Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Николаев -> Немного Николаевских новостей
Новости >> г. Николаев >> Немного Николаевских новостей
  
 

Немного Николаевских новостей

 

  Добрый день, дорогие друзья!



 Очень тяжело и плохо Кирочке Маховик. У малышки опухоль разрослась до огромных размеров что на скуле, что на ноге. Очень отёчная, очень беспокойная, Кира постоянно плачет или находится в полузабытьи. Малышке капали химию, чтобы хоть немного сдержать опухоль и убрать отёчность. Ноэто не дало особого эффекта. Сейчас вливают препараты крови. Очень прошу молитв о маме Марине. Ей очень нелегко. Спасибо Анюте из Белой Церкви за денежку, низкий поклон!
 Деньги, скорее всего пойдут на доноров и на приобретение обезболивающих для Киры. Просим молитв о мл. Кире и маме, р.Б. Марине.

 

Оленька Сафронова.
 Состояние малышки очень тяжёлое. За последнее время Оля трижды побывала в реанимации с кишечными кровотечениями. Прогрессирующая грибковая инфекция не оставляет малышке сил. По словам лечащего врача, пока не заработает костный мозг ситуация не изменится. Девочка получает питание через зонд и внутривенно. Просим усиленных молитв о малышке.
 Постоянные новости о состоянии Оленьки находятся в этой ветке форума.  

 

Сидоренко Дима. Состояние мальчика очень тяжелое, постоянно переливают препараты крови. Диме стало намного хуже после последнего блока аспарагиназы. Он не ходит, почти нет сил разговаривать, сильнейший стоматит, слабость, лейкоциты на нуле почти все время. На фоне  противорецидивного блока химии у Димы развился сахарный диабет. На днях он чуть не впал в кому. Мама неотлучно при нём, почти не выходит из палаты, только по утрам ездит на станцию переливания крови. При последней нашей встрече она разрыдалась при Диме, нервы у Кати сдают.  Прошу молитв об отр. Дмитрии и маме, р.Б. Екатерине



 Онча Виталий. Мама Ира сейчас дома, с Виталиком старший брат. Состояние мальчика тяжелое, все время капают препараты  крови. Мне удалось подключить нам на помощь (слава Богу!) благотворительный фонд Сергея Герасюты. Они полностью взяли на себя снабжение мальчика всеми необходимыми медикаментами, продуктами питания. Наша волонтёрская группа будет продолжать помогать Виталику, теперь это будет намного легче.
 Прошу молитв о болящем отр. Виталии и маме, р.Б. Ирине.

 

Стасик Пургин.
 У мальчика очень редкая форма миелоидного лейкоза, так называемая взрослая. У Стаса в течение 1,5 лет держалось стабильное состояние. В это время надо было предпринять какие-либо меры (ТКМ от родственного донора, благо братьев и сестёр у Стаса четверо). Но... никто ничего не предпринял.  И теперь Стас поступил в отделение с рецидивом миелоидного лейкоза. У мальчика теперь очень мало шансов вновь войти в ремиссию... Мама пока не может открыть карту, говорит, что у неё нет "таких денег". Сейчас она уехала, мальчик остался один. Снабжать Стасика лекарствами и продуктами питания будет наша волонтёрская группа.
 Очень прошу молитв об отроке Станиславе, и р.Б. Ольге.

 Степаненко Сергей.
 Серёжа на последнем этапе проведения химиотерапии, скоро они с мамой поедут в Киев на обследование. Тогда станет ясно, какие перспективы у парня вернутся к нормальному образу жизни. Ведь у него при операции по удалению фиброзных узлов был задет нерв, и парез продолжает прогрессировать.
 Прошу молитв об отроке Сергее и мамы, р.Б.Татьяне.



 Альбина Мирошниченко. Девочка  идёт на поправку, большое спасибо Игорю из Одессы за столь необходимое для малышки лекарство! Благодаря Вашей помощи у малышки есть очень хороший шанс окончательно выздороветь. Большое спасибо за подарки для девочки Наташе и Игорю из Киева и нашему волонтёру Наталье Золотой из Николаева!

 Максим Мироманов.
 Максимка в понедельник прибыл с папой на очередной блок химии. Парень похудел, побледнел, но держится молодцом!
 Через несколько дней ему назначат МРТ, чтобы понять дальнейшую тактику лечения.
 Прошу молитв об отр. Максиме и папе, р.Б. Александре.

 

Серёженька Андреев.
 Этот мальчуган продолжает лечение, прогнозы врачей не утешительные. Мама приехала в отделение не взяв почти никакие игрушки малышу. На мой вопрос "почему?" она сказала, что очень тяжёлые и большие сумки и что+ он обойдётся. Лежать им еще 2 недели. Я прошу передать Серёженьке хоть пару небольших конструкторов и маленьких игрушек. Он такой милый ребенок, только немного стеснительный. Прошу молитв о мл. Сергее и маме, р.Б. Светлане.

 

Стягайло Саша.
 Саша по- прежнему на гормонах, мама Татьяна обращается ко всем, с просьбой помочь ей в приобретении препарата "Прегнил", который Саша должен принимать регулярно и без перерывов. До этого времени Таня справлялась сама. И даже умудрялась помогать нам! Сегодня она обращается к Вам с просьбой помочь найти и купить этот препарат! Сашеньке в этом году исполнится уже 19  лет, но выглядит он вот так как на фото. Это произошло в связи с тем, что при операции был задет важный отдел мозга и нарушена выработка половых гормонов.
 Прошу молитв об отр. Александре и р.Б. Татьяне.



 Новости о Вите Шелесте.
 Парень с родителями в Италии, его готовят к пересадке костного мозга от неродственного донора. Дело в том, что 2 года назад одна из пациенток нашего отделения вместе с мамой уехали в Италию на трансплантацию. Оплатила операцию итальянская благотворительная миссия , к их помощи прибегла семья вылечившейся девочки. Все прошло хорошо, девочка сейчас дома. Её мама поделилась с Олей Шелест контактами, и они поехали в Италию.  Мама Оля говорила, что на их просьбу в Интернете откликов не было. Просим молится , чтобы операция и восстановительный процесс прошёл удачно. Просим молитв о р.Б. Ольге и  болящем отроке Викторе.

 

Максим Нестеренко,  проходит лечение в Израиле. Операция проведена, костный мозг прижился. Сейчас идёт восстановительный период. Давайте помолимся, чтобы у Максима всё было хорошо.

 В понедельник, 12 января у нас были в гостях 3 добрых феи 
 Три молодых девушки, пожелавшие остаться неизвестными купили и передали в отделение препаратов на 600 гривен! Также они купили и передали угощение некоторым маленьким пациентам. Огромное спасибо вам, дорогие, за помощь!
 Также хочу сказать спасибо врачам и волонтёрам Киевской областной. Нам в отделение для Андрея Петричковича передали флакон Натулана! Большое спасибо!
 До конца месяца предстоит найти еще 3 флакона для двух других детей, информацию о них опубликую на сайте чуть позже. В отделении  нехватка лекарств. На первом месте антибиотики: максипим или меронем. Постоянно нужны контрикал и флюконазол (фуцис). Так же очень нужен или Грастим или Нейпоген.

 После праздников поступили новые детки, скоро новости о новичках появятся на сайте.
 Большое спасибо хочу сказать нашей замечательной помощнице и просто хорошему человеку Наталье Шаповаловой из Киева, благодаря которой мы смогли решить во время праздников очень серьёзные вопросы с установлением диагнозов нашим новичкам.
 Я благодарю всех  вас за помощь и молитвенную поддержку!
 Храни вас БОГ!

Катерина Балинская

 
13.01.09 21:47 by boroda


Все категории :: Последние новости