Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Житомир -> Олег Бороденко, Артём Сафронов – нуждаются в вашей поддержке
Новости >> г. Житомир >> Олег Бороденко, Артём Сафронов – нуждаются в вашей поддержке
  
 

Олег Бороденко, Артём Сафронов – нуждаются в вашей поддержке

 

Так хочется, чтобы время хоть немного замедлило свой ход, чтоб появилось несколько неучтенных минуток, чтоб успеть! Успеть сказать о любви, поговорить, поддержать, разделить боль, СПАСТИ! Успеть смахнуть слезу, улыбнуться, пожалеть, обнять! Хочется этого родителям, хочется этого близким и нам волонтерам и друзьям больных деток.

  Олежка Бороденко сейчас находится в крайне тяжелой ситуации. Вернувшись из Киева после долгого и мучительного лечения, в тяжелом состоянии попал в реанимацию Житомирской ОДБ. Олежка принял все мыслимые способы лечения лимфомы в том числе и аутотрансплантация стволовых клеток, которые не принесли ожидаемых результатов. Олег сейчас героически борется за жизнь! Ему очень нужны Ваши искрение молитвы! Прошу Вас, дорогие друзья, поддержите его, поддержите его несчастных родителей в борьбе за жизнь их единственного сыночка! Вспомните их в своих молитвах, закажите службу в Храме за здравие Олега, поставьте свечу!

Хочу попросить Вас поддержать родителей Олега и материально. Его мама, ухаживая за больным ребенком, потеряла работу, а папа, как может, старается заработать, но доход семьи все равно меньше, чем финансовые потребности на лечение ребенка.

Есть еще одна просьба, родители Олега верят в то, что после выписки из реанимации Олег продолжит лечение. Они интересуются иностранными клиниками, возможно даже практикующих экспериментальные, но традиционные способы лечения лимфомы, и просят Вас поделиться с ними своим опытом в этом вопросе.
 

  Мама Артёма  прислала своё к вам обращение Я, Сафронова Татьяна, мама двоих детей. Старшему сыну Артёму-14,дочке Веронике-7.До лета2011года,мы как все семьи, жили, радовались, грустили...Но беда постучала в нашу дверь...У сына обнаружили рак печени(4ст) с метастазами в лёгкие. На этом жизнь остановилась у меня. В Киеве нас лечить не взялись, и мы отправились в Москву. С июля 2011года, мы с Артёмом проходим лечение в РОНЦ им.Н.Н.Блохина. Лечение у нас на платной основе, т.к.мы граждане другой страны. Деньги на лечение нам помогали собрать родственники, друзья, коллеги, соседи...Непосильный вклад внесли фонды "Жити завтра",московские-"Проникая в сердце" и "Настенька".Общими усилиями было оплачено лечение на сумму почти 1млн.рублей.В институте моему мальчику было проведено 4 курса химиотерапии, так как она не дала желаемых результатов( метастазы продолжали рост),на консилиуме врачей решено пробовать новый метод в онкологии- имунно и вакцинотерапию. К нашей большой радости -опухоль и метастазы прекратили рост, процесс стал стабильным, что для нас это уже огромный плюс! Операцию пока сделать невозможно, большое распространение заболевания! Но мы верим и надеемся, что наш сынок будет жив и здоров, ведь он так любит жизнь! С нового года мы раз в 10 дней приезжаем на вакцинацию, в клинике мест нет, приходиться жить в гостинице. Уходят колоссальные суммы, что нам не справиться одним! Одни билеты в Москву стоят нам в месяц-до 10 тыс. гривен! УЗД стоит 8 тыс, КТ -17тыс.руб. Делают их нам регулярно 2 раза в месяц! Я временно не работаю (работала лаборантом в районной больнице), муж-военный пенсионер ,да дочь на иждивении !А лечение может составить годы... Я обращаюсь ко всем неравнодушным! Не проходите мимо чужой беды! Такие ,как мы живём с вами рядом, может на одной лестничной площадке ,в одном городе ,совсем рядом, совсем близко !Это чьи-то любимые, чьи-то дети ,внуки, родные, чью судьбу, к сожалению, сегодня решают деньги! Одним нам не справиться, это просто невозможно! Вы можете сегодня помочь - словом поддержки ,пожертвованием! Как помочь Вы выбирайте сами, но прошу ВАС помочь! Помогите моему сыну выздороветь, ведь он только начал свой жизненный путь! Вместе мы сможем всё! Будьте милосердны!!! Спасибо!
P.S Спасибо большое, нашему постоянному жертвователю Михаилу, за перечисленные 500 гр. для Артёмки.


 

Матушевич Юлия БО "Фонд допомоги онкохворим дітям "Разом до життя",
067 4114000, 063 9840345
www.razom.zt.ua
 

 
06.04.12 09:08 by admin


Все категории :: Последние новости