Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Николаев -> Очень нужна поддержка!
Новости >> г. Николаев >> Очень нужна поддержка!
  
 

Очень нужна поддержка!

 

Теперь о печальных новостях... Наши подопечные ОЧЕНЬ нуждаются в ПОМОЩИ!
Так еще не было. За последние полтора года по отзывам врачей такого тяжелого периода отделение еще не знало. И тут еще новые напасти.

У Илюши Эльморвани все ОЧЕНЬ плохо. Мальчик хорошо откликался на проводимое лечение, мама Таня воспаряла духом и тут... У Илюши упали ВСЕ показатели крови, слизистая оболочка почти полностью поражена, он не может ни кушать, ни пить нормально, ни ходить ни даже говорить. Все время мучают боли, он плачет и кричит по ночам. Мама Таня напоминает снятую с креста мученицу. Илюша по оценкам врачей самый тяжелый в отделении. У него редкая группа крови: 1 (-), практически невозможно найти доноров с той периодичностью, с которой они нужны. Кроме того, за доноров надо платить, а мама уже просто не в состоянии, бюджет семьи очень оскудел и почти на нуле.
В отделении нет дифлюкана, который нужен как минимум на 2 недели по флакону в день, его стоимость 200 грн./ флакон, доноры на тромбоконцентрат и гранацит. И обязательно МОЛИТВЕННАЯ поддержка! Тане и Илюше очень тяжело, я прошу откликнуться всех, кто может помочь!

Димочка Гончаров тоже тяжел, состояние его чуть лучше, но не намного. Тоже нужны доноры, на которых нет денег, гепатопротекторы и граноцит. Мама Ирина очень просит помочь её сыну! У неё надежда лишь на Господа да на Вас, дорогие друзья! Мы вместе сможем помочь Димочке справится с недугом, осталось совсем чуть - чуть! Последний рывок- последний протокол, лучи и все! Но мальчик может не справится, если мы ему не поможем! Прошу молитвенной помощи для р.Б. Ирины и мл. Димитрия

Витя Шелест. Полным ходом идет подготовка к транспланитации. Иначе юноша обречен. Еще не решили, где и какую трансплантацию будут делать, много проволочек с документами и прочим. А Вите тем временем все хуже и хуже. На сегодняшний день они должны станции переливания 64(!!!) донора и это не предел! Семья Шелест стремительно обрастает долгами, а просвета не видно. Пока будет приниматься решение о дальнейших действиях юноша очень нуждается в Вашей поддержке и помощи! Мама Ольга просто выплакала все глаза.

Максим Мироманов. Юноша доставлен в отделение в конце апреля в тяжелейшем состоянии. У Максима тот же диагноз, что и у Максима Байло. Но родители в октябре забрали его домой и обратно на лечение не приехали. КТ показало, что поражены все кости таза, почти весь позвоночник, лёгкие, костный мозг. Максим сам не оправляется, у него огромные пролежни, он похудел и очень плохо выглядит. У него боли. Это его старая фотография, он фотографироваться отказался... Я его понимаю. Прошу молитвенной помощи и поддержки отр. Максиму, его маме Оле и папе Саше.


Денис Презиглей появился в отделении после почти 2,5 месячного перерыва. Протокол лечения полностью нарушен, сейчас врачи пытаются что-то сделать. Время покажет, что будет дальше. Мать по-прежнему конфликтует с персоналом, и отказывается от помощи нашего фонда. Я ОЧЕНЬ настоятельно прошу её не тревожить. Только помяните её в Ваших молитвах, дорогие друзья: р.Б. Елену и мл. Дионисия.
Очень прошу откликнуться Николаевцев! Друзья, мы сейчас в очень бедственном положении, пожалуйста помогите нам как-то пережить этот тяжелый период!
Храни Вас Бог!

 

Катерина Балинская.

 
15.05.08 10:04 by admin


Все категории :: Последние новости