Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.
* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Николаев -> Новости по нашим старичкам
Новости >> г. Николаев >> Новости по нашим старичкам
  
 

Новости по нашим старичкам

 

 

Оленька Сафронова выходит из тяжелого состояния после очередной химии. У малышки низкие лейкоциты, она немного капризничает. Но мама Аня полна надежд на лучшее! Врачи говорят, что малышка очень хорошо поддаётся лечению и если не будет перебоев в лечении, то шансы выздороветь у Оленьки очень велики. Но гарантий не может бать даже Господь Бог! Мама просит молится за малышку. Да, у них в семье сложности: у папы Оленьки неприятности на работе и задержки по зарплате. Давайте поможем малышке! Мама просит перевести денежку на карточку.

Димочка Сидоренко поправляется после очередного этапа лечения. У него стоматит и он почти ничего не может кушать. Высыпания не во рту, а в горле, поэтому очень больно глотать. У мамы тоже беда с финансами- с недели нужны будут доноры (группа 2-), а в Николаеве платные доноры подняли цену: уже не 150 а 220 гривен просят они у нечастных родителей за так необходимую их деткам кровь. Катюша (мама Димочки) просит помочь ей с донорами, мы стараемся, но не факт, что мы найдем столько бесплатных доноров, сколько понадобится.
Просим молитв и финансовой поддержки! Мама Катя тоже просила переводить денежку на её карточку.

Альбинка-Картинка.
Эта малышки запала мне в душу еще с прошлого года, девочке 6 лет, зовут её Альбина Мирошниченко. У неё тромобоцитопеническая пурпура, острый период, тяжёлое течение. Началось все с кровотечений из носика. Сначала это был редко и немного. А потом... Кровь текла часами, ничем не могли её остановить. Девочке помогал препарат Памба, но он исчез из аптек. Слава Богу, что нашлась такая замечательная девушка как Оксаночка Романенко. Благодаря ей и Леониду Ставицкому девочка получила необходимое лечение. Потому что у мамы таких денег нет.
Хочу сказать большое спасибо за замечательные игрушки для малышки Оксаночке и Валерии из Киева! Она о них так мечтала! Родители не могут купить девочке то, что ей хочется...
Мама Олеся находится с девочкой в больнице, а дома ждет сестричка, которой 4 годика. Семья бедная, девочка плохо питается, мы ей приносим разные лакомства, но разве этого достаточно?
В скорости на сайте я размещу просьбу о помощи, а сейчас просим молитв о нашей Принцессе - Ангелине(в св. Крещении). Пока по всем вопросам можно обращаться ко мне.

Максим Мироманов пока дома, но на следующей неделе они с папой должны приехать на очередную химию. Парень ОЧЕНЬ просил игровую приставку, пусть плохонькую и Б/У но... Ему ТАК её хочется!
Пожалуйста, вспомните о Максимке в своих молитвах!

Очень прошу молитв об отроке Виталии! Его нет на сайте, родители справляются сами, но... Там очень страшная ситуация: у парня опухоль ствола головного мозга с метастазами в рога. Он принимал темодал, лучи, пошла очень хорошая динамика к выздоровлению. Но вдруг Виталий потерял сознание, была угроза инсульта, начался отёк мозга. Как выяснилось забился шунт.
Неделю он провёл в реанимации, сейчас состояние стабилизировалось, Виталия перевели в бокс в отделение. По странному стечению обстоятельств он лежит в боксе, где когда-то находился Никитушка Кирилюк. На папу и маму смотреть страшно: сын их гордость и радость. Он очень способный, талантливый и тут такое... Очень прошу УСИЛЕННЫХ молитв, потому что врачи сделали всё, что от них зависело.

У нас есть еще два новичка, оба Виталики, у одного подозрение на лейкоз, он не крещен. Его костный мозг отправили в ОХМАДЕТ на исследование. Мама еще не понимает, что происходит с её сыном.
Другой мальчик с анемией, очень тихий и кроткий ребенок- сирота. Крещен он или нет мы не знаем. Его определили в интернат, забрав у неблагополучных родителей. По непроверенным данным у него есть сестры и братья. Лекарства привозит ему... директор школы - интерната, потому, что больше о мальчике позаботится некому. Мы с Катюшей Грабко решили взять мальчика "под крыло". Привезли ему покушать и игрушки-машинки (Танюша из Киева, низкий тебе поклон!!!) Я обязательно опубликую его фото(если директор интерната разрешит), он очень хороший и добрый мальчик.
Наших мальчиков собираемся окрестить во вторник, на следующей неделе.
Большое спасибо всем, кто помогает нам в работе с детишками!
Храни Вас БОГ!

Катерина Балинская, Екатерина Грабко.

 
04.10.08 12:56 by admin


Все категории :: Последние новости