Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.
* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Львов -> Детки львовской областной. Отделение хирургии
Новости >> г. Львов >> Детки львовской областной. Отделение хирургии
  
 

Детки львовской областной. Отделение хирургии

 

 


 

Рис Максимчик
 
Максимчик в больнице, малыш проходит курс темодала с облучением. Мужество этого малыша просто не перестаёт удивлять. Максимчик слишком маленький для «облучки», поэтому, врачи долго решали, назначать ли лучи. Назначили, и теперь каждый день Максимчик едет в онкодиспансер облучаться, потом возвращается в Областную и принимает темодал. Двухлетний ребёнок берёт плюшевого медвежонка и с ним вдвоём, без мамы и папы отправляется в страшную комнату принимать лучи, при этом весь сеанс облучения лежит тихонечко и не двигаясь, слушает взрослых и только крепко обнимает медвежонка, разделяющего его участь…
Максимка очень устал от больниц и болезненных или просто неприятных процедур, но не смотря ни на что, он продолжает бороться, по-детски, как умеет, иногда со слезами, иногда с улыбкой – как получится. Малыш очень подрос и повзрослел за то время, что был дома на отдыхе, у него выросли волосики цвета пшеницы, он уже совсем уверенно бегает, хотя недавно даже не хотел ходить, только дышит по прежнему через трубочку… А ещё сегодня малыш наконец-то разрешил его сфотографировать!
Максимке уменьшили дозу темодала, это означает, что в этом месяце препарат докупать ещё не придётся, но в октябре препарат будет нужен. Стоимость упаковки темодала порядка 6500 гривен, а на счете фонда собрано только 2880 гривен. Необходимо ещё как минимум 3620. Максимчик настоящий боец – помогите ему продолжить лечение! Очень нужна финансовая помощь.

 

Марич Ростик

 Ростик пока дома, отдыхает. На прошлой неделе мальчик приезжал в больницу делать МРТ. Папа переживал очень сильно – дело в том, что видимых изменений у Ростика пока нет, он по прежнему ходит только опираясь на что-нибудь, говорит с трудом, зато как улыбается! Но результаты оказались хорошими, опухоль уменьшилась. А это значит, что есть положительная динамика, хоть внешне её и не видно.
На следующей неделе мальчику пора продолжать химию, а это значит, что понадобится рекормон. Упаковку рекормона прошлый раз мы покупали за 1635 гривен. На счёте фонда для Ростика есть 1000 гривен, а нужно ещё как минимум 635, это если препарат не подорожал и не понадобится чего-то ещё.
Ростику очень нужна финансовая поддержка – без рекормона он не сможет продолжать химию.

 

Федис Илья
 
Ильюша сейчас в отделении, сегодня начал капать второй блок. Малыш весёленький и общительный, чувствует себя не плохо. Хочется верить, что второй блок мальчик пройдёт без особых осложнений.
 Утром Ильюша был весёленький, игрался с другими детками, улыбался. Даже когда Илья улыбается, его огромные карие глазки всё-равно остаются серьёзными. Малыш не хотел фотографироваться, как и многие другие детки в отделении, пришлось идти на хитрость – теперь я делаю несколько фотографий и прошу малышей выбрать из них те, которые им нравятся. Результат потрясающий, после первого просмотра все улыбаются и позируют сколько влезет – благо, что есть цифровой фотоаппарат (за который огромное спасибо Косте!) – на старом функция просмотра не работала и ребятишки были угрюмыми.
 Илье понадобится 2 флакона цисплатины 50 мг – это 300 гривен. Его необходимо поскорее выкупить, так как во Львове с ним сейчас трудно. Малышу нужна финансовая поддержка, в кризисные времена трудно всем, а больше всего от нехватки финансовых средств страдают больные дети, которым просто необходимо получить препарат вовремя!

Мельник Ангелинка
 
Малышка съездила с мамой в Киев, но почти безрезультатно. Девочка должна была пройти полное обследование, после которого должна была быть операция. Но врач, к которому они ехали, должен был уезжать на какое-то время, соответственно, оперировать он не мог и делать полностью обследование не имело смысла… Теперь Ангелинке придётся повторно ехать в Киев 21 сентября. Мама возила в Киев результаты МРТ, которое делали во Львове, и врач сказал, что опухоль уменьшилась – это хорошая новость, но МРТ обязательно будут делать повторно в Киеве.
На предыдущую поездку маме на карточку поступило 1000 гривен – огромное спасибо! Но теперь вновь нужны деньги, только дорога стоит 600 гривен, около 3000 обследования в Киеве, также нужны деньги на такси и питание, ещё неизвестно, сколько дней займёт поездка и где Ангелинка с мамой будут жить. К тому же, планируется, что если всё хорошо, малышку сразу оперируют. Ангелинке и её маме очень нужна финансовая помощь, им самим не справится, мама воспитывает деток одна, ей помогает брат и её мама, которая сама попала в больницу как раз тогда, когда Ангелинка с мамой ездили в Киев. Пожалуйста, помогите малышке получить шанс, она очень жизнерадостная и очень верит взрослым.
 Огромная просьба, на реквизиты БФ «Крылья надежды» присылать только средства на лечение девочки, финансовую помощь на поездку в Киев можно перечислять на карточку маме, реквизиты указаны на страничке Мельник Ангелины.
Очень нужна помощь.

П.С.
К сожалению, кризис коснулся нас в полной мере… Финансовые поступления на фонд очень сократились за летние месяцы, а финансовые резервы, которые вы помогли создать, истощаются очень быстро, ведь есть детки, для которых не приходят адресные пожертвы, или препарат нужен очень срочно, как, например, биовен или грастим… Сейчас на срочные препараты у нас осталось всего 342 гривны, а в резерве для тех деток кому не поступают адресно деньги – 460… Очень пугает, что завтра мы не сможем купить препарат кому-то из наших малышей, а он будет очень-очень нужен!
Мы вновь просим помочь нам создать резерв средств на покупку препаратов. Для этого в назначении платежа можно указать: добровольное пожертвование направление «СОС фонд» (биовен-моно, грастим) или добровольное пожертвование направление «Я маю надію» (покупка препаратов для тех, кому не поступают адресные деньги).

 

Марина Анисимова

 

 
16.09.09 18:52 by admin


Все категории :: Последние новости