Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Катюша Шевчук. Великій збір на операцію на глазіку.
* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Днепр и г. Кривой Рог -> Дети с "Космической"
Новости >> г. Днепр и г. Кривой Рог >> Дети с "Космической"
  
 

Дети с "Космической"

 

 

15 февраля в праздник Сретения Господня, произошла и моя маленькая встреча с ребятами, проходящими лечение в отделении плановой хирургии, что на Космической.
Я познакомилась с Дмитрием Журбой, 14 лет.



Они лежат с мамой уже около 3 месяцев. Жители города Николаева. У мальчика доброкачественная опухоль, диагноз агрессивный липомоноз.
Диме сделали уже не первую операцию. В этот раз всё хорошо вычистили. Мама Люда, очень переживает, плачет, и конечно же надеется, что они больше не вернутся в больницу. Она очень просит поддержать их финансово и молитвенно. У Димы задолженность по донорам, поэтому если у Вас есть возможность помочь, не обойдите стороной эту семью. Тел. Мамы Люды моб.8096-511-02-19.

Игоря Костенко я застала в хорошем настроении.
Как всегда рядом с ним была его мама, которая очень благодарна всем людям, помогающим и откликающимся на их беду. Благодаря тому, что Ваши сердца не остаются равнодушными у Игоря есть возможность продолжать лечение, т.к. мама не работает, и они существуют практически только за пожертвования. Истинно Господь не оставляет детей своих! Спасибо Вам, огромное за милосердие и соучастие. Мы говорили с мамой Игоря о том, как сложно принимать человеческое страдание и смиряться с ним. И тут мне вспомнился рассказ Людмилы Улицкой «За что и для чего…», об одной почтенной женщине 75 лет, которая попала под автобус и осталась без ноги. И вот первый вопрос, который она задала себе: «Для чего мне это?». Автор удивляется : «…почти все знакомые мне люди на её месте сказали бы - за что мне это?» . И тут же говорит: «Я не знаю, что за уроки она вынесла из своего несчастья. Но всех, кто её знал в те годы, она научила ставить этот вопрос: для чего?».
Господи, как хочется научиться понимать и ценить Твои уроки, ведь они достаются такой дорогой ценой. А бывает, так часто, в гордости, не видя своей греховности, считая, что незаслуженно несёшь наказание, взываешь к небу: « За что, Господи? За что?». Вместо того, чтобы смиренно просить ответа: «Для чего мне это испытание Господи? Вразуми. Для чего?».

Готовятся документы для размещения просьбы о помощи Климёновой Виктории.
Малышке исполнилось сегодня 5 месяцев, это были не лёгкие 5 месяцев борьбы за жизнь. Она перенесла операцию, шов остался через всю грудную клетку, скобы на рёбрах. У неё сложный диагноз – ангеосаркома (мизанхома). Опухоль на сердце. Сейчас малышке назначили препарат «Элькар», стоимость которого около 235 грн.
Мама Алина сердечно просит о помощи в приобретении этого препарата. Дома в г.Кривом Рогу маму с сестричкой, ждут ещё двое детей и папа. Тел. мамы Алины моб.8096-908-00-27.

Сима Мамедова спала, когда я пришла, у неё болела голова. Мама сказала, что они ждут результатов анализов, чтобы поехать с ними в Киев.

Владик Новосёлов проходит тяжелый путь восстановления после комы. К тому же мама Владика, которая одна воспитывает малыша, материально истощена и нуждается в финансовой поддержке. Из препаратов им сейчас вводят только «Мабтеру». Бабушка показывает фотографии Владика до болезни и горько плачет. Хороший, славный мальчишечка. Эта боль непередаваема. Каждый родитель знает, как тяжело, когда болеет твой ребёнок. Не оставляйте молитв о Владиславе и маме Светлане. Они очень нуждаются в Вас, в Вашей поддержке и соучастии.
Хочется поблагодарить Ирину из Италии, которая постоянно помогает нашим деткам. Она собрала и передала игрушки и вещи к празднику, чтобы хоть немного порадовать малышей из онкологии, и ещё детей сирот. Спасибо ей за участие.

Ирина Глухова

 
16.02.09 10:46 by admin


Все категории :: Последние новости