Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* До закрытия долга остаётся 18000 гривен, и… 5 часов!
* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Черкассы -> Ярик Крупин, Валечка Катан, Тима Шкредь, Виточка Бабьяк, – о том что всех объединяет
Новости >> г. Черкассы >> Ярик Крупин, Валечка Катан, Тима Шкредь, Виточка Бабьяк, – о том что всех объединяет
  
 

Ярик Крупин, Валечка Катан, Тима Шкредь, Виточка Бабьяк, – о том что всех объединяет

 
ЖИЗНЬ…кому-то суждено прожить ее как миг, переполненный радостями и приятными (пусть и не всегда) волнениями, не успевая задуматься над смыслом бытия, а кому-то приходится неустанно бороться для того, что бы  ЖИТЬ.
 
 
В случае Ярика Крупина это касается даже не болезни. Мальчик закончил основное лечение и сейчас находится в ремиссии. Он и Тима Шкредь самые активные мальчики отделения. Какие бы поделки не делали с детками наши девочки-волонтеры -они всегда в числе первых и по качеству, и по количествуJ))))).
Так как мама лишена прав опеки, вчера Ярослава забрали в Чигиринский детский дом. За год лечения, больничная палата стала ему домом – теперь начинается новый этап в жизни Ярославчика. У каждого из нас сердце не наместе от волнения, но Господь не оставляет сирот…пусть Он хранит его там, а мы будем навещать. В больницу Ярик будет приезжать только (дай Бог!) на плановые проверки. Был период, когда Ярика стала навещать бабушка и даже папа, но месяц назад визиты (в том числе и мамы) прекратились. Мама приходила вчера, но Ярослав был уже в дороге – увидеться им не удалось, но может так и лучше кто знает, пути Господни – не наши пути.
 
 
Валечка Катан сейчас борется с низкими тромбами, доноры сдают кровь практически ежедневно и делают это бесплатно, просто потому что хотят помочь – спасибо, пусть благодарность родителей откликнется в душе каждого из Вас.
Быть в Украине Вале уже недолго. 6 марта возьмут анализы и если бластов в крови не будет, она сразу уедет на пересадку в Белоруссию. Помощь в сборе денег еще очень очень актуальна. Два благотворительных фонда сейчас собирают для Вали суммарно 90 000дол., это, с Божьей помощью, позволит нам заступить на лечение в долг (полная стоимость лечения 170 000дол.). На приватовскую карточку папы было перечислено (суммарно) 14 000 грн. Еще 9300 русских рублей – было перечислено из России. Родители подали документы в мин здрав – очень надеемся на помощь, это вопрос времени, а его то как раз и нет. В Черкассах сейчас проходит джазовый фестиваль, на котором также объявлен сбор денег для Вали. Кроме того, 25 февраля в городе будет проведен благотворительный концерт в помощь нашей девочке. МЕСТО - Черкасский Дворец Молодежи, ЮЗР Время-начало с 14:00 до 17:00
+ БУДУТ ЯЩИКИ ПОМОЩИ, в которые каждый желающий в ходе концерта сможет положить дополнительно деньги и помочь спасти жизнь ребенку.
Более детальную информацию о сборе денег можно получить, зайдя в группу Вали в контакте http://vk.com/valyahelp или перезвонив волонтеру девочки. Валя очень нуждается в нашей с Вами поддержке!
 
 
Тима Шкредь. Всю прошлую неделю боролись с гайморитом, уже думали пробивать нос, но Божьей милостью, болезнь отступила, и Тима заступил на очередной блок химии. Первый день был вчера, дался малышу он трудно. Тошнота, отсутствие аппетита и плохое настроение, такие редкие спутники этого, обычно жизнерадостного ребенка, в этот раз не оставляли его. Пожалуйста, молитесь о них, если можете, поддержите смс или звонком – Тима с мамой Мариной будут рады, они сейчас очень нуждаются в поддержке. (тел. мамы – 096 810 60 82 ).
 
 
Вика Бабьяк. Что сказать, Бог дает силы, и она идет вперед. Передаю от Вики и ее мамы большое спасибо за поздравления в день именин. Они принесли ей столько радости что просто не передатьJ.
Вика заступила на пятый блок химии уже…во взрослом отделении больницы. Перевод во взрослое отделение девочка перенесла очень тяжело, лечение и без того проходит с большими осложнениями, а тут еще и новые врачи, новые соседи по палате… нервы которые были на пределе – не выдержали. Но сейчас она снова взяла себя в руки – победы не даются легко и Виктория это знает. Семье сейчас, как никогда, нужна молитвенная и финансовая помощь (3000грн. на покупку трех флаконов фунгизона). 
 
P.S. Огромное спасибо за подаренное девочке ДВД :)))
 
 
С ув., волонтер деток Алина

 

 
22.02.12 14:34 by admin


Все категории :: Последние новости