Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!
* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 34000 грн.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Николаев -> Новости о николаевских детках.
Новости >> г. Николаев >> Новости о николаевских детках.
  
 

Новости о николаевских детках.

 

 

Здравствуйте, дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию новости из Николаева. 

Ткаченко Вадим. Мальчик понемногу отдыхает после третьего блока, перенес его тяжело. Была промывка, сейчас ему немного получше. Начал потихоньку кушать, интересоваться окружающим. Несмотря на то, что анализы низкие, у парня боевое настроение! Просим молитвенной поддержки болящему Вадиму.

Вадим Голуб. Родители получили вот такой ответ из Германии:
Здравствуйте, уважаемый Вадим!
Спасибо за интерес к нашим услугам. К сожалению, данный случай не соответствует нашему профилю.
С уважением,
Администрация
MedInstitut-Berlin
Родители решили, что будут переводить всё на английский и отправлять в Израильскую клинику… Как всегда, просим молитв о мальчике.

Хижняк Кристина. 28 июля начали вторую химию, которая должна была начаться еще 14 июля. Девочка переболела ОРВИ. Уже прошла промывка. Анализы как обычно после химии немного упали, зато у неё есть аппетит! Мама передаёт всем привет и большое спасибо всем, кто её поддерживает. По её словам, кроме здоровья, маме и девочке ничего не нужно. Прошу молитв о мл. Христине.

Бондарчук Дима. После очередной химии мальчику сделали УЗИ и обнаружили отек сердца, после чего срочно назначили поддерживающие препараты. У малыша было 5 введение винбластина. Анализы были неважные, ребенок постоянно плакал. Сейчас он потихоньку идет на поправку. Скоро, по прогнозу врача,  снова будет вопрос по поводу Винбластина. Еще на пару месяцев хватит, того, что смогли купить. Лечащий врач Светлана Анатольевна сказала, что его принимать нужно на протяжении года и мама боится, чтоб не было перебоев. Мы снова обратимся к вам за помощью, дорогие наши помощники. Прошу молитв о мл. Димитрии.


Гриценко Егор. В конце июля он с родителями был в Киеве на МРТ. В Охмадете сказали, что еще остался кусочек опухоли, а в институте рака говорят, что это рубец. Мнение врачей разделилось. Но в назначении они единодушны: назначили еще 2 блока ХТ. 30 числа зашел на 1 из двух назначенных, но перенес очень плохо, была остановка сердца, ребенка забирали в реанимацию. Егор был в плохом состоянии, часто плакал, ничем не интересовался. Сейчас малышу немного лучше… Все-таки он- БОЕЦ! После второго блока снова нужно будет ехать на обследование в Киев. Нужна поддержка как молитвенная так и моральная.
 

Данилевская Лиза. Малышка только-только закончила 1-й блок ХТ. Лечение продвигается чрезвычайно медленно. С тех пор, как девочка перевелась с реанимации, 1 июля, у неё плохое самочувствие, Лиза очень слабенькая. Анализы постоянно падают, химию часто прерывают. Эта тенденция постоянна, то вводят - то останавливают. Прошу ваших молитв о Лизоньке! Мы, мама, тетя верят, что все у неё будет хорошо!

Горбачук Яна. Девушка 15 июля заступила на 1 блок из 2 назначенных, она переносит «химию» очень плохо. В животе и в спине сильные боли. Наталья Владимировна, директор интерната, приехала с вещами в больницу к Яночке и находится с ней каждую минуточку. Яночка чемпион Украины по настольному теннису, активистка, танцует, вышивает, поет, душа компании в интернате. В 2007 году Яна вместе с братом Ромой осталась без родителей, они умерли, опекуном была бабушка, но детей забрали в интернат, так, как не было должного ухода. Рома выпускник 9 класса. Яночка с братом очень дружны. Прошу молитв об отроковице Иоанне.

Качный Коля. 4 августа поехал в Киев. Парень заступил на суточный метотриксат, а 9 августа вернулся обратно. Так ему предстоит путешествовать еще 4 протокола в течении 2-х месяцев. Коля параллельно принимает Пури- Нетол. Чувствует себя хорошо, но настроение плохое, потому что хочет домой, больница надоела хуже горькой редьки... Прошу молитв об отроке Николае.

Дударь Даниил. Наш Данька- Боец, каких мало. 1 августа заступил на 5-й блок противорецидивной химии. 12 августа он заканчивает «химию», будет неделя перерыва. На 6 блок, последний в протоколе, мальчик заступает 19 августа. Чувствует себя хорошо. Передает с мамой Леной всем привет и огромную благодарность всем, кто рядом с ними в эти непростые времена. Отдельная благодарность фонду "Надеюсь и Верю" за ТЕМОДАЛ и Иринотекан! Прошу молитв об отроке Данииле.


Новости из Беларуси от мамы Миши Котельникова.
Привет всем, кто любит и поддерживает Мишу! Мы в Боровлянах, в детском онкогематологическом центре. С интернетом у нас здесь очень туго, здесь все очень дорого, поэтому пользуемся только мобильным интернетом, у него очень слабая скорость. Готовимся к пересадке, проходим анализы, готовим защиту для сердца, печени. Находимся на дневном стационаре, квартира стоит 350 долларов в месяц + коммунальные услуги. Продукты очень дорогие, хлеб на наши деньги стоит 10 гривен. Мише назначили пить пуринетол и метотриксат, хорошо что взяла из дому. Чувствует он себя хорошо, живем возле церкви. Постараюсь писать сообщения хотя бы раз в неделю. Мой номер телефона +375257395658, звонки в Украину 4 гривны минута, извини тебе позвонить не смогу, поскольку и так все выливается в очень большую копейку. Молитесь, пожалуйста о нас с Мишей. Обнимаю вас!

Дорогие друзья, я хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто с нами сейчас и кто поддерживает нас все это время. Наш бессменный Друг, Благотворитель и Жертвователь Евгений, Наталья, Света, Алена, Елана, Тома, Мария, Ирина, Евгений, Дмитрий... И многие, кто остаются и желают остаться неизвестными... НИЗКИЙ ваа поклон! Божьего Благословения вам, Мира и Тепла вашим домам и здоровья вашим близким... 

Нашим деткам постоянно нужна поддержка, молитвы, помощь... Все, кто хочет оказать помощь нашему николаевскому  отделению и нашим "крестникам"- вы можете это сделать припомощи вот этих реквизитов:

НОБО БФ "От сердца к сердцу"
р/с: 26008288112
АО Райффайзен Банк Аваль
МФО: 380805
ОКПО: 36487209
Назначение платежа: благотворительная помощь для нужд онкогематологического отделения НОДБ.
НОБО «БФ «От сердца к сердцу»

Карточка ПриватБанка:
р/с: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Пополнение карты: 6762 4620 5336 8319
благотворительная помощь николаевскому онкоотделению.

Карта "АвальБанка"
4149 5000 1516 0156
Назначение платежа: благотворительная помощь для нужд онкогематологического отделения НОДБ.

Большая ПРОСБА:
сообщайте, пожалуйста, о ваших перечислениях смс-сообщениями! Как только мы видим, что сумма поступила- мы объявляем об окончании сбора, для того, чтобы другие детки, которым нужна помощь получили её в полной мере...

Контактные телефоны:
МТС: 095 1858108
Лайф: 093 6653512
Киевстар: 097 2958082
или пишите на e- mail:
bev1976@inbox.ru


Храни вас БОГ!

Катерина Балинская,
НОБО БФ "От сердца к сердцу"
Николаев

 
 

 
13.08.14 21:17 by balinskaya


Все категории :: Последние новости