Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Оригами в Институте рака
Новости >> г. Киев >> Оригами в Институте рака
  
 

Оригами в Институте рака

 

 

Вот такие башмачки, а точнее детские пинетки из бумаги мы с ребятами мастерили на очередном занятии… Только вот идея была совеем другой, в башмачке должны пыли поселиться цветочки, и он должен был занять место на коробочке и в идеале послужить предметом интерьера, ну или красивым сувенирчиком… Но совершенно случайно оказавшиеся у меня глазки для поделок и предложение при желании их приклеить на башмак пришлось как нельзя кстати, так что получились такие вот у нас глазастенькие чудики, которые только отдали напоминали туфли:).

Вот например Анюта Полянская сказала, что у нее это мышки, и я знаете, совершенно с ней согласна в схожести, чем вам не красные мышки с серыми ушами и разными по размеру и цвету глазами. Впрочем оригинальности и умения удивлять этой красотке не одалживать.. Вот как вам например любовь этой славной девчушки к косынкам с черепами, я бы и не догадалась. Ну а если уж про чисто девчачье – то это конечно любовь к фотографированию, и вот если вы хоть немного сомневались, то знайте – мечты таки сбываются, так как к Анечке уже приходило целых два профессиональных фотографа, так что в скором времени у нее появятся настоящие портфолио! :-) Впрочем я совсем не удивлена, я бы на месте фотографа тоже не устояла перед такой моделью, впрочем… таки не устояла, так что портфолио теперь у нее – два с половинкой! И пусть это будет только началом!

Настя Лысенко – я бы сказала абсолютная Анина противоположность, что в принципе не мешает им, как я поняла, отлично находить общий язык. Настенька – необычайно тихая, милая, скромная девчушка, такая вся нежная-нежная с очень красивыми «музыкальными» пальцами и глубочайшими глазищами. А еще она невероятно старательная, представляете, одновременно делала целых три башмака, и при этом все три – успешно. :-)

И еще одно маленькое чудо, которое успевало в этот вечер делать все и сразу – это Лилечка Костик, не по годам смышленая и невероятно улыбчивая. Я даже удивилась, как это она тихонечко, практически не отвлекая и ничего не спрашивая, смастерила такие вот две очаровательные туфельки, успела и картину нарисовать и коробочку сложить.


Дашулька Винявская работала сначала в творческом тандеме с младшим братиком, и рисовать ему помогала, и спрашивала про цвета какие он выбирает и еще и умудрялась туфли для своей куклы делать, которые тоже получились глазастые :-). Братику пришлось уехать домой, так что трудится нашей красавице пришлось оставшееся время за двоих, но никто даже не сомневался, что она справится на ура! :-)



Ну и куда же без Сашки Опаленика, надо же было кому то разбавлять нашу женскую компанию и заставлять девчонок краснеть и хихикать :-). Помимо этого у него даже хватило время для оригами, и не только.. Он пообещал мне открыть для меня секрет складывания кубика-рубика, который лично для меня всегда оставался загадкой. :-)
Смотрю на них иногда и диву даюсь – какие же они все разные и каждый по своему необычен, интересен, увлекателен и тех несколько часов проведенных вместе за общим занятием никогда не хватает, чтобы насытиться общением с каждым из них. И, несмотря на разный возраст, характер, привычки, увлечения и иногда даже разный язык общения как никогда остро осознаешь, что в первую очередь все мы – люди, и что схожего у всех нас намного больше, чем разного. Именно с ними стираются все границы и уже совсем не важно становится сколько тебе лет и чем ты занимаешься там, за этими дверьми. Давайте устранять преграды и быть друг для друга просто людьми! Ведь именно это является самым главным!
 

 

Надежда Иващенко

 
11.12.10 12:08 by admin


Все категории :: Последние новости