Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Николаев -> Николаевские новости: просьбы, приветы и благодарности :)
Новости >> г. Николаев >> Николаевские новости: просьбы, приветы и благодарности :)
  
 

Николаевские новости: просьбы, приветы и благодарности :)

 

 

Здравствуйте дорогие друзья! 
Расскажу вам о наших буднях, отделение переполнено, новичков и старичков много, и новостей у нас- масса. 
Про Катеньку Мельниченко я писала в прошлых новостях, девочка как раз  проходит химию по второму протоколу, чувствует себя более-менее  нормально. Когда спрашиваешь у мамы, как малышка, Наташа молчит и зажмуривает глаза. А потом так тихо- тихо говорит, что Слава Богу все в порядке, но зная как Катя сложно переносила предыдущие химии, боится лишний раз вслух произносить какие-либо свои впечатления. От дексаметазона малышка "надулась" как шарик, а брови так почернели, что глядя на Катюшу можно подумать, что она все время сердится. Мама старается конечно же держать количество еды девочки под контролем, но это очень сложно. Катюша постоянно хочет кушать и все время просит маму "Мамочка, ну пожалуйста, дай мне хотя бы сухарик!" Сейчас семья остро нуждается в деньгах: у папы зарплата после 5 мая. Сумма 500 гривень спасла бы  Катюшу и маму Наташу. Реквизиты для оказания помощи на личной страничке Кати. Очень прошу молитв о мл. Екатерине, и маме, р.Б. Наталье, да укрепитих Господь! 
Костя Яворский потихоньку идет на поправку, после химии волосы отрасли, у Кости теперь огромные ресницы, я таких даже у девочек не видела!  Впереди у  мальчика лучевая терапия, но пока анализы не восстановятся- о ней не может идти речь. Мама Света очень переживает, у Кости все время перепады настроения, единственное, что спасает: констуктор, пазлы, так он хоть немного отвлекается. Прошу передать для Костика пару сложных пазлов: это будет очень кстати: он будет отвлекаться и может быть настроение улучшиться :) Так же будет очень актуальна материальная поддержка, реквизиты для оказания помощи на Костиной личной страничке.  Очень нужны молитвы о Косте, и маме, р.Б. Фотинье. 
Софийка Назарова  закончила 4 курс химии и сейчас проходит этап восстановления, Софье капают промывку. Химию малышка перенесла нормально, но вот после как обычно анализы упали, лейкоциты 1, жуткий стоматит мучил девочку. Она практически не разговаривала и ничего не ела, так как рот, язык, щеки были обложены и жутко болели. Каждое полоскание давалось с боем и слезами, мама Оля уже вся измучилась, ведь Софья совсем не ела. На днях была очень сложная ситуация: пульс зашкаливал, голова кружилась, девочка была серо-зеленого цвета. Ей откапали сильные антибиотики, вливали R-массу.  Сейчас она потихоньку пошла на поравку. Софийка обрадовалась неожиданному подарку: девочки школьницы (которые ее даже не знают) принесли ей краски, альбом, и девочка тут же нарисовала чудесную картину – цветы на лугу. В общем, дорогие наши, дела так себе, но Слава Богу, что Он даёт Софье силы бороться. Прошу молитв об отроковице Софии и маме, р.Б. Ольге. 
Боря Гринык  закончил очередной блок с Цитозаром и поехал на 2 недели домой. Боренька теперь дома будет проводить время с пользой: у него теперь есть верный друг :)  который не даст ему скучать. Вообще у него пока все хорошо, даст Бог, парень скоро совсем поправится и мы будем видеться редко, только когда будет приезжать на проверки.  Боря благодарит за помощьтех, кто поддержал его материально, денежка была как нельзя кстати. Сейчас финансовое состояние пока стабильно, если будет нужна помощь- сообщу дополнтельно. 
Прошу молитв об отроке Борисе, да помилует его Господь! 
Толик Осадчий тоже поехал домой после очередного блока с Космегеном, парню надо восстановиться и набраться сил. Радость Толика невозможно передать словами!  Мама Наташа благодарит всех за помощь и поддержку, но просит не оставлять молитвы о сыне, им еще предстоит пройти много испытаний. Кстати, у меня просьба к вам, друзья: Толя очень скучает в больнице, ни фильмы ни игры не радуют его. А вот собирать гигантские пазлы он любит и умеет, это обычно очень развлекает и успокаивает  его. Я прошу передать Толику пазлы: как раз через неделю парень вернется на следующую химию.  Толя сложил все возможные  и невозможные пазлы, что были в отделении и будет очень рад, если ему будет чем заняться лёжа на больничной койке. Прошу молитв об отроке Анатолии и маме, р.Б. Наталии, да укрепит и помилует их Господь! 
А теперь немного о наших "новичках- старичках", это детки, которые проходят лечение в нашем отделении и родители пока справлялись сами, но сейчас им уже настолько трудно и беспросветно, что они обратились за помощью к нам,ьа мы в свою очередь, обращаемся к  вам, друзья... 
 
Димочка Иванченко- мальчик, который проходит лечение в нашем отделении по поводу острого лимфобластного лейкоза. Дима с мамой Светой  поехал в Киев, в ОХМАДЕТ  на прохождение высокодозной химиотерапии, я прошу поддержать его в Столице, они там совсем- совсем одни. Телефон мамы Светы 093 22 47 151. Молитвенная поддержка тоже будет очень кстати, так же может понадобится помощь доноров, об этом я сообщу дополнительно. 
Машенька Трибрат после операции в Киеве проходит лечение у нас в отделении. У неё рабдомиосаркома мочевого пузыря, чего только не пришлось перенести этой хрупкой и нежной девочке! 
Сейчас Маша проходит очередной курс химии, в Киев на проверку им нужно ехать в мае месяце, вероятнее всего понадобится материальная помощь. Сейчас родители пока справляются сами, но как будет дальше- знает один Господь Бог. Мама Света открыла карту в ПриватБанке, вот реквизиты:
Получатель: ПриватБанк
счет: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Карта номер 6762 4620 5426 5639,  Коваль Светлана Васильевна,  ИНН 2787501205, благотворительнаяпомощь на лечение дочери, Марии Трибрат
Прошу молитвенной поддержки для Машеньки, и мамы, р.,б Фотиньи. 
Васянович Машенька, 2008 года роджения,  наша новенькая подопечная.
В ноябре 2011года у Машеньки была обнаружена опухоль в области печени, в феврале 2012 года в Киеве была проведена операция, врачи были в шоке, они обнаружили и удалили опухоль размером в 885 грамм! Во время операции девочку дважды возвращали с того света, у Маши 2 раза останавливалось сердечко, родители очень переживали и молились за неё... 
Диагноз Маши:  гепатобластома левой доли печени, метастаз в легкие, лечение предстоит долгое и трудное. Материальная помощь сейчас очень   нужна, вот реквизиты:
Банк получателя: ПАО КБ «Приватбанк»
МФО 305299
Код ОКПО 14360570
Счёт 29244825509100
Назначение платежа – пополнение карты № 4405885821420269
Получатель  Васянович Александр Александрович, благотворительная помощь на лечение дочери Васянович Марии
Машеньку и её маму Наташу спасут даже 200- 300 гривень, так же нужны молитвы о мл. Марии, и маме, р.Б. Наталии. 
Минникова Настенька- Принцесса с необыкновенно красивыми глубокими голубыми глазами, наша новая подопечная, девочка лечится с февраля 2012 года, диагноз- Острый Лимфобластный Лейкоз. Родители Настеньки- верующие люди, посещают протестанскую церковь,  они очень просят молиться о Насте, уповают только на Бога и верят, что только Он может избавить их дочь от болезни. Но вместе с тем послушно выполняют рекомендации врачей и буквально "смотрят в рот" заведующей и лечащему доктору. Настя- пятый ребенок в семье, родители довольно взрослые люди, но души не чают в своей младшенькой дочери. Карту для сбора помощи они пока не откывают, но думаю,  что помощь понадобится в ближайшее время. Прошу келейных молитв о Настеньке. 
 
Неофитова Анечка, 2009 года рождения, у малышки имунная тромбоцитопения, малышка поступила недано и сейчас проходит гормонотерапию. Я говорила с лечащим врачем и выяснила следующее:   Девочка нуждается в препарате Биовен-Моно. Курс лечения начнется через две недели, за это время нам нужно собрать денежку на 25 флаконов Биовена. Сбор будет осуществляться на расчетныйсчет Фонда "От сердца к сердцу", так как покупая с расчетного счета мы можем получить скидку от завода- производителя. 
Если у вас есть возможность и желаниепомочь девочке- Вот реквизиты:
НОБО БФ "От сердца к сердцу"
р/с: 26008288112
АО Райффайзен Банк Аваль
МФО: 380805
ОКПО: 36487209
Назначение платежа: благотворительная помощь для лечения Неофитовой Анны

НОБО «БФ «От сердца к сердцу»
ВАТ «ВиЕйБи Банк», г. Киев
Р/с 26006140000727
МФО: 380537
ОКПО: 36487209

Назначение платежа: : благотворительная помощь для лечения Неофитовой Анны

Всем, кто его знает и помнит, передает привет Сашенька Юрчук! 
Саша прошел долгое лечение в Киеве, была трансплантация, долгий реабилитационный период и целый ряд не очень приятных событий в виде поломанной ключицы и разных осложнений, долгийвосстановительный путь после операции. Сейчас Саша опять в отделении, у него увеличились лимфоузлы, но пока ничего угрожающего доктора не видят. Саша передает привет всем, кто знает и помнит о нем! 
 
А теперь подведем итоги.
В отделение в ближайшее время  нужно приобрести:
25 флаконов Биовен-Моно (для Неофитовой Анны) сумма: 16 250 грн.
 
Также надо оплатить
Эпирубицин для Трибрат Машеньки, 120 мг., сумма к оплате- 1675 грн.
Антикоагулянт для Тромбоцитов- 1 680 грн.; 
Стериллиум 5 литров -  674, 40 грн. 
Реосорбилакт 24 флакона-  504 грн.
Итого по данному пункту 4533, 40 грн. 
 
Меронем 1 грамм-  30 флаконов,  6750 грн. 
Фортум 1 грамм-   50 флаконов, 2350 грн. 
Антибиотики ориентировочно на общую сумму  9100 грн. 
 
Так что помощь будет очень и очень нужна! 
 
Денежку прошу перечислять по следующим реквизитам

НОБО БФ "От сердца к сердцу"
р/с: 26008288112
АО Райффайзен Банк Аваль
МФО: 380805
ОКПО: 36487209
Назначение платежа: благотворительная помощь для нужд
онкогематологического отделения НОДБ.

НОБО «БФ «От сердца к сердцу»
ВАТ «ВиЕйБи Банк», г. Киев
Р/с 26006140000727
МФО: 380537
ОКПО: 36487209

Назначение платежа: благотворительная помощь для нужд
онкогематологического отделения НОДБ.

Кому удобны другие способы перечисления:
Карточка ПриватБанка:
р/с: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Пополнение карты: 6762 4620 5336 8319
благотворительная помощь николаевскому онкоотделению.

Есть Карта АвальБанка
(комиссия за пополнение не взымается):
4149 5000 1055 0500

Большая ПРОСБА:
сообщайте, пожалуйста, о ваших перечислениях смс-сообщениями!

Контактные телефоны:
МТС: 095 1858108
Лайф: 093 6653512
Киевстар: 097 2958082

или пишите на e- mail:
bev1976@inbox.ru

 
 
 
 
 
 
24.04.12 14:54 by balinskaya


Все категории :: Последние новости