Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Николаев -> Будни николаевского отделения.
Новости >> г. Николаев >> Будни николаевского отделения.
  
 

Будни николаевского отделения.

 

Доброго дня, дорогие друзья!
Делюсь новостями о наших детишках, очень рада, что у нас больше хороших новостей, чем грустных.

Мармазинская Яночка готовится поехать на пару недель домой, девочка не ходит, у неё болит головка и суставы. Некоторое время Яна была на Трамадоле, так сильно болело её маленькое тельце.. Как вдруг у Яны появились новые друзья: молодая пара, они стали приходить к девочке  с … маленькой собачкой! Состояние Яночки стало меняться на глазах! Куда исчезло плохое настроение и хандра? Раньше малышка лежала неподвижно и тихонько плакала, а сейчас, как только приходят её любимые гости, она очень радуется, с лица не сходит улыбка, глаза блестят, голосок становится звонче! Гости Яны в игровой форме стали заниматься с ней, у девочки стали возвращаться двигательные функции, поднимаются ручки, девочка сама поворачивается в кровати. Таких успехов не ожидал никто! Мама Юля пообещала подарить девочке щенка, и Яночка совсем воспряла духом!
Мама просила помочь ей с одноразовыми пеленками и памперсами, ситуация с деньгами
у Юли очень сложная, спасут 50, 100 и 200 гривен, Яна и её мама будут очень благодарны вам за помощь! Вот реквизиты для оказания помощи:
Получатель:
ПриватБанк
счет: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Пополнение карты 4627 0812 0088 8902, получатель Мармазинская Юлия Владимировна, благотворительная помощь на лечение дочери.
Я очень прошу молитв о нашей хрупкой девочке-принцессе, отроковице Иоанне.
Коленька Плотников находится в больнице четвертый  месяц. 27 декабря закончилась первая фаза первого протокола, всего 12 химиотерапий.С 8 января 2013 доктора  приступили ко второй фазе , из которой уже пройдено 7 химий. 19 химий за такое короткое время!!! Добавилась химия в таблетках, которая беспощадно убивает злокачественные клетки, но плохо влияет на маленький организм.17 января делали люмбальную пункцию, также с введением химиопрепарата. Сейчас пришлось прервать химию, так как сильно упали все анализы. Лейкоциты поднимают искусственно, слава Богу, в отделении есть колониестимулирующие препараты. Коле вливают тромбоциты, сеты пока есть, скоро могут понадобится доноры и антикоагулянт, но пока ситуация под контролем. На сегодняшний день анализы все еще плохие. Ждем хороших показателей, чтобы продолжить основное лечение.
Коленька передает всем огромный привет и благодарит за помощь и поддержку! Я прошу молитв о мл. Николае, и его маме р.Б. Ольге.
Кариночка Данчик прошла основной этап лечения и готовится на ПЕТ- сканирование в марте месяце. Мама Вера говорит, что для поездки потребуется денежная помощь. Когда станет точно известна дата поездки, я сообщу сумму, которую нужно будет помочь собрать. Сейчас Кариночка чувствует себя неплохо, играет с куклами и мечтает о том, как летом они с мамой поедут к морю. Мама Вера благодарит всех, кто помогает её доченьке. Реквизиты для оказания помощи Кариночке на её личной страничке. 

 
Мама Даниила Дударя и Маши Трибрат говорят огромное спасибо Максиму из Киева, который помог с закупкой лекарства на текущий блок лечения, но помощь все еще актуальна. Даня проходит предпоследние блоки с препаратом Винолербин, маме Лене очень кстати финансовая помощь, так как в марте Дане с мамой нужно будет ехать на ПЭТ Сканирование. Та же ситуация и у Машеньки Трибрат, у них с Даней один и тот же диагноз, и на проверку нужно будет ехать почти в то же самое время. Мама Светлана просит поддержать её материально, так как они совершенно выдохлись за долгие месяцы лечения. Очень кстати будет помощь в покупке очередного Винолербина, ведь каждые две недели Светлане нужно покупать препарат для введения, а это 1050 грн.
Я прошу помочь маме Даниила и Машеньки,
вот реквизиты для оказания помощи Дударю Даниилу:
Получатель: ПриватБанк
счет: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: Пополнение Карты 4405 8850 1622 0201, получатель Дударь Елена, благотворительная помощь на лечение сына, Дударь Даниила.
А вот реквизиты для оказания помощи Машеньке Трибрат:
Получатель: ПриватБанк
счет: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Карта номер 6762 4620 5426 5639, Коваль Светлана Васильевна, ИНН 2787501205, благотворительная помощь на лечение дочери, Марии Трибрат.
Саша Юрчук передаёт привет всем, кто помнит его и помогает им с мамой и папой. Саня сейчас в больнице, на очередной поддерживающей химии, мама Жанна благодарит Максима из Киева за финансовую помощь! Сейчас любая денежка будет очень кстати: Саше предстоит МРТ с контрастом, для этого понадобятся 500 грн. Пожалуйста, вспомните  Сашу и его маму! Реквизиты для оказания помощи на личной Сашиной странице. Так же прощу продолжать молитвы о болящем отроке Александре, да укрепит его Господь.
Владу Федько тоже получше, парень учит историю, физику и немецкий, мечтает поскорее вернутся домой, а летом поехать с мамой в Ольвию. Сейчас Владу нужны доноры на альбумин, я прошу откликнуться доноров из Николаева и николаевской области, группа крови 2+ . Большое спасибо всем, кто помогает Владу передаёт его папа- Василий Федько, а мама Света умудряется поддерживать и ободрять остальных мам в отделении и даже помогать по мере сил лекарствами остальным деткам отделения! Спасибо тебе, Света, большое!

Очень нужны молитвы о Коле Антоненко, парень страдает от головных болей, опухоль снова беспокоит его. Вся надежда мамы Алёны и папы Саши на Бога и на то, что все-таки Темодал постепенно подействует и Коля сможет восстановится. Вот здесь я писала о Коле и двоих других мальчиках, которым нужен Темодал. Если у вас есть возможность поддержать деньгами и молитвами Колю и его замечательных родителей- сделайте это, пожалуйста! Папа и мама в долгах как в шелках, им очень трудно, ваша помощь будет просто неоценима! Очень прошу молитв о р.Б. Николае, и его родителях: маме Елене и папе Александре.

Коленьке Коневу тоже нужна помощь: малыш почти закончил курс лечения, его семья справлялась самостоятельно. Но родителей предупредили, что надо запастись пури-нетолом и метатриксатом в таблетках. Средств на покупку лекарств на первое время нет. Сумма, которая нужна на приобретение препаратов- 1 700 грн., вот реквизиты для оказания помощи Коленьке :
Получатель: ПриватБанк
счет: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Пополнение карты 4405 8858 1127 8339, получатель Конева Алена Николаевна, благотворительная помощь на лечение сына Николая .
Так же прошу молитвенной поддержки для мл. Николая, да исцелит его Господь руками наших докторов и своим чудесным вмешательством.
 

По-прежнему сложно обстоят дела у Анюты Азаровой, ей тоже нужна материальная и молитвенная поддержка, вот здесь я писала об Анечке. Прошу вспомнить р. Б. Анну в своих молитвах, дорогие друзья!

Те, кто может и хочет  поддержать Аню материально могут посмотреть реквизиты для оказания помощи по выше приведенным ссылкам.

Большое спасибо передает мама Лены Кан Максиму из Киева за помощь в приобретении препарата БиовенМоно и огромную благодарность «Фонду Социальных программ будущего», который тоже помог с покупкой препарата.Мытарства малышки на этом не заканчиваются: девочке предстоит еще несколько блоков лечения Биовеном и курс лечения от внутриклеточного герпеса, который обнаружили у Лены совсем недавно. Мама Нина открыла карту для сбора средств на лечение Леночки. 
Вот реквизиты:
получатель ПРИВАТ БАНК
Номер счета 29244825509100
МФО 305299
ОКПО 14360570
Пополнение карты №4405 8858 2808 3722, получатель Степаненко Нина, благотворительная помощь на лечение дочери, Кан Елены.
Напомню, что Нина- мама троих детей,младшенькому недавно исполнилось полтора годика и недавно они потеряли папу, которого очень любили. Сейчас Нина один на один с горем, ей очень нужна ваша помощь!  Также прошу молитв о Леночке, крещена она с именем Елена.

В отделении есть некоторые детки, о которых я пока не могу упоминать в своих новостях, так родители пока не дали разрешение на публикацию…

Отделение полное, как только выписывается кто-то, то на его место сразу поступают новенькие...

Список лекарств, который я публиковала в прошлой новости, частично собран и оплачен, благодаря вам, дорогие наши помощники

Публикую актуальный на данный момент список препаратов, которые мы должны закупить на текущей неделе.

Винкристин 40 флаконов по 1мг.; 49,8 грн. за 1 фл.= 1992,00
Уромитексан 400 мг. 360 грн. за упаковку 15 ампул, нужно 30 ампул; = 720,00
Реосорбилакт 200 мл. 23,65 грн. 1 за фл. х 24 флакона = 567,60 грн.
Транексам 265,00 грн. (№10) х 5 уп.= 1325,00
Милдронат 189,00 грн. (№10) х 3 уп. = 567,00
Преднизолон в ампулах- 60 шт.*12,6 (№3)= 252,00
Фортум + Цефтум - по 1 грамму по 40 фл. каждого= (61 грн. х 40 шт.) + (44 грн. х 40 шт. )= 4200,00
Системы для инфузоматов "Терумо" и "БиБраун" по 200 шт.
Удлинители БиБраун - 200 шт.х 7,00 грн.=1400,00

Отдельно хочу сказать о антикоагулянте, нам нужно 20 пакетов, так как мы получили системы для тромбоцитофареза тм. "ТРИМА" без него.  Сейчас ищем, где можно сделать заказ антикоагулянта  по наиболее выгодной цене. Как только мне станет известна сумма- вывешу счет в новости.

Реквизиты дляоказания помощи николаевским детям и онкогематологическому отделению:

НОБО БФ "От сердца к сердцу"

р/с: 26008288112
АО Райффайзен Банк Аваль
МФО: 380805
ОКПО: 36487209
Назначение платежа: благотворительная помощь для нужд
онкогематологического отделения НОДБ.

НОБО «БФ «От сердца к сердцу»
ВАТ «ВиЕйБи Банк», г. Киев
Р/с 26006140000727
МФО: 380537
ОКПО: 36487209

Назначение платежа: благотворительная помощь для нужд
онкогематологического отделения НОДБ.

Кому удобны другие способы перечисления:
Карточка ПриватБанка:
р/с: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Пополнение карты: 6762 4620 5336 8319
благотворительная помощь николаевскому онкоотделению.

Есть Карта АвальБанка
(комиссия за пополнение не взымается):
4149 5000 1055 0500

Большая ПРОСБА:
сообщайте, пожалуйста, о ваших перечислениях смс-сообщениями!

Контактные телефоны:
МТС: 095 1858108
Лайф: 093 6653512
Киевстар: 097 2958082

или пишите на e- mail:
bev1976@inbox.ru

Храни вас БОГ!

Катерина Балинская,
НОБО БФ "От сердца к сердцу"
Николаев
 

 

 

 

   

 
30.01.13 02:16 by balinskaya


Все категории :: Последние новости