Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Житомир -> «Вы дали нам и нашему сыну шанс на жизнь!» Письмо папы Саша Петренко.
Новости >> г. Житомир >> «Вы дали нам и нашему сыну шанс на жизнь!» Письмо папы Саша Петренко.
  
 

«Вы дали нам и нашему сыну шанс на жизнь!» Письмо папы Саша Петренко.

 

«Дорогие наши! Неужели, это таки свершилось?!! Произошло еще одно чудо, и немецкий фонд «Ein Herz fuer Kinder» гарантировал помощь Сашеньке в размере 15000 евро. Мы таки сделали это - сделали все вместе! Каждый день мы благодарим Господа Бога, за то, что Он не оставляет нашего сына и нашу семью. Каждый день молюсь за здоровье тех людей, которые уже так давно спасают нашего сына, и таких людей очень много. Спасибо вам всем! От чистого сердца! Дай вам Бог крепкого здоровья, и пусть никто из вас и никогда не столкнется с той бедой, с которой довелось столкнуться нашему мальчику и нам, его родителям. Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к вам сторицей, и пусть Вам на жизненном пути встречаются только добрые и отзывчивые люди. Спасибо за человечность и умение сопереживать чужому горю. Пусть хранит и благословит Вас Господь!!!

Выражая слова благодарности, отдельно мы бы хотели поблагодарить: всех участников нашей группы, нашей семьи, наших бабушек и дедушек, благотворительную организацию Фонд помощи онкобольным детям «Разом до життя», сотрудников и просто добрых людей этой организации за посильный вклад материальной помощи и организации сбора денежных средств нашему сыну, ЖГУ им. И. Франко, преподователям и всем-всем студентам, международный благотворительный фонд «Україно! Я за тебе!», независимую общенациональную социальную инфраструктуру онлайн-благотворительности - Украинскую Биржу Благотворительности, благотворительный фонд в Германии «Ein Herz fuer Kinder» за гарантийное письмо на сумму 15000 евро, благотворительную организацию «Запорука» за предоставленную помощь в приобретении авиабилетов и переводов, центр переводов "Всесвит-инфо" , Житомиробленерго за оказанную материальную помощь и все-все организации. Хотим выразить признательность Житомирському академическому украинскому музыкально -драматическому театру имени Ивана Кочерги, начальнику управления культуры и туризма Градовскому Ю.И ., начальнику департамента управления семьи, молодежи и спорта Раисе Гула, председеталю ЖРГА Кулыку А.Е., городскому отделу образования в лице Поливоды Н.Г. и парламенту старшеклассников в г.Житомире, правоохранительным органам Житомира за посильный сбор денежных средств, компании ООО «Голден Тайл», начальнику ЖРГА Каменчуку В.В. За постоянную духовную поддержку хотим также поблагодарить иерея Гавриила. Спасибо администраторам сайта donor.org.ua за размещение новостей о Сашеньке, их волонтерам и просто добрым людям - Порядиной Марине и Матушевич Юлии, телеканалам г.Житомира и общенациональным телеканалам, радиостанциям, администраторам группы помощи нашего сына Саши Петренко.

Спасибо всем и каждому за постоянную помощь! За переводы, за перепосты, за помощь в рассылке - за то, что засыпали и просыпались в группе!!! Администраторам групп помощи в социальных сетях ВКонтакте, на Одноклассниках, в Фейсбуке, пользователям различных сайтов и форумов; всем, кто создавал и выставлял свои лоты в благотворительной ярмарке, кто принимал участие в создании и распространении листовок. Спасибо огромное всем добрым помощникам…. Боюсь кого-то не упомянуть... Спасибо всем и каждому, кто сделал свой вклад в спасения малыша Сашули! И всех-всех вас! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ САШУЛЮ!!!

Друзья, точный подсчет поступивших на все счета средств будет произведен до конца этой недели (нужно будет все правильно подсчитать с учетом комиссий банков и курса евро). Таким образом мы сможем учесть все переводы, отправленные до текущего момента. 

Также хочу поблагодарить свою семью - мою супругу, моего сына, мою дочь. Вам низкий поклон и спасибо Господу Богу, что Вы у есть у меня. Нам было невыносимо трудно, даже страшно, но мы верили, что справимся и добрые люди нам помогут.

Мы все вместе подарили Сашке шанс на жизнь!!!
Сашка, теперь дело только за тобой!!!

Пожалуйста, не забывайте заходить в группы Сашеньки и поддерживать нашего сына, а мы, в свою очередь, будем писать новости и рассказывать как проходит лечение.

Александр Петренко,
папа Саши
»

 
27.02.14 07:32 by Dmitry


Все категории :: Последние новости