Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.
* Ішемічний інсульт…ну хіба мало всього…
* Просим помочь подарить им Праздник! К сбору - 60..65 тысяч гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Днепр и г. Кривой Рог -> Днепропетровские дети из областной больницы.
Новости >> г. Днепр и г. Кривой Рог >> Днепропетровские дети из областной больницы.
  
 

Днепропетровские дети из областной больницы.

 

Расскажу немного о наших детях, проходящих лечение в детской областной больнице. Захожу в отделение и сразу в коридоре встречаю маму нашего белокурого малыша Федоренко Кирюши.
Мама рассказывает, что Кирилл второй день ничего не ест и стал отказываться пить, у него такая реакция после химии. Малыш тяжело переносит Карбоплатин, на восстановление уходит две, а то и три недели. Печень плохо реагирует, АЛТ дает высокий показатель. Кирюше постоянно требуются дорогостоящие поддерживающие препараты для печени, такие как Гептрал, Берлитион и др. Напомню, что Света воспитывает Кирилла одна, папа ушел от них, она не имеет возможности работать, так как постоянно с сыном, а дома у нее еще старшая дочь, которой пять лет. Девочку воспитывает бабушка пенсионер, инвалид второй группы! Мама получает пенсию на сына, в размере 284 грн, а с сентября, также перестанет получать пособие на ребенка. К тому же пятого сентября Кирюшке исполняется три годика, ему будет очень приятного, если к нему прийдут и поздравят его, он очень общительный мальчик!

В одной палате с Кириллом, лежит новая девочка с красивым именем Сима. Ей 16 лет , а она уже перенесла две операции, причем в одном месяце.




Первую операцию Симе сделали 17 июля, удалили кисту на яичнике, а 31 июля она перенесла операцию на голове, врачам удалось удалить 95 процентов опухоли, сейчас девочка начинает проходить лучевую терапию, с дальнейшим лечением ситуация пока неясна. Сима очень спокойная девочка, любит общаться, но стала плохо слышать, очень болит ухо, а также глаз. Она старается сидет, Сима очень хочет плэер, чтобы слушать музыку, разговаривать ей тяжело. Мама Симы, Лена простая женщина, у которой тоже не все впорядке со здоровьем, болят ноги и сердце, дома у нее старшая дочь, которой 18 лет, ей нужно поступать, но у семьи нет денег, ведь Лена уже 13 лет воспитывает детей одна! На сайте информации о Симе, пока нет, так Лене не удаестся выйти и открыть счет, но в скором времени, она откроет. Им нужна помощь, так как лечение предстоит тяжелое, а денег нет. Если кто – нибудь захочет помочь Симе может связаться с волонтерами или позвонить маме +3 8 098 772 55 42 Лена.



Соня, Соня , Сонечка! Говдий Соня, такая милая малышка, она только начала восстанавливаться, после того как у нее очень сильно упали, тромбоциты и ей пришлось искать доноров и вливать тромбомассу, как сбой дала печень, поднялось АЛТ. Соня также нуждается в поддерживающих препаратах для печени, ко всему еще малышка немного отравилась, рвота и диарея, дали свое, Сонечка капризничает и очень часто плачет. Она никак не может заступить на пятый блок, а впереди еще восемь.

Богдан Шевченко, после проведенных химиотерапий и лучевой, снова капается, так как он входит в группу риска, дозировку лекарства пришлось поднять с семи флаконов холоксана, до одиннадцати, на первый блок больница предоставила препараты, но на второй скорее всего прийдется искать, а это очень большая сумма, поэтому Богдану нужна материальная помощь, сейчас он уехал домой на две недели, и по возвращении ему нужно будет заступать на химию, поэтому очень прошу помощи для него, если кто – нибудь может помочь, прошу связаться со мной, волонтер Наталья Жарова +3 8 067 795 95 20.

Якимаха Дима в очень тяжелом состоянии находиться в Москве в Хосписе. С мамой Димы не так часто удаестся связаться, но в последний раз когда, мы разговаривали, Света просила зонд, так как те которые у них очень жесткие, спасибо большое волонтеру из Москвы Михаилу Графову, он приобрел нужный зонд и привез им. Также Свете нужен  противорвотный препарат тегритион. ! Прошу молитв об отр. Димитрии и о его родителях р.Б Светлане и р.Б Александре!




У Денисовой Виолетты, которая в мае месяце прошла лечение, в июле было обнаружено уплотнение. Мама пока не знает, что делать, им снова предлагали операцию, но врачи не дают никаких гарантий! Они ждут выписки Виолетты, чтобы проконсультироваться в Киеве и Москве.

Наталья Жарова.
 
02.09.07 00:33 by Ivan_TV


Все категории :: Последние новости