Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!
* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 34000 грн.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Полтава -> Новости
Новости >> г. Полтава >> Новости
  
 

Новости

 

На сегодняшний день необходима помощь ещё одному нашему ребенку – Корниенко Артуру. Мы уже писали о том, что планировалось отправить Артура для дальнейшего лечения в Киев. Но не сложилось. Неожиданно у Артура поднялась температура, вызванная воспaалением и усугубленная жарой. Теперь ему, в первую очередь, нужно вылечить воспаление и повысить показатели анализов, для того, что бы говорить о дальнейшем лечении в Киеве.
Голос у мамы Артура очень приятный и теплый. Когда с ней разговариваешь, кажется, что знаком с ней тысячу лет. И, иногда хочется позвонить ей только для того, что бы послушать такие приятные слуху нотки доброты и юмора, которые звучат у Тани, когда она рассказывает о них с Артуром. А может быть, просто хочется приклонить голову и попросить совета, потому что спокойствие и мудрость Татьяны просто завораживает. «…Он же не разрешал мне размещать информацию о нем в интернете, а я все равно разместила. Нашел конечно. Набрал свою фамилию и имя в интернете и сразу нашел. Ругать меня начал. А я заплакала. Заплакала и сказала, что готова у всего мира на коленях стоять, только бы спасти его. Артур понял и только пожурил, что фотография не очень четкая…». Слушать, слушать её хочется постоянно. А ещё очень хочется помочь им. Таким сплоченным и сильным. Таким все понимающим и искренне-верящим. Пожалуйста, кто захочет, помогите Артуру и Тане.
Быть может, кто-то сможет поддержать Артура морально: парень уже взрослый, все осознает, осмысливает и делает выводы. До болезни Артур придерживался активной жизненной позиции: занимался борьбой, вел здоровый образ жизни. Но ведь болезнь – это не повод опускать руки, ведь, правда? Сколько всего можно сделать, изучить, узнать, имея желание? Поэтому, все кто захочет поддержать парня – можете передать ему журналы, диски или просто привет, написав письмо здесь.
Телефон мамы Артура – Татьяны 097 3768657
 
 
Вторая наша срочная просьба – это просьба помочь красивой девочке с красивой фамилией – Ксьонз Ольге. Папа Оли обращается ко всем неравнодушным людям помочь им купить для дочки лекарство Грастим. Нужен всего лишь один флакончик, но цена этого флакона чуть меньше 1000 грн. Папа Оли ещё ни разу не обращался за помощью со страниц этого сайта, но сейчас он не может справиться самостоятельно и очень просит поддержать их семью в нелегкой борьбе против болезни. Пожалуйста, все в чьем сердце Олечка нашла отклик, поддержите их. Если нет возможности поддержать материально – помолитесь за них, пожалуйста.
Телефон родителей Оли 050 7530484
 
 
К счастью, среди наших подопечных появились и выпускники. Одна из них - это Лера Черкашина, путь который к выздоровлению был очень сложный. И очень часто именно вы поддерживали и помогали им дойти. И помогли. Родители просят передать всем-всем слова благодарности за помощь их дочери во время лечения. Но, к сожалению, и слова просьбы тоже придется добавить. Дело в том, что после лечения Лере необходима своевременная диагностика, что бы следить за заболеванием. Но денег в семье на плановую компьютерную диагностику сейчас нет: мама не работает, т.к. обеспечивает уход за Лерочкой. Для того, что бы пройти обследование вовремя семье необходимо заплатить 600 грн., и ещё приобрести пленку и пр. Если кто-то захочет помочь семье держать болезнь под контролем, они будут вам очень благодарны. Как благодарны всем за помощь во время лечения.
Телефон мамы Марины 8-066-898-89-40
 
 
А напоследок, напишу самое доброе и приятное сердцу - благодарность. Только недавно я писала просьбу помочь нашему Данечке Бойко закончить лечение. Сумма, которую мы просили, нам с родителями Дани казалась астрономической. Надежда была лишь на то, что получится собрать её всем миром. И буквально сразу после выхода новости уже вся сумма была переведена на счет родителей Дани: девушка Евгения из Киева созвонившись сперва со мной, а после с родителями Дани, подарила нам такой, воистину чудесный подарок. Женя, спасибо Вам за то, что дарите родителям больным детей возможность лечится! Спасибо Вам преогромное от родителей Дани и лично от меня!
 
 
 
10.08.10 16:11 by admin


Все категории :: Последние новости