Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Николаев -> Николаевские новости
Новости >> г. Николаев >> Николаевские новости
  
 

Николаевские новости

 



Витя Шелест.
У Вити дела совсем плохи. Мама Оля просит молитв и поддержки. Особенно моральной. Пройдя типирование в Питере, стало понятно, что Вите нужен неродственный донор для трансплантации. Питерская клиника предложила свои услуги по трансплантации. Загвоздка сразу в нескольких вещах. Во-первых точно не известно, сделают ли неродственную пересадку в России, очень прошу откликнутся сведущих в данной области волонтеров и представителей благотворительных фондов! Во-вторых еще толком не известно, во сколько обойдётся неродственная трансплантация. Врачи настраивают мать на сумму около 100 000 евро.(!!!) У семьи таких денег нет. Мы отправляли документы Вити в итальянскую клинику, но они не берут его на бесплатное лечение, так как юноше через пару месяцев стукнет 18 лет. За деньги- пожалуйста. Счет мама тоже не видела. На словах- все очень приблизительно и непонятно…
В- третьих, у Вити ОЧЕНЬ упаднические настроения. Он не разрешает себя размещать ни по ТВ ни где- бы то ни было ещё. Единственное исключение - сайт Донор. Он дома, лежит молча целыми днями, очень равнодушно относится к пыткам родителей вытащить его из раковины, в которую забился. Как- то мама сказала: «Витя, если мы не будем кричать о нашей беде везде, где только возможно, то не сможем выехать на лечение», Витя ответил «Значит никто никуда не поедет». Парень полностью потерял веру в то, что ему удастся выздороветь, что он кому-то нужен (в том числе Богу), что найдутся средства для его лечения.
Время между тем уходит. Как песок сквозь пальцы… Такое впечатление, что Витя хочет поскорее «что бы все наконец закончилось…» У него уже начинаются боли, живет от переливания к переливанию. Без пересадки у него шансов однозначно нет. На трансплантацию нет ничего: ни денег, ни сил у отчаявшихся родителей ни желания самого Вити. ОЧЕНЬ прошу молитвенной поддержки для мамы Ольги и для болящего отрока Виктора.
Тел мамы Оли: 8050 4935085



Максим Мироманов.
Максим был отпущен домой на перерыв между химиями.
Мальчик был очень слаб, но держался. На фоне пройденных испытаний родители еще не теряют надежду. Но… У парня на выходных дома начались боли в области сердца. Ничего не помогало. Сегодня Максим в отделении, очень слаб. Лечатся ли они по методике Авакяна мне не известно. На днях станет понятно, что намереваются делать дальше врачи. По всей вероятности будут нужны доноры, 2 гр.+.
Очень прошу молитв о отроке Максиме, маме р.Б. Светлане, папе р.Б. Александре.
Тел папы: 8067 27 149 20



Оленька Пласконь.
Похоже, что болезнь вернулась…
Напомню, Оля проходила лечение в отделении с июня прошлого года по февраль текущего года по поводу острого лимфогранулематоза. Все было более- менее нормально.
Но сейчас Оленька поступила в отделение с увеличенными лимфоузлами, плохим самочувствием. Лечащий врач в частной беседе сказал, что протоколы лечения были по его мнению слишком мягкими. Но так как рекомендации давали в одной очень известной киевской клинике он спорить не решился. И вот… Девочку снова обследуют. Наверное, предстоит поездка в Киев. Оленька- сирота, о ней заботится только дядя. Не дайте ей упасть духом, прошу молитв о болящей отроковице Ольге.
Её телефон: 8099 54 09 755 поддержите эту чудесную девочку!



Дианочка Кныш.
Состояние девочки оценивается как стабильно тяжелое.
Осложнение, которое настигло малышку, проявляется более жестко и забирает огромное количество сил. Дианочка плачет, ей очень плохо… Рядом с ней плачет мама. Только очень тихо, в коридоре, так, что бы дочь этого не видела. Мама Аня ОЧЕНЬ просит молитв о дочери, надеется только на то, что совместными усилиями удастся вымолить доченьку у Бога.
Доноры нужны каждый день, не хватает элементарных лекарств (в отделении опять проблемы), жара не даёт отдыха и сна. Очень прошу молитв о болящей отроковице Анне(так зовут Дианочку в Св. крещении), маме р.Б. Анне, папе Димитрии(он переносит болезнь дочери особенно тяжело).
Теперь, если вы хотите помочь малышке финансово(а это очень уместно), на её страничке теперь есть реквизиты карты ПриватБанка, которую открыла мама Аня.
Тел. мамы: 80675809549
Храни вас Бог!

 
12.08.08 08:04 by admin


Все категории :: Последние новости