Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Киев -> Новости о детях из Института рака (Шрамко, Ходаковский, Савченко, Карплюк, Паукова)
Новости >> г. Киев >> Новости о детях из Института рака (Шрамко, Ходаковский, Савченко, Карплюк, Паукова)
  
 

Новости о детях из Института рака (Шрамко, Ходаковский, Савченко, Карплюк, Паукова)

 

Шрамко Наташа  сейчас заканчивает проходить вторую химию в Киеве, в перерыве удалось съездить домой, увидеть младшую сестричку, побыть в домашней обстановке, там ведь и стены лечат, как говорят. Хочется, прежде всего, сказать огромное СПАСИБО, всем, кто отозвался на просьбу о помощи для Наташи, ни Марина, ни я не ожидали, что появится так много людей небезразличных к их горю. Благодаря всем вам, теперь они чувствуют себя уверенными в том, что справятся с лечением. Финансовых нужд пока нет. После второй химии, они возвращаются в Запорожье – проходить все обследования, а потом уже будет понятен дальнейший ход лечения, то ли это будут химии в Запорожье, то ли снова в Киеве.. нам остается только ждать новостей и молиться о здоровье девочки. Наташа так всегда радуется гостям, даже передать сложно, сразу готова бежать, обнимать, дарить подарки, рисунки, а с какой нежностью она относится к маме, просто золото, а не ребенок…:-)
 

Ходаковский Андрюша  откапал вторую, назначенную в Киеве, химию, теперь ждут, чтобы пришли в норму анализы, делают все обследования и приезжают в Киев на консультацию. Мы все очень надеемся, что пройденный химии помогли, ведь если будут хоть какие-то улучшения, значит будет и дальнейшее лечение, значит есть шанс… Даже не хочется предполагать других вариантов.. Я знаю как много людей переживают о нем, звонят, пишут, спрашиваю о его состоянии. Все это время Андрюшка держался молодцом, не смотря ни на что, на месте не сидел ни минуты. Правда, несколько дней назад снова шла кровь горлом, это уже повторяется во второй раз, откашливания с кровью так и продолжаются, больше их или меньше сказать тяжело, по разному… Андрюшка приуныл немножко, но я очень надеюсь, что это ненадолго, я просто не представляю этого ребенка с плохим настроением, по его словам у него всегда все отлично. Очень прошу ваших молитв о мальчишке, они ему сейчас очень нужны.
 

Савченко Юля  капает первую послеоперационную химию, результаты гистологии показали, что у нее была форма нефроблатомы очень тяжело поддающаяся химиотерапии, поэтому она и не действовала на нее. Увидев этот раз Юльку, раздевающей куклу, играющей с мальчиком на соседней кровати и дающей маме указания по-поводу того, что ей принести покушать – у меня назрел к Инне только один вопрос – где она умудряется так часто менять ребенка.:-) Это ведь совсем уже другая Юля, теперь я вполне понимаю, что имела ввиду Инна, называя ее «юлой».:-) 
 

Карплюк Костя наконец-то прошел вторую химию, почти месяц отсрочки..то плохие анализы мочи, то низкие показатели крови. Начало следующей химии 16 июля, но загадывать не хочется, дай Бог, чтобы в этот раз все прошло гладко. Костя начал немного держать колени, это не может не радовать, массажист говорит, что состояние улучшается. Единственная радость за последнее время, что смог хоть немного выезжать на улицу, правда коляска не очень удобная, он постоянно съезжает и натирает себе плечи и спину, парень для своих пятнадцати очень рослый. А так – смотрит фильмы, играет в игры на телефоне, вообщем разнообразие такое себе, но он очень пытается не унывать, отец малышки, с которой он лежит в палате учит его работать на их ноутбуке, это занятие приносит хоть какую-то радость. 
 

Паукова Виолетта  прошла уже 3 химии, 13 июля если анализы не подведут заступят а следующий блок. После второй химии у малышки были сильные боли в шее, она не могла даже поднять голову, постоянно плакала, было подозрение на метастазы, слава Богу, все обошлось. КТ показало, что все чисто, боли прошли, и Виолетта снова стала улыбаться. В прошлую пятницу прошли сцинтиграфию, которая показала, что опухоль задела и кость, поэтому скорее всего добавят еще одну химии перед операцией, так что еще два блока – и операция. Очень прошу финансовой помощи для этой семьи. Они пытаются справляться сами, но это у них не очень получается. Папа Виолетты занимается тем, что собирает и продает помидоры и огурцы дома, кроме того дома еще двое деток, спасибо его брату и кумовьям, которые по возможности помогают им, но все равно тяжело. Как только что-то заработает – пересылает им на карточку, это что-то 200-300 грн, сами понимаете надолго такой суммы не хватает. Просить Таня просто не умеет, как только я узнала об это ситуации и собралась писать, у нее осталось к тому времени гривен 50 – пришла женщина и передала конверт с деньгами. СПАСИБО! Вот так бывает – не просишь, а когда действительно надо – помощь приходит сама. Виолетта едок еще тот, поэтому Таня пытается запастись продуктами, чтобы при первом желании дочери поесть – дать ей то, что она хочет. Как то попросила мяса в 11 часов вечера, его, конечно же, не оказалось, в магазин бежать далеко, обошлись сосиской, но теперь Таня старается не рисковать. Им очень нужна ваша поддержка! Реквизиты для оказания помощи на странице ребенка.


Иващенко Надя
тел. (095) 766-46-67
 

 
09.07.11 21:18 by admin


Все категории :: Последние новости