Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Львов -> Львовские новости
Новости >> г. Львов >> Львовские новости
  
 

Львовские новости

 

Всем привет от Мамчур Христинки. Мы не виделись целых две недели, и эти недели были не простыми для наших девочек – Христинку тошнило, поднималась температура, да и общее состояние было не очень, хотя сегодня по сияющему личику и озорной улыбке ничего подобного и не скажешь! В школу Христинка, пока, не ходит, да и погода этому не способствует, а вообще, скоро девочку опять переведут на домашнее обучение, как и в прошлом году.
Христинке предстоит проходить химиотерапию до конца ноября. И на этот курс понадобится ещё 10 флаконов винорельбина. На его покупку нужно 5615 гривен. Причем, 1684,50 нужно уже, на покупку 3 флаконов на эту пятницу. На счете фонда собрано1417 гривен, осталось собрать ещё 270 гривен и на эту неделю проблема с винорельбином будет решена!
После окончания курса ХТ в конце ноября Христинке предстоит операция, вот только где она будет проходить – пока не известно. У Львовских специалистов недостаточно опыта чтоб оперировать опухоль в таком труднодоступном месте. Скорее всего, понадобится консультация в Киеве.
Но главная задача на сегодня – это винорельбин. Всего лишь 5615 гривен из которых собрано уже 1417 и осталось 4198 гривен. Пожалуйста, помогите Христинке закончить курс химиотерапии перед такой сложной операцией!

Особа Володя сейчас в больнице. Чувствует мальчик себя не плохо, но домой его не отпустили во избежание риска подхватить какую-нибудь бациллу.
Дело в том, что Володя закончил курс предоперационной химиотерапии и 16 октября ему сделали МРТ. Опухоли на МРТ не видно, а это здорово – значит, опухоль хорошо отреагировала на химию, но есть одно но. Обследование показало увеличение простаты и, на этой неделе, Володе будут делать биопсию. Мама очень переживает, а Володя с деловым видом рассказывал мне сегодня, что биопсию будут делать, для того, чтоб разобраться, опухоль это или нет.
Володя очень смышлёный и любопытный мальчик, ему всё интересно. Только мама жалуется, что в больнице Володя ничего не кушает, а кушать начинает уже дома, когда немножко отойдёт от химии. Очень хочется верить, что увеличение обусловлено не опухолью. Пожалуйста, держите за Володю кулачки. Сейчас всё дальнейшее лечение зависит от результатов биопсии. Пожелайте Володе скорейшего выздоровления!

Марич Ростик тоже приехал продолжать химию. Сегодня Ростику предстоит начать блок. К счастью, мы смогли приобрести для мальчика очередную упаковку рекормона – огромное спасибо девушке с перекрёстка улиц Стрийской и Научной во Львове, которая передала для Ростика 1800 гривен, а так же всем, кто переводит денежку на счет фонда – там для Ростика осталось 300 гривен на следующую упаковку рекормона, ведь впереди у Ростика ещё одна химиотерапия, помимо этой, и без рекормона их не пройти.
На химию упаковки должно хватить, а вот если будет обвал анализов после блока – даже не знаю, как быть, ведь у родителей средств нет, а у нас остаётся лишь 300 гривен, на следующую упаковку нужно ещё 1500. Помогите обеспечить Ростика препаратом, который очень нужен ему уже сейчас и ещё понадобится для прохождения следующей химии…

 

Лесюк Виталик сегодня тоже приехал продолжать химиотерапию. Малыш прекрасно себя чувствует, как всегда, приветлив и в замечательном расположении духа! По словам мамы, Виталик ведёт себя как обычный ребёнок, играется, бегает, замечательно кушает всё и с аппетитом!
Виталику тоже осталось пройти два блока химиотерапии, а дальше обследования, биопсия и тогда врачи смогут сказать, какое лечение мальчику предстоит в дальнейшем: только химия или химия и лучи.
Виталик очень общительный парень, первым делом, оказавшись в отделении он отправляется здороваться с давними друзьями и разведывать обстановку в палатах – где поселяться, с кем играть… Очень хочется верить, что Виталик, как и все его друзья по отделению, в скором будущем вернутся домой, к нормальной жизни и к обычным детским радостям, ведь они заслуживают эти самые «радости» как никто другой!

 

Марина Анисимова
БФ «Крылья надежды»

 

 
27.10.09 12:03 by admin


Все категории :: Последние новости