Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!
* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 34000 грн.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Житомир -> Роме необходимо продолжать борьбу за здоровье, ищем клинику
Новости >> г. Житомир >> Роме необходимо продолжать борьбу за здоровье, ищем клинику
  
 

Роме необходимо продолжать борьбу за здоровье, ищем клинику

 

 С новым годом, друзья, с новым счастьем всех. От всей души желаем, чтобы этот год был лучше предыдущих, чтобы он принес Вам то, чего Вы искренне желаете, а также крепкого здоровья,  радости, мира и добра.

Хочу с Вами поделиться нашими новостями про Рому.  Мы закончили лечение по протоколу, которое нам назначили специалисты в Институте рака в Киеве. Но радости, к сожалению, у нас не много. Когда мы заступали на последнюю химиотерапию, мы сдавали анализы, один из которых является биохимия (в нашем случае берутся печеночные пробы, чтобы увидеть как себя чувствует печень после предыдущей химии), один из показателей, трансаминаза, у нас была 1160 при норме 40, то есть превышала почти в 30 раз норму. Понятно, что по медицинским показателям химиотерапию нам перенесли, начали сразу же капать промывку вместе с лекарством Тиотриазолином, ну и с вспомогательными препаратами (аскарбинка, Креон, Домрид и т.д.). Наш лечащий врач сразу же «убила» нас предположениями, что это может быть гепатит. Дала направления на платные лаборатории. Сдав анализы мы молили Бога, чтобы эти предположения опроверглись и  нам скажут, что мы зря волновались. Но не тут то было, лаборатория подтвердила наличие гепатита В у Ромчика. Это был удар «ниже пояса». Гепатит В передается через кровь и половым путем. Понятно, что второй вариант у нас отпадает, остается только через кровь. Наш врач интересоваласькак вирус мог попасть в организм – в больничных условиям он может попасть при контакте крови здорового человека, с кровью человека, который заражен гепатитом при  переливании крови; если у ребенка в последствии химии был стоматит (раны во рту) и он проконтактировал с вирусом; если лечат зубы плохо обработанными инструментами. Но ни один вариант из выше перечисленного, слава Богу, не находил места в жизни Ромчика. .  Лечение гепатита В как такого не существует. С вирусом должен бороться иммунитет. Можно только помочь печени выводить токсические вещества из организма. Ромчик принимает Урсофальк, стоимость которого составляет за одну бутылочку 690 грн.
Но на этом все наши мучения не заканчиваются. После последней химии мы провели МРТ, результаты которого показали, что наша опухоль не уменьшилась, но стала набирать меньшее количество контраста. С результатами МРТ мы сразу же поехали в Киев, где нас просто «добили». Врачи назначают продолжение протокола, то есть еще плюс 10 блоков Карбоплатина с Винкристином. Когда я задала врачу вопрос о нашей печени, они с легкостью ответили, что ничего страшного, гепатит проявит себя лет через 20, когда возможно развитие цироза.
Сейчас бьёмся «как рыбы об лед». Ищем выход из нашей ситуации за границей, «стучимся» во все двери. Лечение в других странах намного перспективнее, но оно ужасно дорого. Идет речь о таких суммах, которые просто потянуть нам самим нереально. Когда я общалась с мамочками с похожими проблемами у их детей, которые лечились за границей и сейчас у них все хорошо, говорили, что надо рассчитывать на сумму приблизительно 10 тысяч долларов в месяц ( лечение они проходили 2 года назад), и это не считая еще того, что сначала нам нужно будет в разы больше денег, так как заграничные специалисты не доверяют нашим анализам. А также рассчитывать нужно на то, что лечение длительное – 1 – 1,5 года.Сейчас мы в поисках клиники, где есть положительный опыт лечения глиомы обоих зрительных нервов, хиазмы. Кто может подсказать по клиникам, будем признательны.
Дорогие друзья, вы, наверное, тоже родители, и тоже имеете детей, и сможете меня прекрасно понять. Если бы мне сказали отдать свою жизнь, чтобы Рома был здоров, я бы не раздумывая так и сделала. Он смысл моей жизни! Нет человека дороже! Помогите мне его вылечить, я Вас очень прошу. Я буду молить Бога за всех неравнодушных к нам людей всю оставшуюся жизнь!С благадарностью, родители Ромы.
 
Реквизиты для перечисления помощи
Счет БО "Разом до життя":
Банк получателя: ПриватБанк
счет БО "Разом до життя",
код организации 37446179
ПриватБанк МФО 311744,
Р/С 26004060270788,
Назначение платежа: Целевая благотворительная помощь для лечение Иванюка Романа


Получатель: Приватбанк
Наименование Банка: Приватбанк
Номер счета: 2924 4825 5091 00
МФО: 305299
ОКПО 14360570
Назначение платежа:
Для зачисления на карту 4149 4978 4595 1807 Марковская Нина Михайловна ( мама)

Матушевич Юлия
БО "Фонд допомоги онкохворим дітям "Разом до життя",
067 4114000, 063 9840345
www.razom.zt.ua
 
 
10.01.16 14:45 by admin


Все категории :: Последние новости