Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Катюша Шевчук. Великій збір на операцію на глазіку.
* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Львов -> Львов - наши малыши и не только
Новости >> г. Львов >> Львов - наши малыши и не только
  
 

Львов - наши малыши и не только

 

Выходные во Львовской больнице были не из лёгких, но с каждым новым днём продолжается жизнь, а значит продолжается и борьба.
Сначала о самых маленьких.
Манько Остапчик  полторы недели назад мужественно перенёс операцию и уже заступил на первую послеоперационную химию. Чувствует малыш себя хорошо, все идет своим чередом. Но очень нужна наша помощь. 
Первая просьба – это памперсы «4+», во время химии они уходят в огромном количестве, и родителям приходится туго – упаковки памперсов стоимостью180 гривен хватает меньше чем на неделю…
В конце июля планируется последний блок химиотерапии, а после него Остапчику необходимо пройти ПЕТ-сканирование а Польше. Стоимость поездки обходится нашим родителям порядка 16000 гривень (2 000 долларов) вместе с проездом-питанием-проживанием. Этих денег у семьи нет, но ПЕТ при диагнозе Остапчика просто необходимо.
Помогите малышу пройти обследование. Очень хочется, чтоб эти бездонные глазки, в которых так легко утонуть, и дальше искрились светом и радостью  .
Очень нужна финансовая помощь! 

Настенька Саварин  продолжает лечение в Киеве, в институте рака. Туда малышка поехала на операцию, но врачи решили, что Настеньке необходимо пройти ещё два курса химиотерапии. Один курс они уже прошли. Впереди ещё один – мегадозовый. 
В Киеве Настенька находится с двумя родителями – хоть предполагалось, что папа будет дома, работать и приглядывать за старшими, но мама не справляется сама с малышкой, нужен кто-то, чтоб выскочил в аптеку, сходил за продуктами, да мало ли что может понадобиться ещё…
Соответственно, финансовое положение семьи очень тяжёлое – Настеньке все время нужны памперсы «4», влажные салфетки, пелёнки одноразовые, сухая смесь НАН «2». Семья очень скромная, они редко просят о помощи, но сейчас они очень в ней нуждаются.
Деньги можно переводить на реквизиты БФ «Крылья надежды», указав в назначении: добровольное пожертвование для Насти Саварин, а так же можно просто передать памперсы, и все необходимое маме в больнице.
Телефон мамы 0989526536 Галя.
В Киеве им помогает Надя Иващенко: 095-766-46-67.

 

Мудрак Виолетта   передает всем привет и огромное спасибо  . 
Сегодня малышка вернулась в больницу – на несколько дней их отпускали домой. Чувствует себя хорошо, дома успела поправиться на целых 300 грамм! Будут продолжать химию.
На счете фонда для Настеньки осталось 1893 гривны – на памперсы и пелёнки этого пока хватит. Огромное спасибо всем, кто поддерживает малышку.

 

Нужна помощь и Юрочке Сидорову . Сейчас малыш в больнице, готовится к химиотерапии. 
Ещё в апреле малышу рекомендовали курс гикамтина . Тогда родители решили повторно пройти ПЕТ-сканирование, в поиске альтернативы такому тяжелому препарату. 30 июня Юрочка вернулся из Москвы, куда он ездил проходить ПЕТ. Увы, результаты не утешительные – сканирование показало, что опухоли не изменились, то есть, не выросли, но обе живые… Киевские специалисты по-прежнему рекомендуют гикамтин. 
Чувствует малыш себя не очень. Но тянуть с химией больше просто нельзя. Остается только верить и надеяться на лучшее.
Юрочке будет очень нужна наша поддержка, сам препарат есть, но, все остальное, от осетрона до грастима придется покупать. Все, что было собрано для малыша на счет фонда, было переведено родителям перед поездкой в Москву. Если завтра малышу что-нибудь понадобится, мы ничем не сможем помочь…
Нужна финансовая помощь.

 

Олежик Соболевский  закончил курс химиотерапии и теперь у него планируется операция. Химия далась ребёнку ой как не просто… Анализы еле подняли, у Олега началось такое сильное кровотечение, что его даже забрали в реанимацию.
Сейчас уже легче. Олежик дома – отпустили на недельку отдохнуть, благо, анализы позволили. А дома и аппетит появился, и во дворе погулять можно, так что дела сразу пошли лучше.
В пятницу Олега ждут в больнице на контроль анализов. Врачи будут советоваться относительно дальнейшего хода лечения и операции. Сейчас на счете фонда для Олега собрано 3450 гривен. Но какие расходы будут связаны с дальнейшим лечением, конечно же, пока не известно.

 

На последок огромное спасибо от Кинаша Владислава
 Владиславчика  тоже отпустили домой на недельку. В пятницу должен приехать на химию. Необходимые препараты закуплены благодаря Вам. Теперь главное, чтобы все прошло хорошо. 
После химии планируется обследование, и на него средства так же собраны – огромнейшее спасибо всем, кто поддерживает Владислава и всех остальных наших малышей! Поверьте, для многих семей Вы – единственная надежда пройти лечение. Для Владиславчика на счете фонда сейчас осталось 2258,67 гривен – этого хватит на обследование. 

Так же огромное спасибо от Бандуровича Демьяна  – на последнюю новость о малыше откликнулось очень много людей, благодаря Вам ребёнок обеспечен всем необходимым. 
Демьян закончил химию, сейчас поднимают анализы. Лейкоциты уже подняли, теперь переливают тромбоконцентрат, тромбы пока низкие. Как только приведут в норму анализы – будут делать КТ и определяться с операцией, она запланирована на конец июля.
Чувствует малыш себя хорошо, хотя на выходных температурил из-за низких лейкоцитов. Домой пока тоже не отпускают. Остаётся верить и надеяться, что все у Демьяна будет хорошо!

Финансовую помощь можно оказывать на реквизиты фонда:
БФ "Крылья надежды"
Западное ГРУ ПриватБанка г.Львов
Счет 26000060442841
ЕГРПОУ 35620901
МФО 325321
Назначение платежа – добровольное пожертвование для (Ф.И.О. ребенка).


Марина Анисимова
БФ «Крылья надежды»
050 370 90 02



 

 

 
11.07.11 22:24 by admin


Все категории :: Последние новости