Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Я хотіла попросити книги для цієї дівчинки… Але знову прошу купити їй ліки, бо вона вже 5-й рік бореться з раком.
* Стати дивом для Софійки! 8400 грн - Збір на черговий блок хіміотерапії.
* Валерія Галайко. Терапію продовжено. Збір 8100 грн на оплату Револаду!
* Диденко Марина. Нужда на июль – 23000 гривен!
* Балдюк София. Реабилитация продолжается. К сбору – 14000 грн

* Нина Москалёва. «Только любовь и забота о ближнем может спасти этот мир!!!»
* «Доченька моя, моя Надежда»!!! Памяти твоей посвящается…
* Нина Москалева. «Дети, или рабы Божьи?»
* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Якісна та надійна спецтехніка
* Хочу купити сигналізацію
* Оперативная полиграфия в Киеве
* Токарний інструмент
* Корисний шоколад
* Магазин кальянов
* Двери межкомнатные Папа Карло
* Авторська скульптура
* Смарт-карты Украины
* Біль у суглобах мене більше не турбує.

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Львов -> Ткачук Вадим – плохие новости
Новости >> г. Львов >> Ткачук Вадим – плохие новости
  
 

Ткачук Вадим – плохие новости

 

 

Вчера Вадимчик приехал в больницу, откапать предпоследний блок химии. Дела у мальчика последнее время шли очень даже не плохо – анализы не падали, химию он переносил хорошо, только в больницу его затащить было всё труднее и труднее. Но приехала мама, а с мамой и в больницу не так страшно! Вадимка уверенно шел по финишной прямой.
А вчера мама заметила, что с рукой, которую оперировали, что-то не совсем в порядке. Врач посоветовал сделать рентген и, оказалось, что рука сломана! Вадимчик уже какое-то время ходит со сломанной рукой!!! Самое поразительное, что мальчик не жаловался на боль или хотя бы на дискомфорт, он не помнит, чтоб рука болела и сейчас она тоже не болит. Доктор сказал, что косточка у Вадима в руке очень хрупкая, она будет такой несколько лет и сломать её совсем не сложно… Вадимчик непоседа, как и все мальчишки в восемь лет, вот и случилась такая досадная неожиданность. Плохо ещё и то, что никто не знает, сколько времени мальчик уже ходит с переломом.
Сейчас Вадим чувствует себя нормально, готовится принимать химию. Правда, он опять напуган, потому что мама плачет со вчерашнего дня, а значит, случилось что-то плохое. 
Завтра Вадима планируют оперировать, чтоб разобраться, в каком состоянии сломанная косточка, и можно ли её спасти. Если это невозможно – понадобится эндопротез. Мальчик очень устал от больниц, на каждый блок он ездит поездом из Коломыи во Львов и домой тоже поездом, а это не лёгкий путь для больного ребёнка. Вадим стал капризным и замкнутым, он смеётся только в тот день, когда знает, что едет домой. Мальчик перенёс сложную операцию, ожидалось, что ему понадобится эндопротез, но врачи смогли обойтись без него, заменив косточку руки косточкой из ножки. Дальше Вадим пошел на поправку и всё бы было совсем хорошо, если бы не перелом.
На счете БФ «Крылья надежды» для Вадима осталось 2597 гривен. Но, какие расходы ждут мальчика в ближайшее время – пока не известно. После операции могут понадобиться антибиотики, да и после химии при таких обстоятельствах анализы могут попадать и понадобится грастим. Хочется надеяться, что мы сможем обеспечить Вадима всем необходимым. 
Ткачук Вадим вновь очень нуждается в нашей поддержке.



 

Марина Анисимова
 БФ «Крылья надежды»
 

 
22.09.09 16:29 by admin


Все категории :: Последние новости