Новости
О нас
Просьбы о помощи
Просьбы о донорах
Просьбы молитв
Просьбы в файле
Стань донором
Статьи
Дети творят
Гостевая книга
Обратная связь
Форум
Наши партнеры
Наши банеры
Полезные ссылки
Фото-галерея
Консультации врача

* Федір Константінов. За крок до перемоги! 7 000 грн на ПЕТ КТ. Потрібна ваша підтримка.
* Марковська Даринка. Час пройти обстеження.
* София Балдюк. Плановое обследование и реабилитация на май. К сбору - 45000 гривен
* Марина Диденко. Новый курс на май. К сбору - 15500 гривен.
* Ярослав Логвіненко. Потрібна допомога на ліки для печінки.

* Кто мы без Бога, и к чему мы можем без Него прийти?!
* «Разговор с тобою...». Памяти Надежды Лисовской.
* "Господь всегда утешит" - протоиерей Евгений Милешкин (видео)
* «Медсестры плакали, глядя на венчание в палате». Священник — о служении в онкоцентре
* Нина Москалева. «Благодарное сердце открывает небеса...»

* Рубан Ярослав
* Гончаренко София
* Горюшко Николай
* Савко Анастасия
* Панфилов Тимофей
* Азаров-Кобзарь Тимофей
* Ковыренко Ахмед
* Острый Данил
* Маловик Сергей
* Деревицкий Артур

* Доноры А(ІІ) Rh- в г. Днепр. СРОЧНО!
* Доноры А(ІІ) Rh+ в Институт рака
* Доноры А(ІІ) Rh+ на тромбокончентрат в г.Днепр. Срочно!

<Мониторинг тем>
<Монитор сообщений>
* Энтокорт Будесонид 3 мг капсулы
* Циклоспорин Сандиммун 100мг капсулы
* Lysodren Mitotane (Лізодрен Мітотан) продамо залишки після лікування
* Помогите, пожалуйста, Тимурчику!
* Продам Авастин 400мг
* Telegram канал donor.org.ua
* продам вальцит 450мг, мифортик 180мг и програф 1мг
* Просьба о помощи взрослому ребёнку...
*
* Продам авастин 400 и 100

Рассылка от партнеров

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Новости -> г. Днепр и г. Кривой Рог -> Их объединяет сейчас одно: им всем очень нужна материальная помощь!
Новости >> г. Днепр и г. Кривой Рог >> Их объединяет сейчас одно: им всем очень нужна материальная помощь!
  
 

Их объединяет сейчас одно: им всем очень нужна материальная помощь!

 

Наверное, все понимают и привыкли, что детям, которые проходят лечение в онкоотделениях,  постоянно нужна помощь. Иногда это небольшие суммы на текущие нужды, с которыми удается справляться самим родителям, с помощью родственников и постоянных жертвователей. Но сейчас у нас в отделении сложилось ситуация, когда сразу нескольким детям нужна срочная материальная помощь и не маленькая. Мы стараемся писать о каждом ребенке отдельную просьбу, но в этот раз их объединяем, потому как решить кому из них надо больше, нельзя. Она нужна всем!

Метлин Давид. На прошлой неделе Давиду провели операцию.  Благодаря помощи множества неравнодушных людей удалось закупить лекарства, сеты и кровь (спасибо от Ани и Давида   Людмиле и Владимиру 1000грн, Анне и Роману 3000грн на СЭТ, Алексею 600грн, Ольге 500грн, Анне2000грн, Сергею 100грн, Ольге 1150грн, Лене 100грн, и всем чьи мена мы не знаем ). 

Операция прошла хорошо, но часть опухоли удалить не удалось (врачи утверждают, что она мертва). Сейчас семья находить в Киеве без копейки денег, а впереди еще не быстрый восстановительный период и поездка домой и скорей всего дальнейшее лечение в Днепропетровске.
 
 
Никитина Александра.  Фраза: «у ребенка взрослый взгляд» о нашей Саши. Я долгое время не могла ее называть иначе, чем Александра, настолько взрослой кажется эта кроха. За 1,5 года она выросла, изменилась, стала более разговорчивой, но взгляд, от которого перехватывает дыхание, остался. Сейчас  девочка отходит от второй операции по удалению метастаза с одного легкого (первая была почти год назад, когда ей удалили почку) и готовиться к следующей по удалению метастаза с  другого и облучению. У мамы совсем нет денег на лекарства. Зимой, когда были сильные морозы, волонтеры привозили тромбоконцентрат из больницы на другом конце города, мама возвращала деньги за процедуру и такси со словами: «у меня есть, а других нет, вот им, пока, и помогайте». Сейчас они в категории тех, кому очень нужна помощь.  
 
 
Дащенко Даниил.  За 2,5 года Даня и Инна перестали быть просто подопечными они перешли в категорию друзей. И сейчас  моему другу очень плохо. У Дани собирается жидкость в легких и забрюшином пространстве, постоянно мучают боли. Такого я его еще не видела: он постоянно  находиться на сильных обезболивающих, лицо осунулось, а живот стал очень большим.  Инна, такая сильная, уверенная, поддерживающая окружающих теперь сама как – никогда нуждается в помощи. Помимо проблем с  самочувствием Дани у них большие материальные проблемы. Всем людям, которые приходят  в отделение с помощью, Инна никогда не говорит, что им она тоже нужна, всегда есть кто-то более срочный. Теперь настал момент, когда им она просто необходима
 
 
Кузьменко Полина. «Полинка-Снежинка»  - от этой фразы губы девчушки расплываются в улыбки и становятся видны 2 зуба. За несколько месяцев я никогда не видела, чтоб она капризничала. Ребенок-улыбка. Вот только состояние у нее очень тяжелое: мало того, что опухоль  большая еще и метастазы в печени, а последние несколько недель постоянно прыгает температура, иногда до 41 градуса. Причину таких скачков установить не могут. Настя с мужем все это время справлялись сами, но сейчас возможности и их и их родителей исчерпаны. Не маленькие суммы уходят каждый день на питание и памперсы, а впереди поездка в Москву на MIBG
 
 
Герасимова Кристина. Тоненькая как тростиночка, постоянно печальная, Кристина похожа на модель. Вот только у модели впереди 20 недель химиотерапии. Наверное, это было не так сложно, если бы она оставалась у нас в отделении (где большая часть лекарств есть), но 20 июля ей исполняется 18 лет и ее переводят во взрослую больницу, где нет ничего.  Даже сейчас уходят не маленькие суммы на сопутствующие препараты и такси (каждый день Кристину надо возить на облучение в другую больницу, а скорая занята Аленкой Кокеновой). Мама с ужасом ждет, казалось бы такой праздник, День Рождение дочери.
 
Я знаю, как сложно сделать выбор, кому помочь. Но кому вы бы не помогли, материально, молитвенно, доброй смской, ваша помощь будет  неоценима.
Спасибо огромное за то, что вы поддерживаете наших деток, и дарить им надежду на выздоровление и веру что они не одни со своей бедой. 
 
P.S. Пожалуйста, если не сложно, сообщайте о оказанной помощи смсками на тел. волонтера указанного на страничке ребенка или на тел. 063 022 83 00, чтоб мы могли ориентироваться в ситуации.
 
Осипова Анастасия
 
 
14.07.10 14:25 by Dmitry


Все категории :: Последние новости