Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Николаев -> Новости о николаевских детках.
Новости >> г. Николаев >> Новости о николаевских детках.
  
 

Новости о николаевских детках.

 

 

Заморило Ира. В прошлый четверг девочка зашла на пятый блок из двенадцати назначенной ей химиотерапии. Пока анализы нормальные, но аппетит у малышки плохой. Чувствует себя хорошо, время покажет, как будет после окончания блока. Поосим молитв о мл. Ирине.

Хижняк Кристиночка. В тот же четверг и Кристина начала свой третий блок из шести назначенных. Девочка практически не ест, маме приходится уговаривать её чтобы она съела хотя бы две ложки супчика или пюре, удаётся это с большим трудом. Самочувствие у малышки пока нормальное. Она играет, рисует вместе с Ирочкой Заморило, и все время просится маме на руки. Мама просит передать, что им с доченькой ничего не нужно, кроме здоровья! Просим молитво малышке. 

Краснова Лиза. Чудеса Божьи на лицо: мало кто верил, что Лизонька справится с коварной болячкой, у которой до сих пор нет четкого и понятного названия… Доктора так до конца и не поняли, что происходило с девочкой на самом деле. Знаем только одно: сейчас Лиза очень быстро восстанавливается, и мало кто может похвастаться таким чудесным настроением, хорошим аппетитом и оптимизмом, как наша любимица сегодня. Я помню, как она себя чувствовала несколько месяцев назад. Разница очевидна! Есть еще одна новость: наша Лиза стала тётей ))) В пятницу из роддома забирают племяшку)) Старшая сестра Лизы родила девочку. Дай Бог здоровья и новорожденной и сестре Лизы, если все будет хорошо- то о Лизе будет, кому позаботиться. Просим молитв о Лизоньке, да помилует её Господь. 

Данилевская Лиза. У малышки в прошлое воскресение наконец-то закончился первый блок химиотерапии! Сегодня Лиза чувствует себя хорошо, сердечко почти полностью восстановилось. На всем протяжении лечения главная проблема Лизы была с тромбоцитами. У неё- 4 группа крови, отрицательный резус- фактор.При прохождении второго блока химии могут быть сложности с тромбоцитами. Мы обратимся к вам за помощью. У девочки взяли анализы костного мозга, показателям бласты 0,8. Это- отличный результат! Раковые клетки приостановили развитие. Ещё один протокол,еще один рывок и мама с Лизой собираются домой! Молитвы о Лизоньке будут очень кстати... 

Бондарчук Дима. Со среды прошлой недели у Димы начался второй- последний блок химиотерапии. 15 августа малышу делали КТ. Есть очень хорошая динамика к выздоровлению, новых поражений нет, лимфоузлы уменьшились на один сантиметр. Второй блок заканчивается в начале октября. Мальчик чувствует себя хорошо: кушает, играет, хохочет, заигрывает с девочками. Винбластин нужен будет в первых числах октября, уже сейчас мы обращаемся к вам, дорогие друзья за помощью: нужно найти винбластин за территорией Украины. Дозировку, количество и цены я напишу в специальной новости про Димочку. Молитво малыше просим по-прежнему... 

Фукаляк Настюша. В прошлый понедельник поступила на четвертый блок из восьми назначенных. Экватор перевалили… Во вторник и среду, сразу после начала держалась температура до 39., это реакция организма на химию. Анализы все хуже с каждым днем, поэтому в пятницу откапали R-массу. УЗИ брюшной полости показало, что все в норме. Кроме того была сделана энцифалограмма головного мозга, она показала, что угроза судорог есть, а значит назначенные противосудорожные препараты пол года назад не отменяют. Девочка немножко нервная, аппетита нет совсем, постоянно просится домой.
После четвертого блока ей предстоит МРТ головного и спинного мозга и консультация в Москве у Желудковой! Молитвы о Настюше- обязательны. 

Ткаченко Вадим. В четверг парень заступил на четвертый блок. Вадику постоянно вливают тромбоциты и R-массу. Состояние здоровья после каждого блока улучшается. Настроение боевое. После прохождения блока нужна поездка в Киев на проверку. Вадим с мамой просит передать всем спасибо за поддержку и молитвы!

Голуб Вадимчик. Предлагаю вам письмо от мамы Вадюши. «Здравствуйте! Вся наша семья передает неравнодушным людям огромную благодарность за помощь нашему сыночку, Весь этот год без вашей поддержки нам пришлось бы очень худо! Наш малыш потихоньку восстанавливается. Это даёт нам возможность радоваться каждому его успеху. Вадимчик по- прежнему сам не дышит, его жизнь полностью зависит от аппарата. Но есть и хорошие новости: он стал очень активный, вертится по всей кроватке и проявляет характер. Вадюшу уже пол- года не капают, вся терапия в таблетках. Мы ему даём только Депакин- противосудорожное. Так же калий, так как он постоянно падает. Все остальное в состоянии стабильно! Сынуля в общем чувствует себя хорошо. Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку!! Да благословит вас БОГ!!!»

Гриценко Егорчик. Мальчик практически закончил третий блок «химии» из четырёх назначенных. Чувствует себя хорошо, аппетит отличный. Как побочный эффект лечения- расшатанные нервы, поэтому он принимает успокоительные капельки. На выходных Егор уезжает с родителями домой на трёхнедельный перерыв. Передаёт всем привет!

Яна Горбачук. В прошлый вторник девочка заступила на второй блок химиотерапии, надеемся, что последний. УЗИ брюшной и кардиограмма в норме. Девочка скучает за активной жизнью! 

Сергей Блохин.
Пишут родные Сережи, мальчик сейчас находится в Беларуси.
«Привет из Республики Беларусь! Здравствуйте, дорогие друзья! У Серёжи анализы частично восстановились. Мнения врачей по поводу дальнейшего лечения разделились: одни говорят, что с понедельника нужно начинать четвертый блок химиотерапии, а другие хотят уже начинать операцию по трансплантации. Чтобы сделать трансплантацию, нужны здоровые лёгкие, а у Серёни там асперагиллёз, грибковая инфекция. Исходя из этого будет нужно делать операцию с переломом грудной клетки. (?) 25 августа- консилиум докторов, они решат, что делать дальше.
Молитесь пожалуйста вместе с нами, чтоб наш дорогой мальчик выздоровел поскорее!
Спасибо всем огромное за помощь моральную и материальную!!!

А вот такие продукты мы завозили в отделение в течении этих двух недель!

Это- помощь фонда "Доброта и Доверие".

Сначала мы им помогали вещами, деньгами, бесплатно фотографировали, подвозили с товаром, вообщем, по мелочам, потом ребята предложили нам свою помощь.

Будем сотрудничать дальше, нашим деткам не помешают продукты  


 

 
25.08.14 16:22 by balinskaya


Все категории :: Последние новости