Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Львов -> Новости Львовской областной
Новости >> г. Львов >> Новости Львовской областной
  
 

Новости Львовской областной

 

Проскурник Дима прошел первый курс химиотерапии. Сейчас начали падать анализы, вчера уже капали тромбоконцентрат, папа привёз двоих доноров из Калуша, но на пятницу доноры нужны опять. Родителям очень трудно найти не только доноров 3 группы на тромбоконцентрат, но и водителя, согласного везти их во Львов из Калуша по гололёду и такому морозу, как сейчас. А со львовскими донорами у нас всё никак не получается…
Вчера Димке назначили антибиотик ципринол на 4 дня. На счет фонда для Димчика собрано 3127 гривен, этого как раз хватит на антибиотик и два флакона вифенда, который нужно будет выкупить на этой неделе.
Настроение у Димчика по-разному – маму никуда от себя не отпускает, кушает без аппетита, но кушает, ведь знает, что надо. На творческие занятия ходит с радостью, в эту субботу очень ждал волонтёров. Очень надеемся, что у Димки всё будет хорошо, и доноры обязательно найдутся и средств на препараты тоже хватит! Пожалуйста, поддержите Диму! Он очень светлый и добрый мальчик и ему очень нужна наша помощь!

 

Будник Саша в больнице. К сожалению, новости у малыша плохие – опухоль выросла до 5 см. То есть, лучевая терапия, которую Саша проходил в Москве, к сожалению, не помогла.
Сейчас малыш в больнице – вчера у него всю ночь шла носом кровь, пришлось поставить тампончики, которые Сашка уже трижды успешно извлекал. Кушать ребёнок ничего не может, практически неделю он не ест и не пьёт. Вроде и кушать попросит, а пока мама принесёт – уже все, аппетит пропал. Попросит кекс и играется им, но не кушает. Но, все-таки, после лучевой малыш стал общительней и веселей, больше говорит. Сашина мама настроена пройти через всё – лишь бы это помогло Саше.

Сидоров Юрочка дома, на следующей неделе должен приехать во Львов, сдать анализы, а 18 февраля малыша ждут в Москве на плановое обследование. Чувствует малыш себя хорошо, настроение тоже замечательное, ещё бы, столько времени без больниц!
Юрочке назначали биопсию в Киеве, но поехать у него так и не получилось, вначале Юрочка приболел, потом начался карантин, потом уже нужно было ехать в Москву. Так биопсию пришлось отложить.
Юрочка растёт дружелюбным и любознательным малышом, 22 января ему исполнилось 3 годика, с чем мы искренне его поздравляем и желаем расти здоровым и счастливым малышом! 3 февраля Юрочка будет во Львове, так что если кто-то хочет передать подарочек – малыш с радостью его примет! Что касается поездки – на карточку родителей было собрано 8 тысяч гривен, ещё когда планировалась поездка в Киев на биопсию, теперь эти деньги пойдут на поездку в Москву. Прошлая поездка обошлась в 11 с половиной тысяч гривен, так что не хватает ещё около 3500 гривен.

 

 

Марич Ростик  в больнице, он всё ещё ездит на «пушки». Самочувствие у Ростика лучше и лучше – он стал больше говорить, набрал в весе, у него появились румяные щёчки.
По препаратам Ростику по-прежнему выписывают рекормон, и ещё раз спасибо Светлане и ПП «Днипро-Захид» за переданные ещё 2 упаковки. Ростик поправился, соответственно и препарата ему теперь нужно больше.

Федис Илюша недавно вернулся из Москвы, куда он ездил обследоваться. Новости Илья привез разные. Самая хорошая – что на месте, где была опухоль, сейчас всё чисто. Это очень здорово! Но у малыша увеличен лимфоузел. Что это может означать – пока не известно, на днях Илюшу будут оперировать, и гистология должна показать, в чём дело. Очень надеемся, что на самом деле ничего страшного и просим всех держать кулачки за Илью. Малыш уже очень много натерпелся и очень хочется, чтоб для него больница скорее оказалось в прошлом.

Рис Максимка сегодня приехал продолжать химию. Сегодня ему уже поменяли трахестомическую трубочку, её всегда было проблемно купить во Львове, но сейчас нам удалось выкупить сразу 4 штуки, благодаря жертвователям, которые переводили денежку для Максимки на реквизиты БФ «Крылья надежды». Так же благодаря вашим взносам для Максимки была закуплена 1 упаковка темодала 100 мг на курс ХТ, который он начнёт завтра. Огромное вам спасибо! Пока Максимка всем обеспечен и у нас есть ещё месяц, чтоб собрать 6565 гривен на следующую упаковку темодала, а нужно их всего две.
Чувствует малыш себя нормально, кушает хорошо, правда сегодня капризничал, как и всегда после процедуры замены трубочки.

 

Марина Анисимова
БФ «Крылья надежды»

 
26.01.10 16:50 by admin


Все категории :: Последние новости