкир также напомнил, что по неофициальной статистике каждую неделю в Украине умирает 10 детей с онкологическими заболеваниями и вылечить удается не более половины больных малышей. "Мы очень хотим, чтобы прогнозы медиков о том, что при надлежащей материальной поддержке процент детей, победивших страшную болезнь, мог бы вырасти до 70-ти, оправдался, - говорит Александр Дубилет. - Мы приложим для этого все свои усилия и будем продолжать просить о поддержке наших клиентов".

 
26.12.06 13:37 by admin


Все категории :: Последние новости