Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Даніела Матвійчук. Долаємо наслідки лікування…
* Кириченко Влад. Контрольна перевірка перед лікуванням.
* Єгор Скалозуб - потрібна допомога
* Степан Щербина. 18 500 - щоб продовжити лікування!
* Костя Романов просит вашей помощи. К сбору – 34000 грн.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Одесса -> Новости из Одессы
Новости >> г. Одесса >> Новости из Одессы
  
 

Новости из Одессы

 

Новости из Одессы от волонтера Инги Дистряновой

По семейным обстоятельствам и в связи с занятостью на работе, я два месяца не могла заниматься детками из нашего отделения. Конечно я созванивалась с родителями, но реально помочь ничем не могла. Я очень сожалею. В мое отсутствие детьми занимался Киев и девочки с форума ЕВА.РУ. Спасибо всем,кто поддержал наших детей в этот трудный период.
Теперь необходимо начинать все сначала. А это займет не меньше месяца. Спасибо Киеву и нашему женскому монастырю (там была установлена урна для сбора денег для детей.) и Алене из Николаева. С их помощью я пришла в отделение не с пустыми руками. 5500 грн и большая сумка с подарками. Все разлетелось за одно мгновение. Для таких детей это капля в море. Поздравили всех “ летних” именинников. А детвора поела тортики и фрукты.



Теперь новости о детках.

Анечка Арнаут сейчас дома. Восстанавливается после очередного блока. Девочка очень ждала этого. Очень ей хотелось домой. Приедет через неделю. Денег на лекарства у них нет. Большая семья и работает только папа. А в селе много не заработаешь. Если кто-то может помочь, помогите, пожалуйста.

Аннушка Бережная сейчас в отделении. Денег катастрофически не хватает. Той суммы, которую я им дала на лекарства, хватило ровно на один день. Еще ребенок совсем раздетый. У Анечки не было в чем выйти на обследование. На деньги жертвователей купили ей обувь, джинсы и спортивный костюм. И все. Маме необходимо отвозить стекла в Москву. Анечке не могут поставить точный диагноз. Ведется не правильное лечение. Опухоль очень плохо поддается лечению и медленно уменьшается. В Москву нужно ехать очень срочно. Денег у мамы нет. В семье НИКТО не работает. Живут только на пособие. Помогите, пожалуйста, деньгами и зимними вещами для Анечки. Любая помощь будет принята с благодарностью.

Леночка Белоусова,наше солнышко, сейчас дома. У Лены сильный бронхит. Боятся воспаления легких, поэтому сидят на антибиотиках. Насчет результатов лечения пока неясно (надеемся, что все будет хорошо). Необходимо ехать в Киев на обследование. Пока Лена не выздоровеет, не поедут.
Очень просят помочь с реабилитацией, денег на нее пока ноль, так что если у кого есть возможность очень очень просим помочь. Ребенок слабый. Сильнейшая химиотерапия полностью ослабила организм девочки. Очень очень нужна реабилитация, сами они ее не потянут. Также нужна информация, где Леночка могла бы пройти реабелитацию.

Андрюшенька Матвиенко уже заканчивает свое лечение и на следующей неделе едет домой. НАСОВСЕМ. Будет приезжать на обследование раз в месяц. Лечились все это время своими силами. 50 гривен – это вся помощь, которая поступила им на счет. Очень жаль.

Олечка Швец дома. Лечение закончено. Снимаем ее с сайта. Надеюсь навсегда.
Спасибо всем , кто помогал им.

Анечка Половая сейчас в отделении. Большое спасибо анонимному жертвователю, который помогает Анечке материально. Состояние девочки нормальное. Правда она стала похожа на КОЛОБКА. Скоро тоже закончит лечение и уедет домой.

Юлечка Резниченко до сих пор в больнице. Анализы очень плохие. Тромбоциты на нуле. Ждем решения Минздрава о бесплатном предоставлении иммуноглобулина. Без него состояние Юли не изменится.
Ей лучше в отделении, чем в приюте. Она бегает веселая. Волосики очень отросли, и она стала еще красивее. Плохо, что не учится уже год. Отстанет по программе школы.

Владик Бурдейный. Сейчас дома. Денег на счет не поступает. Ему необходимо принимать Бонефос постоянно. Одна упаковка стоит 1200 гривен. Ответ из клиники США не пришел. Состояние его ухудшается. Возник новый перелом кости. Помогите мальчику, пожалуйста!

Гришенька Радулов сейчас в отделении. Он уже очень вырос. Хорошо разговаривает. Носится по отделению и кричит. Маленькая шкода. Помощь ему поступает ежемесячно. Большое спасибо. Он заканчивает свое лечение и скоро уедет домой. Снимаем его с сайта. Большое спасибо всем, кто поддерживал его на протяжении всего времени лечения.

Женечка Галузев уже закончил свое лечение и сейчас дома. Спасибо всем. Снимаем с сайта.

Алеша Кореневич. Прошел все 10 блоков противорецидивной химиотерапии и облучение. Уехал домой на поддерживающую терапию. У него 22 сентября День рождения.
Денег на трансплантацию нам так и не удалось собрать. Просим не оставаться равнодушным к судьбе этого ребенка. От нас зависит его дальнейшая жизнь. Положение очень ОПАСНОЕ. Просим постоянных молитв о мальчике.

Костя Пажинский дома на поддерживающей терапии. Не могут справиться с его депрессией до сих пор. Поддержите мальчика морально. Ему необходима наша поддержка. Он закончил писать свой дневник и скоро мама мне его отдаст. Костя хочет поделиться со всеми нами своими переживаниями и радостями.

Лиличка Андонова дома на поддерживающей терапии. Звонил папа. Передавал слова благодарности всем людям, которые помнят и переживают о них. У Лили все хорошо. Веселая и довольная, что находится дома. Приезжают раз в месяц на обследование. Я очень рада за них.

Скоро на сайте появятся наши новые детки. Одни уезжают домой, а другие ,к сожалению, поступают.

 
11.09.06 01:25 by Lyu


Все категории :: Последние новости